Грип, ОРВИ, ОРЗ, простуда...

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Грип, ОРВИ, ОРЗ, простуда...

Сообщение Наталья Моршенникова 09 фев 2010, 05:10

Думаю, что тема будет интересна многим в свете последних событий с фронта борьбы с эпидемией "свиного грипа".
Ваши рекомендации, доктор? Может у кого уже есть опыт и результаты эффективности лечения Биомедисом?
Наталья Моршенникова
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 05:13

Re: Грип, ОРВИ, ОРЗ, простуда...

Сообщение dr Veaceslav 09 фев 2010, 06:15

Наталья Моршенникова писал(а):Думаю, что тема будет интересна многим в свете последних событий с фронта борьбы с эпидемией "свиного грипа".
Ваши рекомендации, доктор? Может у кого уже есть опыт и результаты эффективности лечения Биомедисом?

Здравствуйте Наталья!Хочу порекомендовать владельцам приборов " Биомедис"и "Биомедис -АП" , применяйте программы 2000 трижды через день, по три раза,4000 также ,только ежедневно и 274. Избегайте посещения общественных мест с большим скоплением людей. Если можно отложить поездку или командировку,отложите.При первых клинических симптомах гриппа обратитесь к участковому врачу.Используйте одноразовые носовые платки и влажные спирт содержащие салфетки для обработки рук после общественного транспорта,рукопожатий.Старайтесь избегать объятий,поцелуев.Если Вы кашляете или чихаете подумайте об окружающих, используйте одноразовые платки,маски.Если Вы заболели оставайтесь дома и вызовите врача на дом.
Здоровья Вам. С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Грип, ОРВИ, ОРЗ, простуда...

Сообщение Наталья Моршенникова 09 фев 2010, 07:19

Спасибо за быстрый ответ! Но у людей много вопросов КАК ЛЕЧИТЬСЯ прибором, если заболел?
Я абсолютно согласна, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно вызвать врача, следовать рекомендациям врача, не заниматься самоназначениями!
Но если подключить прибор можно избежать осложнений, быстрее выздороветь и соответственно легче перенести болезнь! Конечно, больше всего вопросов про "свиной грипп", но по ОРВИ, ОРЗ, ангине тоже много, поэтому я объединила все в одном вопросе...
Наталья Моршенникова
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 05:13

Грип, ОРВИ, ОРЗ, простуда...

Сообщение Ириша 14 фев 2010, 03:07

Здравствуйте! Как правильно использовать программу 435 "Нозоды гриппа"? Можно ли ее применять больному гриппом? Спасибо. С уважением, Ирина.
Ириша
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 май 2009, 15:32

Re: Грип, ОРВИ, ОРЗ, простуда...

Сообщение dr Veaceslav 14 фев 2010, 05:16

Ириша писал(а):Здравствуйте! Как правильно использовать программу 435 "Нозоды гриппа"? Можно ли ее применять больному гриппом? Спасибо. С уважением, Ирина.

Здравствуйте Ириша программу 435 нужно использовать у больных гриппом как обычную программу,в дополнение к программе 192.Как применять: утром в обед и вечером по три раза с 20 мин. перерывом
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25


Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71

cron