сыпь под электродами

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Re: сыпь под электродами

Сообщение qwaspol 08 июн 2010, 14:02

Я не Вячеслав , и совсем не доктор, я такой же болезный как и Вы, только по своему. Когда -то, давно это было, я спрашивал Вас о группе Вашей крови, а Вы ответили, что не помните. Выздоровления и надежды .
Александр.
С уважением, Александр.
qwaspol
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:26
Откуда: Нижний Новгород

Re: сыпь под электродами

Сообщение qwaspol 28 июн 2010, 15:12

Лучшим средством по устранению зуда оказалась собственная слюна. Ватные влажные диски очень помогли, но они неудобны, не соответствуют по форме электродам, нельзя ли их заменить прокладками из хлопчато-бумажной ткани , ведь ватные диски сделаны из очищенного хлопка ?
С уважением, Александр.
qwaspol
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:26
Откуда: Нижний Новгород

Re: сыпь под электродами

Сообщение aconit57 28 июн 2010, 16:27

Можно,конечно.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: сыпь под электродами

Сообщение qwaspol 21 июл 2010, 16:28

Поменял правую руку с левой. теперь обе они имеют красные пятна под электродами. Использую крем с алое, он неплохо смягчает зуд. Влажные ватные диски уменьшили проявление аллергии, но не устранили ее. У других членов семьи нет такой реакции на электроды, у них первая группа крови, а у меня третья.
С уважением, Александр.
qwaspol
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:26
Откуда: Нижний Новгород

Re: сыпь под электродами

Сообщение vita 27 июл 2010, 06:48

У меня первая группа крови, резус положительный. И всё равно без ватных дисков появляется сыпь под электродами на запястьях обеих рук. А у друга - группа крови четвертая, никакой сыпи, только электрод под блоком управления местами потемнел, слезла позолота. Так что кровь здесь ни при чём. Скорее всего реакция на воздействие биорезонансом или аллергия на металл электродов.
vita
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 15:16
Откуда: Россия

Re: сыпь под электродами

Сообщение qwaspol 27 июл 2010, 11:55

Без ватных дисков я не мог даже вытерпеть лечение, но иногда все проходит безболезненно, я даже сомневаюсь в исправности прибора. У каждого все проходит по-своему. Но все равно нужно искать , как избавиться от таких реакций организма. Опыт показывает, что выход есть.
С уважением, Александр.
qwaspol
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:26
Откуда: Нижний Новгород

Re: сыпь под электродами

Сообщение vita 29 июл 2010, 15:19

У меня сеанс проходит бессимптомно только в случае, когда прошёл длительный период перерыва в лечении, а через пару-тройку сеансов вновь начинается кожная реакция.
vita
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 15:16
Откуда: Россия

Re: сыпь под электродами

Сообщение aconit57 30 июл 2010, 15:33

Попробуйте и такие варианты.Включайте в каждый свой блок,независимо от его задач,программы 16-474.Прекратите бессмысленно повторять программы по 3-4 раза.делайте однократно.Подкладывайте под электроды не просто тампоны,смочите их настойкой календулы в пропорции 1 чайная ложка аптечной настойки на стакан воды.Внутрь попейте настой цветков бузины черной-аптечная трава.! чайная ложка цветков или пакетик на стакан горячей воды.На ночь в термос.процедить и принимать по полстакана за полчаса до сеанса БИОМЕДИСА.Будьте аккуратнее-могут появиться не только высыпани-мокнутия и язвы.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: сыпь под электродами

Сообщение qwaspol 16 окт 2010, 15:59

aconit57 и vita , Вы правы , для уменьшения аллергических реакций необходимо подобрать оптимальное время лечения. для меня - утро и вечер не более одного часа за сеанс.
С уважением, Александр.
qwaspol
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:26
Откуда: Нижний Новгород

Re: сыпь под электродами

Сообщение qwaspol 10 дек 2010, 13:27

Спешу сообщить всем форумчанам, что наконец-то нашел действенное средство против сыпи под элетродами. Всего лишь за неделю руки практически очистились. Использую крем под названием акридерм без всяких дополнительных букв. После сеанса лечения биомедисом мою руки и намазываю очень тонким слоем крема, утром и вечером. С наилучшими пожеланиями . Александр.
С уважением, Александр.
qwaspol
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:26
Откуда: Нижний Новгород

Пред.След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron