Катаракта

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Катаракта

Сообщение Bonivur 28 янв 2010, 00:27

На протяжении длительного времени меня беспокоят нарушения зрения в области левого глаза.Ощущения как будто смотрю через грязное,затуманенное стекло.Ощущение плавающих точек.данные явления беспокоят в течении 25 лет.где только не обследовался.Но ни один окулист до последнего времени не мог мне сказать,с чем это связано.Но за последний год зрение окончательно подводить стало.Видел только размытые контуры предметов. Яркий свет вызывал неприятные ощущения.Наконец после тщательного обследования мне выставили диагноз,который я и ожидал-Катаракта.Предложили операцию,смена хрусталика.Но узнав о вашем аппарате,и о том ,что там есть программы по заболеванию глаз,я решил повременить.Благо окулист сказа,что операция не срочная.Купил себе аппарат.И... начал принимать лечение.Программа 287 до 9 раз в сутки,Программу 2000 через день,510 (печень).Согласно трактатам восточной медицины проблемы с глазами вызывает заболевание печени.Учитывая,что у меня есть дискинезия желчного пузыря по гипомоторному типу(гипокинетическому )добавил программу 215.Исключил из пищи жирное,жареное,острое,начал пить чистую воду.И.. хочу сказать,что подвижки есть.Короче стал лучше видеть.Теперь я различаю предметы.А при ярком освещении лица людей.Я воспрял духом.Надеюсь,что дойду до конца.Через два месяца я поделюсь своими результатами. ”:)” ”;)” Спасибо разработчикам.
Вопрос нашему уважаемому доктору:Я на правильном пути,если можно подправить,что-либо посоветовать еще,я буду только рад.Ведь остаться без зрения-это не очень здорово
Bonivur
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 19:12

Re: Катаракта

Сообщение dr Veaceslav 28 янв 2010, 05:49

Здравствуйте Bonivur ! Вы на правильном пути.Действительно проблемы с глазами связаны с работой печени.Очень,часто у больных с нарушением зрения проблемы с печенью.Это факт.Что хотел бы добавить к Вашему лечению.Это программа
2000 через день.Сделать анализ на наличие лямблий и др.паразитов .Что важно.Т.к в случае их обнаружения необходимо провести антипаразитарную терапию.И еще программу 165 х3 раза в день.Удачи Вам.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25


Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron