Как начать?

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Как начать?

Сообщение Tat 19 фев 2010, 09:38

Здравствуйте! У меня очень много заболеваний, касающиеся и жел-киш тракта и сердечно-сосудистые и костные и моче-половая система.
С какой из трех терапий начинать лечение аппаратом биомедис?
И второй вопрос: Эндогенная терапия в инструкции не имеет программ, за исключением 2000, тогда как определить - при каких аболеваниях ее можно использовать?
Tat
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:05

Re: Как начать?

Сообщение dr Veaceslav 19 фев 2010, 11:47

Здрвствуйте Тат!Если Вы хотите правильно начать лечение, напишите мне пожалуйста заключения по поводу ваших заболеваний (диагнозы и если есть результаты анализов,исследований).И, я составлю Вам программу лечения.
По поводу программы 2000. Данная программа используется при всех заболеваниях.Смысл данной программы:эндогенная биорезонансная терапия - это терапия собственными электромагнитными колебаниями организма человека после их специальной обработки.(Прибор сканирует ваши проблемы,где недостает добавляет,где избыток снижает,перерабатывает их и проводит лечение вашего конкретного организма.) Лечение данной программой рекомендовано проводить через день(по материалам конференции БРТ "Имедис" г.Москва 2009г.)
Жду Ваших результатов обследования.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25


Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82

cron