восстановление функций щитовидной железы

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

восстановление функций щитовидной железы

Сообщение Владислав 10 янв 2010, 19:39

Благодарю всех кто имеет причастность к разработке прибора. Мне он уже помог.
Моей ПОЛОВИНЕ в мае т.г. поставили диагноз: ДТЗ 2 степени по ВОЗ. Тиреотоксикоз, манифестная форма декомпенсации (показатель ТТГ на момент начала лечения < 0,005 МЕ/мл., АТ к ТП – 451,2 Ед/мл, Т4св – 333,72 Пмоль/л). Проводим восстановление функций щитовидной железы: 25 дней с помощью программы 805, 186 и 2000 (по 2 сеанса в день), затем 11 дней (по настоящее время) по 2 сеанса в день - программы 805 (т.е. уже в общей сложности - 37 дн.) и программа 154. При проведении пр.154 возникают ощущения сдавливания трахеи (горла), становиться трудно глотать. Такие ощущение чувствуются еще какое-то время (минут 30-60) после окончания программы. Внешне ЩЗ стала выглядеть меньше. Клиническая картина имеет положительные изменения. Подскажите дальнейшие действия.
С уважением, Владислав.
Владислав
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 02:34

Re: восстановление функций щитовидной железы

Сообщение dr Veaceslav 10 янв 2010, 20:43

Здравствуйте Владислав! Приятно слышать,что Вам и Вашей супруге помог наш прибор.Хотел бы Вас попросить, если Вас не затруднит.Сделать повторное исследование УЗИ- щитовидной железы.И повторить анализы. Только просьба сделать Т-3,Т-4,ТТГ.АТ,и ТП.И прислать мне результаты УЗИ до и после.Хотел бы узнать какие объективные в общем состоянии
изменения произошли.(Число сердечных сокращений до и после лечения.
Принимала ли супруга гормональное лечение, или иное лечение в период последних 37 суток.Ее вес до и после.(Анамнез,когда выставлен диагноз.И какое время она страдает данным недугом).В настоящее время, на недели две надо прекратить прием программы 154. Продолжить программу 2000 через день по одному сеансу в день.
Жду Вашего ответа
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: восстановление функций щитовидной железы

Сообщение Владислав 11 янв 2010, 09:35

Благодарю за ответ. Более расширенную информацию направил как личное сообщение (ЛС).
Вопрос: продолжать ли применять программу 805, помимо пр.2000?
Владислав
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 02:34

Re: восстановление функций щитовидной железы

Сообщение dr Veaceslav 11 янв 2010, 12:48

Добрый вечер Владислав! Конечно программу 805 надо продолжить. Я ознакомился с результатами.Жду повторных результатов о которых я Вам написал в прошлый раз для сравнения.
Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25


Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron