Интоксикация или вирусы?

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Интоксикация или вирусы?

Сообщение Maksim 12 май 2011, 13:35

Добрый день!
На днях проводил противогрибковую терапию антипаразитарными программами из набора к программатору Универсала. Ставил программы Кадида альбиканс, Кандида общая, Мукор муцедо, Актиномицес израэли и т п. Все эти грибы были предварительно обнаружены при проведении БРТ диагностики (ВЕГА тест). До противогрипковой терапии проводил соответственно антигельминтную и антипротезоидную (простейшие) терапию, при этом никаких интоксикаций не возникало, всё проходило не заметно (даже возникали сомнения работает ли прибор).
Противогрибковые программы поставил один раз днём. Сразу никаких эфектов не заметил. К вечеру на тренировке заметил повышенную утомляемость и слабость, но собрав силы дотренировался да конца. На утро организм погнал в туалет с активной очистительно функцией :). К 11-часам началась ломка во всём теле. Крутило суставы и мышцы, головная боль отдающая давлением в глаза. Точно такие симптомы раньше были при заболевании гриппом. Поднялась температура до 37,7. Весь день лежал в лёжку, ставил некоторые детоксикационные программы и антигрипозные (+ аденовирус). К вечеру тепература стала спадать, сначала до 37, потом до нормы 36,6. На утро был уже в порядке и пошёл на работу.
Вопрос что же это было? У меня два варианта: либо это обильная интоксикация после разрушения грибов (т е грибов оказалось гораздо больше чем гельминтом и простейших до этого) либо после разрушения грибов из них высвободились и перешли в активную форму более мелкие паразиты бактерии и вирусы, которые и вызвали такое повышение температуры.
Хотелось бы услышать компетентное мнение о том, что могло быть этому причиной? Может у кого были подобные симптомы?
Maksim
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 03:54

Re: Интоксикация или вирусы?

Сообщение aconit57 13 май 2011, 05:35

ЭТО КЛИНИКА ТИПИЧНОЙ ИНТОКСИКАЦИИ НА ГИБЕЛЬ ПАТОГЕННОЙ ФЛОРЫ-ПРОВЕДИТЕ НЕСКОЛЬКО СЕАНСОВ ДРЕНАЖА И ВЫВЕДЕНИЯ ТОКСИНОВ.И ВНОВЬ ПОЧИСТИТЕСЬ ОТ ГРИБКОВ-ИХ ПОПУЛЯЦИЯ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ БЫСТРО-ЭТО НИЗШИЕ РАСТЕНИЯ.ОНИ ЗНАЧИТЕЛЬНО АЛЛЕРГИЗИРУЮТ И ОТРАВЛЯЮТ ОРГАНИЗМ.ТАКИЕ ОЧИСТИТЕЛЬНЫЕ КРИЗЫ ОПИСЫВАЮТСЯ И ТРЕБУЮТ ПРОДОЛЖЕНИЯ ТЕРАПИИ ПОД ПРИКРЫТИЕМ ОЧИЩАЮЩИХ КРОВЬ И ЛИМФУ ПРОГРАММ.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Интоксикация или вирусы?

Сообщение Maksim 13 май 2011, 08:00

Спасибо большое за разъяснения.
Затронула Ваша фраза ОНИ ЗНАЧИТЕЛЬНО АЛЛЕРГИЗИРУЮТ И ОТРАВЛЯЮТ ОРГАНИЗМ. Дело в том, что я почти всю жизнь не занл, что такое аллергия. Никаких аллергических проявлений ни на что не было. Но вот пару лет назад внезапно обнаружилась аллергия на некоторые лекарства (Антигрепин). При этом реакция была очень сильная. Отёк Квинке был такой, что я опух буквально весь. Пальцы превратились в сардельки, а глаза в щёлки. Похоже, что грибки "мухоморчики" поселились в организме не так давно и уже так прилично накасячили.
Подскажите, продолжительность антигрибкового курса стандартная, как и для других курсов? Т е как рекомендовано в методичке:
•При проведении процедур 1 раз в сутки, курс необходимо продолжать в течение 30-35 дней.
•При проведении процедур 2 раза в сутки, курс необходимо продолжать в течение 20-25 дней.
•При проведении процедур 3 раза в сутки, курс необходимо продолжать в течение 10-15 дней.
Maksim
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 03:54

Re: Интоксикация или вирусы?

Сообщение dr Veaceslav 13 май 2011, 09:53

Здравствуйте Максим! Вы совершенно правильно поняли.Действовать необходимо согласно инструкции.
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25


Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83

cron