амиотрофический латеральный склероз

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

амиотрофический латеральный склероз

Сообщение naksu 31 май 2011, 18:33

Уважаемый Доктор,

Мужу поставили диагноз неврит и амиотрофический латеральный склероз.
Мы купили Дельта + Биомедис 1000 . Есть ли опыт лечения алс аппаратом и какие программы ему следует применять?

С уважением

Наталия
naksu
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2011, 10:17

Re: амиотрофический латеральный склероз

Сообщение dr Veaceslav 31 май 2011, 20:10

Здравствуйте Наталья!Лично у меня опыта лечения данного заболевания нет. насколько я понял вы имеете в виду боковой (латеральный )амиотрофический склероз.Как давно установили этот диагноз? Опишите мне клинические симптомы(атрофия,слабость мышц,затрудненное глотание.... присутствуют?
Согласно рекомендациям врачей БРТ используется программа из частот: 8,25;и 9,35.выставляйте время по умолчанию 300 секунд на частоту.Применять троекратно в сутки.
С уважением Д-р Вячеслав.
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: амиотрофический латеральный склероз

Сообщение naksu 01 июн 2011, 04:26

Спасибо за быстрый ответ. Два года назад у мужа (52 года) установили полиневрит. Причины полиневрита установить не удалось. Теперь ставят диагноз подозрение на амиотрофический латеральный склероз.
Началось с нижних конечностей.
Мышечная атрофия,слабость мышц и фаскуляции присутствуют, также проблемы с координацией и негибкость, затрудненное глотание нет.
naksu
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2011, 10:17


Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron