Антипаразитарная программа

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Антипаразитарная программа

Сообщение Светлана Аркадьевна 13 янв 2010, 04:29

Здравствуйте,уважаемый доктор!
Хочу поделиться результатом работы программы 4000 в течении 1 месяца.Диагностику на Имедис-Эксперт специально прошла в начале лечения и второй раз вчера(на 35 день лечения).Список "товарищей" был не сильно большой,но и немаленький.Сразу оговорюсь,что работала 4000 программой то по 1-му,то по два,то по редко по три сеанса в день.Были дни,когда не лечилась.
В результате перестали определяться:бранхамелла (Нейссерия), микоплазма,стафилококкус ауреус(зол.-желт),хламидия трахоматис, .
Слабо определяются:жиардия лямблиа,бета стрептококкус(гемолитич.стр.).
Остались:кампилобактер фетус,хеликобактер пилори,вирус Эпштейна-Барра,аскарис мегалоцефала,шистома гематобиум.
Спасибо разработчикам аппарата!
А теперь вопросы.
1)Я так понимаю,что воздействие на отдельного паразита более результативно.Хочу попробовать такую схему лечения:1 сеанс пр-мы №4000(т.е.3 включения с 20-мин.перерывом),чтобы "приглушить" оставшихся.И по сеансу на каких-нибудь двух конкретных "товарищей".Так дней семь.Затем работать с другой парочкой.Ваше мнение,доктор?
2)Программа № 937 "Аскарис мегалоцефала(муж.)".А на его подружек аппарат не воздействует?
3) Программа № 997 "Шистома мансони".А у меня шистома гематобиум.997-я на нее воздействует?
Простите за наивность и спасибо за ответ.
Последний раз редактировалось Светлана Аркадьевна 25 июл 2009, 14:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Светлана Аркадьевна
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 10:25

Re: Антипаразитарная программа

Сообщение dr Veaceslav 13 янв 2010, 14:08

Светлана Аркадьевна здравствуйте.Schistosoma haematobium под номером-996. Будьте внимательны.Срок лечения неделя довольно мал.Я бы порекомендовал по 2 недели троекратно в день. Ascaris megalocephala (муж.)программа 937 воздействует и на женскую особь.
Успехов Вам.Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Антипаразитарная программа

Сообщение Светлана Аркадьевна 13 янв 2010, 16:16

Спасибо!
Светлана Аркадьевна
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 10:25

Re: Антипаразитарная программа

Сообщение dr Veaceslav 13 янв 2010, 19:29

Всегда Пожалуйста ”:)” ”:!:”
Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25


Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

cron