Аритмия

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Re: Аритмия

Сообщение dr Veaceslav 17 окт 2010, 10:02

Погодные условия для нас к сожалению приносят неприятные моменты.Особенно для метео чувствительных.Слава богу,что есть такой прибор.Будем надеяться,что погода установится и все станет в свое русло.Я все же жду Вашу кардиограмму.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Аритмия

Сообщение qwaspol 15 дек 2010, 09:36

Уважаемый док Вячеслав! Различные обстоятельства мешают выполнить мне обещание о кардиограмме, но это в плане до нового года. Сейчас же хочется задать Вам такой вопрос - нет ли такой программы в приборе, которая позволила бы экстренными действиями предотвратить, или быстро купировать мои приступы стенокардии со срывами ритма. Я чувствую их угрозу порой за несколько часов. Вчера вечером опять произошел приступ, его симптомы я почуствовал где-то за 5-6 часов, но предотвратить не смог. Заранее благодарен , Александр.
С уважением, Александр.
qwaspol
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:26
Откуда: Нижний Новгород

Re: Аритмия

Сообщение dr Veaceslav 15 дек 2010, 15:43

Здравствуйте Александр!Постарайтесь снять кардиограмму и прислать ее расшифровку(Если можно,то отсканированную пленку). В приборе заложены две программы:411 и 642 при нарушении ритма сердца. Как водитель ритма, прибор не расчитан.Если ЭКГ пришлете, попробую лично для Вас и вашей патологии составить программу по частотам отдельно.Которые Вы сможете вводить самостоятельно через программу 3000.
С уважением Д-р вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Пред.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron