Рак молочной железы у собаки

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Рак молочной железы у собаки

Сообщение Светлана Аркадьевна 08 янв 2010, 12:58

Подскажите,пожалуйста,могу-ли я помочь своей собаке?
На днях обнаружили уплотнение на грудной железе.Сегодня были в вет.клинике у хирурга.Наши опасения подтвердились.Хирург сказал:предположительно,железистый рак.Пока без обследования.Собака мелкая(карликовый пинчер).Старая-16,5 лет.Операцию по удалению всего ряда молочных желез может не перенести.Локальное удаление может спровоцировать ускоренный рост опухоли в других местах.Решили не оперировать.
Можно-ли Биомедисом затормозить рост опухоли?И как можно прибор использовать в нашем случае? Куда его прикладывать у собаки? Как работает программа 585-"Рак"?
Или нужно заказать прибор в виде подвески с соответствующими программами? Что посоветуете?
С уважением!
Светлана Аркадьевна
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 10:25

Re: Рак молочной железы у собаки

Сообщение dr Veaceslav 08 янв 2010, 14:02

Светлана Аркадьевна попробуйте как- то укрепить,даже с помощью бинта на передние лапы предварительно смочив в тех местах шерсть.Что касаемо лечебных программ :274 и 585 подряд с 20 минутным перерывом три раза.Утром в обед и вечером.Обязательно давать пить чистую воду.
Удачи! С уважением Др Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Рак молочной железы у собаки

Сообщение Светлана Аркадьевна 08 янв 2010, 15:07

Спасибо за быстрый ответ!Но у нас лапки толщиной с указательный палец.Куда там прибинтовывать-то.Может можно заказать маленький Биомедис в виде подвески-кулона,как Биомедис-АП+И?Только с программами 585 и 274?И все-таки,как работает 585 программа?Подавляет рост опухоли или просто обезбаливает?И есть-ли какие-то наработки у ветеринаров по Биомедису?
Светлана Аркадьевна
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 10:25

Re: Рак молочной железы у собаки

Сообщение dr Veaceslav 08 янв 2010, 16:11

Наработок у Ветеринаров нет.По крайне мере я не слышал пока.А насчет маленького прибора -Это идея.Я переговорю.И Вы тоже можете заказать аппаратик.Скажем с программой Ап и программы 585и 274.Только позвоните и закажите.
С уважением Др Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Рак молочной железы у собаки

Сообщение Светлана Аркадьевна 08 янв 2010, 17:15

Если можно первую программу как антипаразитарную,а вторую как сочетание 585 и 274,то,наверное для меня это был-бы вариант.Я бы заказала такой вариант.Спасибо за совет!
Но,ответьте-же мне,пожалуйста,по программе 585!!!
Светлана Аркадьевна
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 10:25

Re: Рак молочной железы у собаки

Сообщение dr Veaceslav 08 янв 2010, 18:20

Данная программа работает на подавление развития опухоли.
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25


Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85

cron