Биомедис и почки

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Биомедис и почки

Сообщение Vladimir45 22 мар 2011, 10:43

Уважаемые доктора!
Недавно я приобрел аппарат Дельта+Биомедис1000. Познакомился с материалами сайта, почитал форум. За неимением рекомендаций для начинающих решил начать с эндогенной программы, чтобы потом перейти к конкретным программам, их оказалось много самых разных. Начал с 10 минут в день, потом 15, а на пятый день сделал два раза, утром и вечером. На следующий день у меня началась почечная колика. Правая почка – это мое уязвимое место, раз в несколько лет в ней образуется камушек. В последний раз это было лет пять назад. Года полтора назад делал УЗИ, в почке ничего не было, но, по-видимому, с тех пор появился новый камушек, вот он и дал о себе знать. Помучался с сутки дома (все равно была суббота, в больницах в это время почти никого нет), потом отпустило, похоже, он вышел. Сейчас пойду по врачам, выясню, что там и как.
Получается, что организм получил установку избавиться от неправильностей, вот почка и отреагировала. Но что делать дальше, какими программами можно пользоваться – снова начать с эндогенной, раз уж она взялась за почки, то пусть идет дальше, или сделать курс конкретно по почкам какое-то время спустя? Или лучше что-нибудь совсем другое – суставы, зрение?
О себе. Мне 65 лет, здоровье более или менее, вот только почка, с суставами (прежде всего, правое колено) могло бы быть и получше – не берег я их в молодости, близорукость – но это всегда так было (теперь возрастные эффекты добавились), был камушек в желчном пузыре – наверное, до сих пор там.
Vladimir45
Vladimir45
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:51

Re: Биомедис и почки

Сообщение ОлегК 22 мар 2011, 12:55

СПОСОБ КОМПЛЕКСНОГО ЛЕЧЕНИЯ МОЧЕКАМЕННОЙ БОЛЕЗНИ
http://www.ntpo.com/patents_medicine/me ... 138.shtml#вверх
В ручном режиме выставите частоты и применяйте как описано.
Я конечно себе вылечил почки другим методом, к сожалению тема форума не позволяет давать ссылки и отвлекаться.
Желаю вам здоровья и излечения.
Обязательно пишите весь процесс излечения и результаты.
С уважением, Олег.
ОлегК
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:59

Re: Биомедис и почки

Сообщение dr Veaceslav 23 мар 2011, 10:20

Уважаемый Владимир! Сделайте УЗИ исследование почек и желчного пузыря,печени и поджелудочной железы.И пришлите мне результаты.После результатов я Вам назначу лечение.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Биомедис и почки

Сообщение Vladimir45 01 апр 2011, 18:26

Уважаемый доктор!

После выхода оксалатов из почки побывал у уролога, в принципе ничего из ряда вон у меня нет. Все как и прежде, анализы в общем почти нормальные, немного повышено содержание эритроцитов. «Патологий не обнаружено». Попил антибиотики, теперь пью травы, ношпу, уролисан и травы – все как уролог велел. Камушек из правой почки у меня выходит раз в три-четыре года, в левой – ничего. Камень всегда был небольшой, с рисовой зернышко, единичный, хотя все равно больно.
Что касается поджелудочной, то у меня с этим всегда все в порядке было. Почка у меня села после того, как я лет тридцать назад лечился от гриппа и принимал – по предписанию врача – сульфадиметоксин (или что-то из этого семейства), но пил мало воды – мне об этом ничего не сказали, я уж много позже узнал, прочитав аннотацию, что на каждую таблетку нужно было пить не меньше стакана воды. Грипп прошел, а я еще с месяц бюллетенил. Оказалось, что почки задело.
Сейчас я УЗИ желчного пузыря еще не делал, но где-то около года назад там был камушек, хотя никаких жалоб у меня тут не было. Просто сделали обзорный снимок и обнаружили. Тогда же делал серию анализов – так, в порядке диспансеризации, в крови все было в порядке, только немного было чуть повышенное содержание карнитина, но и то до верхнего предела нормы. Врач порекомендовала есть меньше мяса – и суставы будут здоровее, и почки.
Теперь вот у меня и возник вопрос – не это эндогенный курс на Биомедисе дал толчок для очистки почки от «засоров»? Нужно ли теперь возобновить эндогенный курс – тогда всего дней пять было? Есть ли программы, которые вызывают очистку почек до того, как там еще не успел образоваться достаточно большой камень?

Владимир
Vladimir45
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:51

Re: Биомедис и почки

Сообщение dr Veaceslav 03 апр 2011, 09:15

Здравствуйте!Мне понятен Ваш вопрос,но не понятно нежелание сдать анализы и сделать исследования.Удаление камня не устраняет причину их образования.Если не воздействовать на причину,а заниматься только следствием,в дальнейшем у нас вновь и вновь будут образовываться камни.Да, данную программу которая спровоцировала подвижку камня необходимо продолжить.В отношении универсальной программы для не допущения образования камней,если их у вас не было подойдет общая программа "почки"557.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25


Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron