Кингелла

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Кингелла

Сообщение Игорь1969 01 мар 2010, 13:02

Здравствуйте!
Пожалуйста, ответьте, имеется ли в спектре частот прибора частота, уничтожающая бактерию Кингеллу?

/Которая, кстати, довольно живучая.
На нее может пагубно влиять масло чайного дерева (при длительном использовании).
Но маленького ребенка постоянно мучать... не хочеться.
Последнее, что мы с женой желаем использовать при лечении нашего 3-х летнего сына - это антибиотики.
Вырезание аденоидов (следствие поражения кингеллой), вообще - последний рубеж обороны./

Если бы прибор помог нам...
Последний раз редактировалось Игорь1969 11 фев 2010, 19:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Игорь1969
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 08:49

Re: Кингелла

Сообщение dr Veaceslav 01 мар 2010, 17:19

Здравствуйте Игорь!Отдельной конкретной программы по данному возбудителю в программах Биомедиса нет. Но в этом и нет необходимости.Есть универсальная программа 4000 которая учитывает весь спектр паразитов.Применяя данную программу Вы можете уничтожить не только Кингеллу,но и ряд других,которые не были диагностированы.Применяйте программу 4000 (7 минут(программа 4000).20 мин. перерыв,7 мин(программа 4000),20 мин.перерыв,7 мин.(программа 4000). И,так трижды в день.И программа 706 трижды в день по одному разу.Курс 10-15 дней.В дополнение,для нормализации микрофлоры кишечника применяйте препарат Лактусан.
Способ применения:
Сироп Лактусана: взрослым - 2 чайные ложки 2 раза в день (10 мл 2 раза в день); детям - по 1 чайной ложке 2 раза в день (5 мл 2 раза в день) во время еды, в течение 7-14 дней.
Таблетированная форма Лактусана: взрослым - по 4-5 таблеток 2 раза в день; детям старше 5 лет - по 3 таблетки в день во время еды с пищей.
Клинический эффект наступает через 2-3 дня с начала приема Лактусана. Продолжительность приема составляет 7-14 дней. При запущенных дисбактериозах продолжительность приема Лактусана увеличивается в 1,5-2 раза.
Общее оздоравливающее действие на стареющий организм: суточная доза Лактусана должна быть не ниже 20 мл сиропа или 4-6 таблеток.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Кингелла

Сообщение Игорь1969 02 мар 2010, 00:50

Во-первых, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за оперативность.
Безусловно, оперативный ответ только увеличивает интерес к Вашему форуму.
Позволяет рассчитывать на поддержку с Вашей стороны при пользовании прибором.

Во-вторых, хочу уточнить на счет нормализации микрофлоры...
Очевидно, программа 4000 пагубно влияет не только на вредную бактериальную флору,
но и задевает микрофлору кишечника, правильно?
Поэтому, Вы советуете Лактусан.
Ну и, отсюда, понятно, что можно использовать и другой препарат, нормализующий микрофлору.
Правильно?

В-третьих, в описании прибора перечислен целый список бактерий, вирусов, простейших, плазм, гельминтов и т.д.
Допустим, воздействуем только бактерии, одна программа? /Но вы эту программу применяете и при гельминтозах!/
Тогда уточнить хочу: если прибор действует на широкий спектр бактерий, то может, он, вообще, делает человека "стерильным"?
Тогда это вопрос не только микрофлоры кишечника...

В-четвертых, о себе: я отец 3-хлетнего сына. Хочу его вылечить, а не резать лимфоидную ткань ребенка (аденоиды),
которая увеличена из-за паразитарной инвазии... Но я еще и директор лечебно-диагностического центра г.Черновцы (Украина).
Мой вопрос шире, глубже. Я знакомлюсь с вашим прибором. Хочу знать его возможности досконально...
А тут, "на своих" могу убедиться в эффективности решения одной проблеммы...
СПАСИБО
Игорь1969
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 08:49

Re: Кингелла

Сообщение dr Veaceslav 02 мар 2010, 04:03

Здравствуйте Игорь!Мне очень приятно,что не только простые обыватели,но и врачи интересуются нашим прибором.Хочу сказать почти за годовой период использования программы 4000,еще ни одного случая не зафиксировано дисбактериоза,а тем более стерильности.Во избежания данного,возможного отрицательного эффекта от использования данной программы и рекомендуем Лактусан.
Игорь назовите какую программу,кроме 4000 мы рекомендуем и для бактерий,и гельминтов?
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Кингелла

Сообщение Игорь1969 02 мар 2010, 06:11

О программе 4000, которую Вы рекомендуете при гельминтных и бактериальних инвазиях и идет речь.
Отсюда и было сомнение: широкий спектр патогенных организмов уничтожается,
а дальше просится аналогия с полезными бактериями... тем более вы упоминали Лактусан.
/Врач скептиком быть обязан./

Но практика - критерий истины. В данном случае Ваша годовая практика, хотя это не так много.

***
"3. Проведение антипаразитарной коррекции среды проводится с помощью синусоидального сигнала определенной частоты
(от 100000 до 500000 Гц) в соответствии с выбранной программой (224 программ) по методу д-ра Х. Кларк."
Как понять такие слова администратора? Выходит, количество программ больше, чем одна.
А почему вы советуете только программу 4000 на форуме при гельминтозах?
***
Этот прибор подкупает ценой, удобством, 3-мя функциями в 1 приборе...
Подскажите, пожалуйста, какой уровень излучения сигнала у прибора?
На каком расстоянии прибор действует?
Частотный диапазон на сайте известен.

Я Ваш прибор сравниваю с другим, фирмы IntWay, но он дороже
и функций меньше. А по эффективности, не знаю, какой лучше.
Хотя для меня важна, безусловно, эффективность.

Одно знаю, антибиотикорезистентных бактерий становится больше,
лечить сложнее (по многим факторам) и нужно рассматривать другие подходы, время пришло.
Да и сына хочу вылечить, а не резать.

Так что хочу разобраться с прибором.
И пациентов надо грамотно лечить.
Игорь1969
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 08:49

Re: Кингелла

Сообщение dr Veaceslav 02 мар 2010, 07:16

Здравствуйте Игорь! В аппарате заложено всего 224 программы антипаразитарные.В виду того,что паразитов намного больше и была создана универсальная антипаразитарная программа 4000. Диапазон частот ее намного шире от 30КГц-900КГц, он перекрывает весь спектр частот паразитов.Таким образом данную программу, можно использовать даже без индентификации возбудителя. Время работы данной программы также 7 минут.И применение ее необходимо также как и остальных программ трижды по 7 мин.с 20 мин. перерывом.Ведь не везде есть возможности идентифицировать возбудителя.Все зависит от оснащенности лечебных учреждений и возможности их лабораторий.Хорошо тем,кто проживает не в глубинке.
Частоты паразитов лежат в диапазоне 77-900КГц. Резонансные частоты структур человеческого организма - в диапазоне 1-10 МГц точнее(от 1520-9460 кгц). Вредные для организма человека частоты лежат за границей -1 Мгц.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Кингелла

Сообщение Игорь1969 02 мар 2010, 17:59

Спасибо за полный ответ по частотам.

Технические вопросы:
На каком расстоянии действует прибор?
Обязательно ли его одевать на руку?
Легко ли его программировать?

Из нашей практики: мы помогаем, в среднем 1500-2000 пациентам в год.
Часть пациентов желает приобретать приборы, которыми мы их лечим.
К нам приходят люди с различными проблемами и примерно 50% с гельминтозами.
Поэтому, этот портативный прибор, скорее всего, они тоже желали бы приобретать.
Но мы работаем строго официально.

Отсюда вопросы: Есть ли украинские сертификаты?
Какой механизм оплаты, прихода по накладным?
Есть ли доход, если мы будем заниматься продажей?
Оформляем продажи у себя через предпринимателя, через ТОВ врачи официально работают.
Игорь1969
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 08:49

Re: Кингелла

Сообщение dr Veaceslav 02 мар 2010, 19:03

Здравствуйте Игорь!Прибор действует при непосредственном контакте с телом человека.Его конструкция предусматривает одевание на руки.Но как показывает практика,активный электрод можно прикладывать к проблемным местам.Програмирование прибора сложности не вызывает.Данный прибор в Украине не сертифицирован.Мы не ставим себе такой цели.Да и ведь это большие затраты сертифицировать его в каждой стране.Если Вам это необходимо,мы предоставим Вам Российские сертификаты.Дальнейшие действия Ваши.О вопросах приобретения приборов.Только через предоплату.Вся информация http://www.biomedis.ru/partnersprogram.php?ref=8
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25


Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron