Почему 1 сеанс равен 3-м включениям?

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Почему 1 сеанс равен 3-м включениям?

Сообщение Светлана Аркадьевна 10 янв 2010, 02:30

Или другими словами:почему количество включений любой программы должно быть кратно трем? С чем это связано?
Этот вопрос возник ,во-первых,из любопытства-почему кратно 3-м.
Во-вторых,в связи с тем,что аккумулятор прибора быстро разряжается.И прибор может отключиться посредине работы какой-нибудь длинной программы.Например,47-й.У нее время работы по инструкции 45 минут.Т.е.я не завершаю сеанс.
А заряжается прибор долго.Мы ему даем заряжаться не менее 2-х часов.Тогда прибор работает около 2-х часов(это непосредственно работа).Хотя зеленый диодик гаснет минут через 10 после начала зарядки.Но если поверить,что через 10 минут прибор уже зарядился,то в этом случае он работает не более получаса.
Интересно,у всех так,или у нас аккумулятор дефективный?Очень неудобно,особенно если лечиться всей семьей.

И еще.У врачей,наверняка, уже есть наработки по лечению Биомедисом.Пожалуйста,пожалуйста!Опубликуйте на сайте что можно!Очень интересно,я думаю,всем.
Светлана Аркадьевна
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 10:25

Re: Почему 1 сеанс равен 3-м включениям?

Сообщение dr Veaceslav 10 янв 2010, 06:47

Светлана Аркадьевна здравствуйте! Мне понятны Ваши вопросы.
Хочу начать со второго.Я оповещу администрацию о проблемах с вашим прибором.Вы в ближайшее время получите
ответ.Что касаемо первого вопроса- почему трехкратное применение. Дело в том В клетках органов паразитов достать сложно, а вот при попадании их в кровь, паразиты уничтожаются. Установлено, что уничтожить паразитов в циркуляции крови можно не синхронной помехой с частотой 10- 30 кГц, но время воздействия нужно увеличить с трех до семи минут, что соответствует полному обращению крови в организме. Но разовая процедура не убивает организмы, скрытые внутри других организмов. Поэтому после такого цикла воздействия нужно сделать перерыв в 20 30 минут и провести второй сеанс для уничтожения вновь размножившихся и вышедших в циркуляцию крови паразитов. Определённые кишечные паразиты являются носителями бактерий и вирусов, которые при гибели «хозяина» выходят в циркуляцию крови. Поэтому в сеансе необходим ещё один цикл воздействия.Методика применения приборов
--Острые заболевания:
Увлажнить или проложить влажные сильно отжатые салфетки на места проэкции электродов . Одеть прибор согласно инструкции. Включить прибор. Время цикла - 7 минут. Как правило, каких-либо ощущений при этом не возникает в силу незначительности напряжения на электродах.
Выключить прибор. Перерыв 20-30 минут.
Включить прибор. Повторить 7-минутный цикл.
Выключить прибор. Перерыв 20-30 минут.
Включить прибор. Повторить последний раз 7-минутный цикл.
То есть: (7-20-7-20-7).
Трёхкратное включение с перерывами является обязательным.
Повторение этой комплексной процедуры необходимо проделать минимум 2-3 раза в день через 2-4 часа.
--Хронические заболевания:
В случае хронических инфекционных и паразитарных заболеваний, а также при наличии или подозрении на присутствие скрытых инфекций ежедневно проводится одна процедура по схеме (7-20-7-20-7). Длительность курса лечения зависит от тяжести и давности заболевания и составляет от 7 до 14 дней с ежедневным проведением процедуры по этой же схеме.
Рекомендуется повторять курс каждые полгода.
С уважением Д-р Вячеслав
Последний раз редактировалось dr Veaceslav 13 июл 2009, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Почему 1 сеанс равен 3-м включениям?

Сообщение Светлана Аркадьевна 10 янв 2010, 10:00

Еще интереснее стало:в случае инфекционных и паразитарных заболеваний
dr Veaceslav писал(а):процедура по схеме (7-20-7-20-7)
-это можно понять.А зачем
dr Veaceslav писал(а):Трёхкратное включение с перерывами
по программам,к примеру 396("Музыкальный центр") или "Центр радости"(надо будет попробовать...)?
Светлана Аркадьевна
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 10:25

Re: Почему 1 сеанс равен 3-м включениям?

Сообщение dr Veaceslav 10 янв 2010, 12:09

В отношении остальных программ кроме инфекционных и паразитарных, необходимо повторение до 7-8 и более раз в сутки однократного применения .
В связи с чем авторы дабы не внести путаницы,и чтоб было удобно пациентам сделали троекратное применение с 20 минутным перерывом три раза в день.Если Вам будет удобно то повторяйте до 9 раз в сутки.Я думаю так будет сложней.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Почему 1 сеанс равен 3-м включениям?

Сообщение dr Veaceslav 10 янв 2010, 13:13

В отношении остальных программ кроме инфекционных и паразитарных, необходимо повторение до 7-8 и более раз в сутки однократного применения .
В связи с чем авторы, дабы не внести путаницы,и чтоб было удобно пациентам сделали троекратное применение с 20 минутным перерывом три раза в день.Если Вам будет удобно то повторяйте до 9 раз в сутки.Я думаю так будет сложней.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Почему 1 сеанс равен 3-м включениям?

Сообщение dr Veaceslav 10 янв 2010, 14:17

Светлана Аркадьевна время работы нашего прибора после зарядки.хватает обычно на 1,5 часа.Так-что у Вас еще хороший аккумулятор. Если вы проводите длительные программы постарайтесь в перерывах подзарядить прибор.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Почему 1 сеанс равен 3-м включениям?

Сообщение Светлана Аркадьевна 10 янв 2010, 15:22

Так в том-то и вопрос:сколько часов заряжать аккумулятор до полной зарядки?Сегодня заметила время чистой работы-144 минуты.Но поставив прибор на зарядку,заметила,что зеленый диод погас через 5(пять) минут.Этого явно недостаточно для полной зарядки.А сколько надо в случае с новым аккумулятором? Экспериментировать с аккумулятором не хочется.
Большое спасибо за ответы!
Светлана Аркадьевна
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 10:25

Re: Почему 1 сеанс равен 3-м включениям?

Сообщение dr Veaceslav 14 янв 2010, 14:47

Светлана Аркадьевна данный вопрос лучше задавать в раздел по работе прибора.
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25


Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82

cron