Поликистоз и ХПН почек.

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Поликистоз и ХПН почек.

Сообщение SergeyL 15 янв 2010, 06:52

Подскажите пожалуйста какие программы надо применять для лечения.
1. У меня поликистоз правой почки, еще сейчас ставят хроническую почечную недостаточность 2 степени. Очень неохота идти на искуственную почку.Помгите пожалуйста.
2. Какие программы применять для лечения мужского бесплодия. В сперме отсутствуют спермотозоиды, хотя несколько лет назад были, но недостаточно для рождения ребенка?
3. А программа про страх уменьшает его или увеличивает?
SergeyL
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:12

Re: Поликистоз и ХПН почек.

Сообщение dr Veaceslav 15 янв 2010, 09:01

Здравствуйте Сергей! По первому вопросу:1)Киста почки, рассасывание 292,Почечная недостаточность 550,Почки 557,4000 три раза в день(по три процедуры с 20 минутным перерывом.Через день программа 2000 вечером.Водно питьевой режим.(вода не газированная чистая до 2-х литров)Срок лечения до 2-3 месяцев.
2)вопрос второй- добавить программу 825.
3)Программа страх ,означает его уменьшение.
Просьба перед началом лечения сделать УЗИ почек.Затем повторять каждый месяц. Для того чтобы видеть результаты, и по возможности пришлите их нам.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Поликистоз и ХПН почек.

Сообщение SergeyL 15 янв 2010, 12:14

Спасибо Д-р Вячеслав за ответ, но возникло еще несколько вопросов.
1. У меня в инструкции программа "Почечная недостаточность" не 550, а 549, а программа Почки не 557, а 556.
2.Программы надо все 4 за один день делать или можно две программы (например 292+4000)в день по очереди, время занимает очень много неуспею,работаю.
3. Программу 2000 запускать одну или еще что то можно добавлять.
4. И еще какой программой чистить кровь от токсинов(мочевина и т.д.), которые выбрасываются в кровь, так как почка плохо работает.
5. Какой программой можно лечить жировики.
Узи почек есть делал две недели назад могу выслать опсание и снимки, или посмотрим через месяц сразу оба.
Заранее спасибо, аппарат действительно действует пробовал лечить отеки ног помогает, через два дня проходят, а у жены болела рука сухожилие, боль тоже стала тише.
SergeyL
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:12

Re: Поликистоз и ХПН почек.

Сообщение dr Veaceslav 16 янв 2010, 11:49

Здравствуйте Сергей! Я извиняюсь за допущенные неточности.Вы абсолютно правильно меня поправили.Если у Вас не хватает времени на лечение,Вам придется продлить его по времени.Делайте в один день одни программы,а в другой другие.Программу 2000 можно совмещать с другими программами.Для выведения шлаков ,токсинов программа № 1,706,725.Для лечения жировиков №49.
Результаты исследований пришлите все вместе.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Поликистоз и ХПН почек.

Сообщение SergeyL 16 янв 2010, 13:58

Спасибо Д-р Вячеслав за ответ.Результаты пришлю обязательно.
SergeyL
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:12

Re: Поликистоз и ХПН почек.

Сообщение dr Veaceslav 16 янв 2010, 15:02

”:)” ”8-)”
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25


Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85

cron