Толкование раздела Инструкции ОРГАНЫ И ЗАБОЛЕВАНИЯ

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Толкование раздела Инструкции ОРГАНЫ И ЗАБОЛЕВАНИЯ

Сообщение vita 25 фев 2010, 14:41

Здравствуйте! У меня возник вопрос по толкованию раздела инструкции ОРГАНЫ И ЗАБОЛЕВАНИЯ. Например, указан СУСТАВ БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА РУКИ. Чему способствует применение данной программы или от какого недуга избавляет? Или ЖИРОВАЯ ТКАНЬ (растворение) и ЖИРОВАЯ ТКАНЬ (отложение), в скобках обозначено выполнение данного действия или наоборот – достижение результата?
В таких случаях, я думаю, чтобы не было двоякого понимания, надо использовать предлог, например, для растворения или для отложения. Тогда всё будет понятно.
И ещё вопрос: для достижения стойкого положительного результата в лечении какого-либо заболевания какова должна быть регулярность в применении аппарата?
Заранее благодарю Вас за разъяснение!
”:)”
vita
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 15:16
Откуда: Россия

Re: Толкование раздела Инструкции ОРГАНЫ И ЗАБОЛЕВАНИЯ

Сообщение vita 26 фев 2010, 15:20

Здравствуйте! Видимо поставленные мной вопросы очень сложны для ответа, но я всё-таки надеюсь на разъяснение темы, чтобы не получилось чего-нибудь неожиданного от применения данного чудо-прибора для меня и других пользователей ”:roll:”
vita
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 15:16
Откуда: Россия

Re: Толкование раздела Инструкции ОРГАНЫ И ЗАБОЛЕВАНИЯ

Сообщение dr Veaceslav 26 фев 2010, 17:29

В разделе" Органы" указаны программы с частотами следования спонтанных биоэлектрических импульсов органов,так-что при каких либо проблемах с данным органом можно смело применять и эти программы.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Толкование раздела Инструкции ОРГАНЫ И ЗАБОЛЕВАНИЯ

Сообщение vita 28 фев 2010, 03:48

Прошу прощения за назойливость. Мне непонятно, в Инструкции есть ссылки на две программы: ОСЛАБЛЕНИЕ ЗАЩИТНЫХ ФУНКЦИЙ ОРГАНИЗМА 465 и УКРЕПЛЕНИЕ ЗАЩИТНЫХ ФУНКЦИЙ ОРГАНИЗМА 721. Чем они отличаются? Только наименованием? ”:o”
”:o” ”:o” Для каких целей их так обозвали. Одна укрепляет, а другая ослабляет? Если это не так, тогда их надо одинаково назвать. У меня сложилось впечатление, что написание данного раздела Инструкции к Биомедису было возложено на человека, который не очень дружит с русским языком. Прошу прокомментировать и заранее благодарю!
vita
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 15:16
Откуда: Россия

Re: Толкование раздела Инструкции ОРГАНЫ И ЗАБОЛЕВАНИЯ

Сообщение dr Veaceslav 28 фев 2010, 05:56

Здоравствуйте Вита!Программы 721 и 465 идентичного действия,только в программе 721 больше частот по количеству.Они обе усиливают иммунитет.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25


Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron