Лечение/восстановление

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Re: Лечение/восстановление

Сообщение Svet_lana 19 апр 2010, 07:20

Здравствуйте.
Спасибо большое за ответ. Буду продолжать лечиться по схеме.
Светлана
Аватара пользователя
Svet_lana
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 06:48
Откуда: Каменск-Уральский

Re: Лечение/восстановление

Сообщение Svet_lana 23 апр 2010, 07:36

Здравствуйте.
На мою семью напала простуда: болит горло, насморк, кашель. Как лечиться от простуды прибором (для взрослых и ребенка 6 лет и 3 года)?
Светлана
Аватара пользователя
Svet_lana
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 06:48
Откуда: Каменск-Уральский

Re: Лечение/восстановление

Сообщение dr Veaceslav 23 апр 2010, 10:10

Здравствуйте Светлана!В вашей ситуации поступим следующим образом:Программы 4000,616,564,706 (ВКЛЮЧАЕМ 4000-7 МИНУТ,ЗАТЕМ СРАЗУ 616-21 МИН.ЗАТЕМ 564-9минут,706 -9 минут ),И ТАК ТРИЖДЫ УТРОМ в ОБЕД И ВЕЧЕРОМ.ВЕЧЕРОМ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПРОГРАММУ 2000 однократно. Обязательно горячее обильное питье(чай,молоко с медом ,отвар шиповника)
Желаю Вам скорейшего выздоровления.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Лечение/восстановление

Сообщение Svet_lana 25 апр 2010, 14:35

Здравствуйте!
Cпасибо большое, доктор! Действительно помогает, но муж быстрее восстанавливается. То ли прибор помогает, то ли лекарства или все вместе. Правда батарейки сели не вовремя.)
Светлана
Аватара пользователя
Svet_lana
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 06:48
Откуда: Каменск-Уральский

Re: Лечение/восстановление

Сообщение Svet_lana 01 май 2010, 05:56

Здравствуйте.
Сдала дополнительные анализы:
СТ3 6,28 (норма 4,26-8,10 пмоль/л)
СТ4 20,9 (норма 10,0-25,0 пмоль/л)
АТ к ТГ менее 10 (норма 0,0-65,0 Ед/мл)
АТ к ТПО более 1000 (норма 0,0-30,0 Ед/мл)
Получается, что у меня аутоиммунный тиреоидит? У врача я ещё не была. Как мне построить лечение, если выходит, что у меня аутоиммунный тиреоидит, гипотиреоз и узловой зоб II с? Нужно какую-либо дополнительную программу подключить?
Светлана
Аватара пользователя
Svet_lana
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 06:48
Откуда: Каменск-Уральский

Re: Лечение/восстановление

Сообщение dr Veaceslav 02 май 2010, 12:22

Здравствуйте Светлана! Согласно анализам, так и получается.Продолжайте программу назначенную ранее.В дополнениях пока нет необходимости.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Лечение/восстановление

Сообщение aconit57 08 май 2010, 16:15

Хотелось бы предложить к обсуждению по данной проблеме со щитовидной железой следующую возможную тактику,не раз помогавшую в практике оздоровления наших пациентов.Дело вот в чем.Иммуно-опосредованной (аутоиммунной) называется называется любая болезнь или состояние, когда собственная иммунная система организма атакует собственные клетки,органы и ткани.
Часть иммунной системы, синтезирующая антитела и активирующая клетки с разрушающими и плавящими все ферментами, начинает направлять их против собственных клеток.Так,в случае аутоиммунного реоидита,агрессивные иммунные клетки просто расплавляют и разрушают ткань железы участками - очагами или полями по диффузному варианту.Организм не может допустить никаких пустот в специализированной ткани железы и вынужден заполнить-заживить разрушенные и утраченные участки узелками содинительной ткани или вынужден разрешить разрастание склероза по диффузному варианту.Отсюда и появляются узелковые или диффузные изменения в щитовидной железе.Таким образом,пытаясь решить проблему того или иного варианта поражения щитовидной железы или тиреоидита,необходимо использовать программы, направленные на торможение избыточной активности и агрессии иммунной системы против своего организма.Одновременно придется включить и блоки,тормозящие излишнее размножение соединительной ткани, ее неуклонное разрастание с вытеснением специальных клеток щитовидной железы.Существует и еще одна проблема. Не столько проблема анатомии или физиологии- сколько проблема недопонимания самим пациентом сути происходящих событий.Во-первых,нельзя заниматься восстановленим одной железы,игнорируя ее членство в стройном ансамбле желез гормональной или ЭНДОКРИННОЙ СИСТЕМЫ.Система требует системного подхода.И это еще далеко не все.Гормональная система полноправный и незаменимый компонент БОЛЬШОЙ РЕГУЛЯТОРНОЙ СИСТЕМЫ организма и игнорировать ее партнеров - нервную и иммунную системы-при составлении лечебной программы никак не удастся.И последнее замечание. У нашего организма-как у всякой самоналаживающейся колебательной системы, работающей по принципу плюс-минус, активация-торможение, сокрашение-расслабление-нет и не может быть стойко закрепившегося ГИПЕР или ГИПО состояния.В связи с этим совершенно необоснованным и наимвным выглядит подход механического снижения или повышения функции пострадавшей железы или органа.Нужно не повышать или снижать ее активность.Требуется модулирование,т.е.восстановление и своеобразное включение щитовидной железы в ансамбль нормально работающих желез эндокринной СИСТЕМЫ.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Лечение/восстановление

Сообщение Svet_lana 03 июн 2010, 12:48

Здравствуйте.
aconit57 спасибо большое за подробное разъяснение.
Была ещё у одного доктора и мне "вынесли вердикт":
синдром вегетативной дистонии. Гиперактивность шейных, грудных и поясничных вегетативных сегментарных структур, проявляющихся висцеро-сегментарными расстройствами. Двухузловой медленно прогрессирующий зоб щитовидной железы, с признаками внеузлового разностадийного деструктивно-регенераторного преобразования.
Гипотиреоз. Скомпенсированное состояние сохраненной ткани щитовидной железы. Аутоимунный тиреоидный процесс.
Из разговора с врачом я поняла, что мне нужно наладить вегетативку и щж придет в норму.
Как же все-таки мне восстановиться?
Светлана
Аватара пользователя
Svet_lana
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 06:48
Откуда: Каменск-Уральский

Re: Лечение/восстановление

Сообщение dr Veaceslav 03 июн 2010, 13:26

Для лечения вегетативных расстройств Вам необходимо применять программы 93 и 94 трижды в день по одному разу в течении 3 недель. А по утрам в течении 10 дней программы 785-790( это программы по восстановлению чакр.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Лечение/восстановление

Сообщение Svet_lana 07 июн 2010, 05:01

Здравствуйте.
Д-р Вячеслав, спасибо большое за ответ. Эти программы нужно применять плюсом к тем, которые вы писали выше? Нужно ли делать перерывы 20 мин. м/у программами?
Светлана
Аватара пользователя
Svet_lana
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 06:48
Откуда: Каменск-Уральский

Пред.След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron