Полезные бактерии

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Полезные бактерии

Сообщение lana2008 11 янв 2010, 16:01

Добрый день!
Хотела бы уточнить следующее: насколько я поняла при применении антипаразитарной программы 4000 полезные бактерии, которые призваны нас защищать (в т.ч. бифидо-лактобактерии и пр.) тоже уничтожаются. Т.е. фактически это аналог антибиотиков. Насколько это полезно и как это компенсировать? Прием бифидо и лактопрепаратов восполнит только их и только в желудочно-кишечном тракте, а как быть с полезными (возможно еще не изученными) бактериями, которых мы убьем? И как их восполнить в мочеполовой и других системах?
Заранее благодарна.
lana2008
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 12:58

Re: Полезные бактерии

Сообщение dr Veaceslav 11 янв 2010, 18:10

Для организма данная методика абсолютно безвредна, как и сам процесс лечения, который происходит по тому же принципу - магнитное поле с частотой выявленного возбудителя посредством индукторов подается на организм, срабатывает эффект резонанса , мембраны клеток возбудителя начинают сильно колебаться, так сильно, что в итоге разрушаются и возбудитель погибает.

Полезные бактерии при этом не страдают, побочного действия нет, эффективность воздействия часто выше чем при приеме антибиотиков - проверено многолетней практикой.

Курс биорезонансной терапии можно при необходимости необходимо продлевать, если организм слишком слаб и не удается "побороть" инфекцию за стандартный курс (это бывает, когда инфекцию уже много раз лечили антибиотиками), при этом вреда организму не наносится, лечиться можно любое количество времени, пока не будет достигнут желаемый результат.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Полезные бактерии

Сообщение lana2008 23 янв 2010, 04:39

Спасибо за ответ!
Такой вопрос - я прошла полный курс лечения по антипаразитарной программе 4000+2000+0001 (целый месяц). Отметила следующее: улучшился стул (прошла диарея, стул стал 1 раз в 2-3 дня), появилась сонливость, ухудшилось состояние кожи. Решила, что это из-за интоксикации, поэтому спустя 2 недели после окончания антипаразитарной программы решила пройти курс очистки кишечника. Сейчас прошла 3 процедуры из 5 (очищение врач назначил с помощью сорбента). Но поскольку с токсинами вымывается и вся полезная микрофлора, видимо это послужило тому, что вместе с легкостью появились и признаки дисбактериоза (тошнота, вздутие, отсутствие аппетита). С 3-ей процедуры очищения назначили Нормофлорины, сегодня начала их пить.
Хочу для улучшения результатов лечения дисбактериоза поделать программу 4000 в течение дней 10.
Вопрос в следующем - можно одновременно пить Нормофлорины (заселяю бифидо и лактобактерии) и делать антипаразитарную программу?
Точно ли эта программа не уничтожает полезные бактерии и не будут ли деньги за препараты выброшены на ветер?
Прошу прощения за такие уточнения, но для меня это важно.

Спасибо!
lana2008
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 12:58

Re: Полезные бактерии

Сообщение dr Veaceslav 23 янв 2010, 05:44

Здравствуйте lana!Я считаю,что Вам нет необходимости продолжать лечение 4000 программой.Вполне достаточно 30 дней.Я бы Вам порекомендовал во время приема бакпрепарата(Нормофлорина) включать программы 702 и705 для стимуляции репаративных процессов в толстом и тонком кишечнике.Данные программы делать трижды три раза в день,в течении 20-25 дней. ”;)”
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25


Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

cron