сыпь под электродами

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

сыпь под электродами

Сообщение Инга 11 янв 2010, 10:40

Добрый день!
у меня появились мелкие красные прыщики на внутренних поверхностях запястий, в тех местах, где электрод и прибор. Это нормально? Сильно чешется.На правой руке больше, чем на левой.
Инга
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 18:46

Re: сыпь под электродами

Сообщение dr Veaceslav 11 янв 2010, 11:44

Здравствуйте Инга !Такие явления могут иметь место.В этом случае Вам необходимо прекратить прием
лечебных программ на неделю и обратиться к дерматологу.Скорей всего имеет место контактный дерматит.
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: сыпь под электродами

Сообщение Leron 02 апр 2010, 15:32

Здравствуйте. Потемнели (окислились) пластины – электроды Биомедиса и блока питания. Как это повлияет на электропроводимость и качество процедур? Если их надо чистить, то как и чем? Можно ли их перед процедурой смазывать кремом или рафинированным растительным маслом? Спасибо!
Leron
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 19:28

Re: сыпь под электродами

Сообщение dr Veaceslav 02 апр 2010, 21:00

Здравствуйте Лерон! Перед пользованием прибором кремами и лосьенами пользоваться нельзя,нарушается электропроводность.Контакты перед использованием необходимо обрабатывать чистым спиртом(70 или 96 градусным).
Окисление вам нужно снять обычной стирательной резинкой,или зубным порошком(не мочить,образивными средствами пользоваться нельзя),затем протереть сухой шерстяной или хлопчато бумажной тканью.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: сыпь под электродами

Сообщение imasa 08 апр 2010, 08:46

dr Veaceslav писал(а):Здравствуйте Инга !Такие явления могут иметь место.В этом случае Вам необходимо прекратить прием
лечебных программ на неделю и обратиться к дерматологу.Скорей всего имеет место контактный дерматит.


простите, а это не простое электропоражение кожи? дерматит... из-за чего? у меня тоже такое есть, но прекращать пока нельзя, как бы.

спасибо.
imasa
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 00:49

Re: сыпь под электродами

Сообщение dr Veaceslav 08 апр 2010, 13:30

Здравствуйте! Для электропоражения кожи слишком маленький ток.Вам следует прокладывать влажные диски под электроды.
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: сыпь под электродами

Сообщение imasa 08 апр 2010, 13:33

да. теперь стал подкладывать....но почему дерматит? из-за чего? контакт с железом...? но на левой руке ведь нет.
а когда работают определенные частоты то иногда жжет! например во второй половине программы 760.
спасибо за ответ.
imasa
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 00:49

Re: сыпь под электродами

Сообщение qwaspol 09 апр 2010, 09:24

У меня есть и на левой руке, как с тыльной, так с наружной стороны под замком ремешка. Это из-за моей кожи, которая не терпит ни каких контактов с ней. Не ношу даже золотое обручальное кольцо.
С уважением, Александр.
qwaspol
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:26
Откуда: Нижний Новгород

Re: сыпь под электродами

Сообщение imasa 09 апр 2010, 09:35

я уже сообразил...это из за этого метала, который на ремешке и на боксе с батарейками. от метала на самом приборе все ничего вроде. Может только немного электричеством, но от желтого металла все плохо. Такая экономия производителя... в общем все по русски. "Сердито и дешево". Хотя прибор не дешевый конечно.
imasa
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 00:49

Re: сыпь под электродами

Сообщение qwaspol 09 апр 2010, 09:42

Думаю, вряд ли из-за металла, так как у жены ( с ее хорошей кожей) не появилось ничего, а она даже спит с аппаратом на руках и приходится снимать его ночью.
С уважением, Александр.
qwaspol
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:26
Откуда: Нижний Новгород

След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron