опечатки в старой инструкции

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

опечатки в старой инструкции

Сообщение Jamaika 07 мар 2010, 20:13

Здравствуйте!
В моей старой инструкции программы 839 и 847 классифицируются как Бета стрептококкус (гемолитический стрептококк тип А). Сейчас заглянула в новую, а там совершенно другой вид бактерии под номером 839, зато есть пояснение к диапазону программы 847(видимо в старой инструкции опечатка,т.к. программа 839 повторяется дважды, а 840 вообще не указана). Теперь у меня вопрос - я делала ребенку программу 839,от чего я его лечила? И еще: можно ли две программы, к примеру, (890 и 891) выполнять подряд (не каждую в отдельности полным сеансом, а за один сеанс, набирая их по очереди) или это снизит или не даст должного эффекта?
Аватара пользователя
Jamaika
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 20:12

Re: опечатки в старой инструкции

Сообщение dr Veaceslav 08 мар 2010, 00:30

Здравствуйте Jamaika!Ни чего страшного не произойдет.Просто данная программа не вступила в резонанс.Ухудшения состояния от этого не будет.Еще раз приносим извинение за опечатку.По поводу второго вопроса выполнение подряд без перерыва антипаразитарных программ возможна.Только после проведения этих двух программ обязателен перерыв в 20 минут.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: опечатки в старой инструкции

Сообщение Jamaika 08 мар 2010, 09:05

Здравствуйте Д-р Вячеслав!

Ничего страшного действительно не произошло. От какой программы надо считать перерыв в 20 минут(после выполнения первой или обоих)? Выполняя 4 программы я следовала логике, что после выполнения первой программы, работа последующих трех как раз укладывается в перерыв в 20 минут, поэтому 4 программы выполнялись последовательно и без перерыва, с повторением 3 раза(полный сеанс).
И еще хотела поинтересоваться, какое отношение имеет Lactobacillus acidophilus (зубы) (программа 891) к лечению хр.тозиллита, точнее, гемолитического стрептококка и клебсиеллы?
Последний раз редактировалось Jamaika 01 мар 2010, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jamaika
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 20:12

Re: опечатки в старой инструкции

Сообщение dr Veaceslav 08 мар 2010, 12:18

Здравствуйте Jamaika! Я думаю,что это совпадение.Делать 20 минутный перерыв желательно после второй программы.

И еще хотела поинтересоваться, какое отношение имеет Lactobacillus acidophilus (зубы) (программа 891) к лечению хр.тозиллита, точнее, гемолитического стрептококка и клебсиеллы?.
Имеет только в том случае если высевается из содержимого миндалин,т.е является возбудителем.
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: опечатки в старой инструкции

Сообщение Jamaika 08 мар 2010, 14:27

Вот Ваша рекомендация: "При клебсиеле применяйте программы 890 и 891". Так мне делать программу 891 или нет?
Аватара пользователя
Jamaika
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 20:12

Re: опечатки в старой инструкции

Сообщение dr Veaceslav 09 мар 2010, 01:10

Нет. при клебсиеле применяйте программы 889 и 890.По всей видимости смотрел в старую инструкцию.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25


Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84

cron