Цитомегаловирусная инфекция

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Re: Цитомегаловирусная инфекция

Сообщение dr Veaceslav 03 апр 2011, 19:35

Туберкулез, краснуха, дифтерия, столбняк, полиомиелит, корь, коклюш, гепатит В, паротит (свинка) — это заболевания, которые внесены в российский календарь прививок, так как считаются наиболее опасными для детей, проживающих в нашей стране. Зачем нужно делать прививки малышам? Во-первых, чтобы защитить ребенка. С помощью вовремя сделанной прививки у ребенка создается искусственный иммунитет к заболеванию, способный уберечь его как от самой болезни, но и от негативных ее последствий. Во-вторых, профилактические прививки способны остановить эпидемию и даже ее предотвратить.
Необходимо четко соблюдать сроки и правила проведения прививки. Ребенка, который болеет или восстанавливается после перенесенного заболевания, прививать нельзя. Ребенок после прививки может вести обычный образ жизни, но внимательно за ним наблюдайте — не поднимется ли температура и не проявятся ли другие недомогания, в таких случаях лучше обратиться к врачу. Сроки и схемы вакцинации в календаре прививок ребенка четко прописаны исходя из риска заболеваемости, возраста ребенка, состояния его здоровья и, конечно же, образования иммунитета к тому или иному заболеванию, например, иммунитет к кори возникает после первой вакцинации, а чтобы сформировался иммунитет к полиомиелиту, прививки малышам нужно повторять в течение трех месяцев.
Первые прививки младенцам делают сразу после рождения, буквально в течение первых 24 часов и через три-четыре дня после рождения — это прививки от гепатита В и туберкулеза. Против дифтерии, коклюша, столбняка, полиомиелита детей прививают в 3 месяца, а против кори, краснухи и паротита — в 12 месяцев.
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Цитомегаловирусная инфекция

Сообщение aap32 04 апр 2011, 12:55

Вячелав, жена все это прекрасно знает, у нас же второй ребенок с разницей 2 года. Речь о другом. В силу обстоятельств (летом - отказали в связи с жарой и смогом, осень-зима мы болеем часто из-за старшей дочери, которая начала ходить в сад) наш сын оказался в такой ситуации, что все сроки по прививкам сбились. Конечно не стоило бы вести дочку в сад, но к сожалению у нас не хватило ума предвидеть эти последствия. Да и никто нам не подсказал. И Дельту вашу мы взяли с надеждой защитить детей прежде всего, а потом уже себя. Но почему-то прибор не предотвратил болезнь детей. Дочка неделю назад заболела, после очередного похода в сад, а сын заболел 3 дня назад и до сих пор глаза больные с температурой, кашель лающий иногда. Хотя дочке я ставил программы на нос, на горло, на иммунитет...все равно заболела, а удержать в одной квартире одного ребенка от другого невозможно, они всеравно сконтактируют. Сыну я начал тоже ставить программы на нос, горло и 4000+706, но такое ощущение что ему хуже от программ, хотя может быть мы ошибаемся.
Последний раз редактировалось aap32 05 апр 2011, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
aap32
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:48

Re: Цитомегаловирусная инфекция

Сообщение dr Veaceslav 05 апр 2011, 09:02

Здравствуйте аар! Как дела у Ваших детей сегодня? Есть ли температура?Какие жалобы? Опишите.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Цитомегаловирусная инфекция

Сообщение aap32 05 апр 2011, 11:13

dr Veaceslav писал(а):Здравствуйте аар! Как дела у Ваших детей сегодня? Есть ли температура?Какие жалобы? Опишите.
С уважением Д-р Вячеслав

Здравствуйте, Вячеслав! Дочка уже с воскресенья лучше, гуляем на улице, но у нее до сих пор какие то подхрюкивания во сне, и дышит она ртом во сне. Вообще лор ей ставила аденоидит еще в январе. Помимо БРТ, жена ей давала афлубин, промывала нос аквалором, закапывала сначала пиносол потом проторгол. Сын температурил со среды, кашель, сопли. Ему тоже что и дочке давали, и плюс инголяции лазолваном. Да забыл сказать, я еще купил корень имбиря, жена заваривала его в чай и оба пили. Сейчас вторник, сын лучше.
Вячеслав, у меня главный вопрос к Вам (или просьба). Составьте, пож-та, комплекс программ, который (на Ваше усмотрение) необходимо ставить детям ежедневно, что бы они не заболевали, особенно дочка, если мы ее опять поведем в сад (хотя нам этого совсем нехочется). Ведь мы и брали Дельту прежде всего для этих целей (предотвращать болезнь, а не лечить).
Вот программы, кот. я ставил детям:
утро: 1 компл.1,27,474,131,119,252; 2 компл.709,675,323,762,523
вечер: 1 компл.20,703,656,380,762; 2 компл.613,98,459,474,86
и вашу универсальную 4000х706 утро, вечер, ночь
aap32
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:48

Re: Цитомегаловирусная инфекция

Сообщение dr Veaceslav 06 апр 2011, 05:58

:?
Последний раз редактировалось dr Veaceslav 07 апр 2011, 09:17, всего редактировалось 1 раз.
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Цитомегаловирусная инфекция

Сообщение AST 06 апр 2011, 16:26

Считаю также необходимым учитывать, что как у вашего сына, так и у дочери, в данный момент идет активный процесс формирования иммунитета. Поэтому, как я полагаю, не всегда и не во всем приборы БРТ в таких случаях могут эффективно помогать. По моему личному опыту (я уже об этом упоминал в другой теме), детям до года, а может и до 2-х, 3-х лет приборы не смогут дать то, на что они способны в плане борьбы с вирусно-бактериальной нагрузкой, как если бы подобное делать ребенку уже постарше или взрослому человеку. И еще такой момент, в случае частых простудных заболеваний, необходимо обратить внимание на печень и желчный пузырь, поскольку в большинстве случаев именно в этих органах существуют проблемы (напр. гельминтозы, либо иные паразитозы), препятствующие нормальному очищению и утилизации вирусов и бактерий, находящихся в других органах и кровотоке. Ну, про почки - это само собой - также один из важнейших выделительных органов. Я замечал такой факт. Убираешь проблемы в желч. пузыре и печени, перестают всякие насморки доставать, аденоиды не растут, гланды не воспаляются. Ну и, соответственно, любая из простуд, проходит намного быстрее и легче.

И еще один момент, на который надо обратить внимание - это иммунизация (прививки) и пользование прибором БРТ. К сожалению, об этом ни один производитель также не говорит в плане того, что не рекомендуется пользоваться БРТ (антипаразитарным) во время постановки прививки и сразу же после нее, ибо тогда "знакомство" организма с той или иной формой инфекции может пойти по непредсказуемому пути, например, можно и не добиться формирования иммунитета, как результата прививки. Вместе с этим, если, например, при постановке прививки от гепатита В, у ребенка проявилась желтуха и были другие явные признаки активизации и прогресса развития этого вируса, в этом случае применение препарата БРТ для подавления вируса видится оправданным, хотя ставится под сомнение успешная иммунизация от данного вируса. Скорее всего, в таком случае иммунитет не выработается.

Прививки, конечно, нужны. Другой вопрос, при каком состоянии ребенка они делаются, какой вакциной, каким специалистом и пр. Короче говоря, в данном случае основной вопрос не "что", а "как", "кем", "при каких условиях", и т.д. Хотя мне лично, например, совсем никаких прививок не ставили в детстве по причине заболевания почек. Ну, не ставили и ладно. Не скажу, что сильно от этого пострадал. Тьфу, тьфу, тьфу, конечно. Я о чем тут хочу сказать? Если организм достаточно хорошо развит, не имеет врожденных паталогич. изменений и слаженно работает его иммунитет, то человеку не страшны как отсутствие прививок, так и их наличие. Однако наличие прививок даже просто теоретически дает некоторые преимущества перед неиммунизированным организмом. Другой вопрос, что паразитарные отягощения (при их серьезном воздействии) создают большие проблемы организму, как в плане его функционирования, так и при формировании "банка данных" различного рода "живности", селящейся в нем, в случае проведения иммунизации.
С ув.
AST
AST
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 08:01

Re: Цитомегаловирусная инфекция

Сообщение aap32 07 апр 2011, 05:27

dr Veaceslav писал(а):БИОРЕЗОНАНСНАЯ ФОРМУЛА
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
Утренний блок А выполняется в 9.00-11.00
1-27-358-438
Вечерний блок Б выполняется в 20.00-22.00
85-91-92-445-706
ВТОРОЙ ДЕНЬ
Утренний блок А выполняется в 9.00-11.00
474-476-519-274
Вечерний блок Б выполняется в 20.00-22.00
507-571-602-544
Все программы выполняются однократно с интервалом в 5-10 минут. В течение курса лечения программы первого и второго дня чередуются в интермиттирующем режиме – через день. В один день выполняются программы первого дня, на следующий день – соответственно - программы второго. Общий курс - 14 дней. Далее предполагается перерыв в 1 месяц, во время которого предполагается выполнение любых других минипрограмм оздоровительного блока.


Спасибо, Вячеслав. Я так понял это профилактика против простудных заболеваний? Вячеслав, а как я в Дельте в комплексах поставлю интервал между программами 5-10 мин? Включать попрограмно у жены времени не хватит, она и так сильно уставшая.
Вячеслав, а почему присутствует варикозное расширение вен прог.91-92 (аж на 30 мин.), и при чем здесь потеря окраски волос прог.544?
Последний раз редактировалось aap32 07 апр 2011, 06:10, всего редактировалось 1 раз.
aap32
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:48

Re: Цитомегаловирусная инфекция

Сообщение aap32 07 апр 2011, 05:34

Спасибо Большое AST за отклик.
AST писал(а):...Я замечал такой факт. Убираешь проблемы в желч. пузыре и печени, перестают всякие насморки доставать, аденоиды не растут, гланды не воспаляются. Ну и, соответственно, любая из простуд, проходит намного быстрее и легче...

AST, а какие программы на пузырь и печень можно и нужно ставить нашим детям? Напомню сыну 1 год, дочери 3 года.
Подойдут ли 7-я и 241-я?
aap32
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:48

Re: Цитомегаловирусная инфекция

Сообщение dr Veaceslav 07 апр 2011, 09:16

Извините аар.Произошла техническая ошибка.
Применяйте программу: утром 721(однократно) Вечером 274,465(однократно). Эти программы направлены на усиление защитных сил организма.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Цитомегаловирусная инфекция

Сообщение aap32 07 апр 2011, 12:37

dr Veaceslav писал(а):Извините аар.Произошла техническая ошибка.
Применяйте программу: утром 721(однократно) Вечером 274,465(однократно). Эти программы направлены на усиление защитных сил организма.
С уважением Д-р Вячеслав

Вячеслав, я правильно понял:
то сообщение с БРТ-формулой было не для нас, а моим детям ставить для профилактики простуды - утром 721,вечером 274,465.
Вячеслав, а что вы скажете по поводу добавления программ 7 и 241?
aap32
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:48

Пред.След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron