Волновые качели

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Волновые качели

Сообщение stork_1 11 фев 2010, 16:09

Уважаемый Д-р Вячеслав ! Подскажите пожалуйста.Какой прок от "Режим ввода значений частоты вручную" так называемых волновых качелей? Недавно приобрел прибор,хочется узнать о нем поподробней. Спасибо!
stork_1
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 20:57

Re: Волновые качели

Сообщение dr Veaceslav 11 фев 2010, 17:13

Уважаемый stork_1! "Режим ввода значений частоты вручную"(программа 3000)предназначен для врачей занимающихся биорезонансной диагностикой и лечением.А также больным прошедшим данную диагностику,в случае когда врач назначает индивидуально подобранные Вам частоты,которые можно набрать вручную.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Волновые качели

Сообщение dr Veaceslav 11 фев 2010, 22:35

Режим качелей Аппарат Биомедис(новая версия) позволяет проводить терапию в режиме "волновых качелей" в нужном диапазоне, с заранее заданным шагом и скоростью перестройки. По мнению Р.Фолля, использование "волновых качелей" позволяет не только избежать привыкания организма к одинаковому по частоте воздействию, но и активизировать НЧ-резонансные эффекты в органах и тканях. В режим ввода значений частоты вручную (по рекомендации врача или по результатам проведенной диагностики) введена функция установки начальной и конечной частоты, а также время, в течение которого происходит сканирование введенного частотного диапазона, что позволяет провести процедуру, так называемых "волновых качелей".Данная функция присутствует только в новых аппаратах
Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25


Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

cron