рак кишечника, распростроняющийся в рак легких и печени

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

рак кишечника, распростроняющийся в рак легких и печени

Сообщение olesy 26 янв 2010, 02:21

Здравствуйте, что можно сделать? Рак кишечника (4-я стадия) Обнаружили 10 мясяцев назад в ходе операции. Сделали обвод вокруг опухоли, ничего не вырезали, так как везде метостазы. 7 месяцев было терпимое, ходячее состояние. 2 месяца обострение, рак началал переходить на печень и легкие. Сейчас мало сил, в основном лежит. Возраст 65. До этого почти не болела, был хороший иммунитет. Делали химиотерапию, сейчас не делают. Ипользуем обезболивающие препараты.
olesy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:42

Re: рак кишечника, распростроняющийся в рак легких и печени

Сообщение dr Veaceslav 26 янв 2010, 03:25

Здравствуйте Олеся! Случай конечно очень тяжелый.Обещать я Вам ничего не могу.К сожалению единственное чем можно помочь -это хотябы снять боли и поднять иммунитет.Я порекомендую программы 585,721,280,706,79 и 1 трижды в день по три раза каждую С 20 минутным перерывом.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: рак кишечника, распростроняющийся в рак легких и печени

Сообщение olesy 26 янв 2010, 16:17

Спасибо большое. Мы уже купили Аппарат антипаразитарной корректировки (по методике д-ра Х.Кларк) с программой иммунитета. Нам нужно знать максимальное колличество часов или минут для работы с программой иммунитета. Неочень поняла: какие именно программы могут снизить болть и можно ли вставить данную программу в прибор, который мы купили или нужно приобретать новый.
olesy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:42

Re: рак кишечника, распростроняющийся в рак легких и печени

Сообщение dr Veaceslav 26 янв 2010, 17:22

Здравствуйте Олеся! А,как называется прибор который вы купили? Если Биомедис,то я Вам написал программы которые Вы можете увидеть на нашем сайте или в паспорте-инструкции приложенной к прибору.Согласно инструкции к прибору Биомедис программа 274 длится 15 минут(иммунная система)трижды в день.Пользоваться данной программой необходимо через день.Если Вы купили прибор Биомедис АП ,то у него всего две программы из большого прибора.Это 2000+1 и 4000.
Я думаю,что в этом случае Вам можно будет поменять прибор где Вы его купили доплатив разницу.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25


Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82

cron