блокировка чакр

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

блокировка чакр

Сообщение talja 06 июн 2011, 02:31

Уважаемый aconit 57 !! Прочитала ваши рекомендации по чакрам от 23.10.2010г (УЗНАЙ СВОЮ ЧАКРУ И СНИМИ БЛОКИРОВКУ ЧАКР) Пожалуйта дайте мне разьяснения вот по таким вопросам 1-й вопрс: Утром в любой день недели свою чакру тоже надо выполнять три раза с перерывом 10-15 мин.? 2-й вопрос: В день недели когда совпадает своя чакра на утро и вечер как надо выполнять, тоже по три раза? Заранее спасибо.
talja
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:51

Re: блокировка чакр

Сообщение aconit57 06 июн 2011, 15:01

talja писал(а):Уважаемый aconit 57 !! Прочитала ваши рекомендации по чакрам от 23.10.2010г (УЗНАЙ СВОЮ ЧАКРУ И СНИМИ БЛОКИРОВКУ ЧАКР) Пожалуйта дайте мне разьяснения вот по таким вопросам 1-й вопрс: Утром в любой день недели свою чакру тоже надо выполнять три раза с перерывом 10-15 мин.? 2-й вопрос: В день недели когда совпадает своя чакра на утро и вечер как надо выполнять, тоже по три раза? Заранее спасибо.

Уважаемая talja,в день совпадения Вашей чакры с днем недели лучше перенести воздействие на вечер и выполнять программу однократно.Во все прочие дни- Вы поняли совершенно правильно-можно выполнять программу своей чакры трижды с произвольным интервалом:можно в утренние часы
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: блокировка чакр

Сообщение talja 07 июн 2011, 11:03

Спасибо за пояснения,теперь всё понятно.
talja
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:51

Re: блокировка чакр

Сообщение Boris 10 июн 2011, 04:55

Ирина Валерьевна, подтвердите, пожалуйста, ещё раз, правильно ли я в итоге понял порядок воздействия на чакры:
В день совпадения своей чакры с днём недели надо выполнять воздействие на чакры в течение дня только 1 раз,
однократно выполняя программу своей чакры в вечернее время. В остальные дни недели в течение дня выполняется воздействие на чакры 6 раз:
3 раза утром, выполняя программу своей чакры трижды с произвольным интервалом и 3 раза вечером, выполняя трижды программу чакры, соответствующей дню недели. Так ли?
С уважением, Boris
Boris
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:54

Re: блокировка чакр

Сообщение aconit57 10 июн 2011, 11:54

Все так и следует
делать
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: блокировка чакр

Сообщение Aida 27 дек 2011, 10:11

Я близнец, у меня ВЕДУЩАЯ ЧАКРА АНАХАТА И ВИШУДХА :roll: , подскажите пожалуйста как мне выполнять программы? :?
Aida
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:38
Откуда: г.Казань

Re: блокировка чакр

Сообщение aconit57 27 дек 2011, 12:07

Aida писал(а):Я близнец, у меня ВЕДУЩАЯ ЧАКРА АНАХАТА И ВИШУДХА :roll: , подскажите пожалуйста как мне выполнять программы? :?

В ДНИ НЕДЕЛИ,КОТОРЫЕ СООТВЕТСТВУЮТ ВАШИМ ЧАКРАМ-ВЫ ВЫПОЛНЯЕТЕ ПРОГРАММУ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ЧАКРЫ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ.В ОСТАЛЬНЫЕ ДНИ ПРОГРАММА СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ЧАКРЫ ВЫПОЛНЯЕТСЯ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ В ДЕНЬ БЕЗ ПОВТОРЕНИЯ
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: блокировка чакр

Сообщение Aida 28 дек 2011, 09:52

aconit57 писал(а):
Aida писал(а):Я близнец, у меня ВЕДУЩАЯ ЧАКРА АНАХАТА И ВИШУДХА :roll: , подскажите пожалуйста как мне выполнять программы? :?

В ДНИ НЕДЕЛИ,КОТОРЫЕ СООТВЕТСТВУЮТ ВАШИМ ЧАКРАМ-ВЫ ВЫПОЛНЯЕТЕ ПРОГРАММУ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ЧАКРЫ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ.В ОСТАЛЬНЫЕ ДНИ ПРОГРАММА СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ЧАКРЫ ВЫПОЛНЯЕТСЯ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ В ДЕНЬ БЕЗ ПОВТОРЕНИЯ


Уважаемая Ирина Валерьевна! Вы писали :
Уважаемая talja,в день совпадения Вашей чакры с днем недели лучше перенести воздействие на вечер и выполнять программу однократно.Во все прочие дни- Вы поняли совершенно правильно-можно выполнять программу своей чакры трижды с произвольным интервалом:можно в утренние часы

А мне написали : В ДНИ НЕДЕЛИ,КОТОРЫЕ СООТВЕТСТВУЮТ ВАШИМ ЧАКРАМ-ВЫ ВЫПОЛНЯЕТЕ ПРОГРАММУ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ЧАКРЫ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ
Я что-то совсем запуталась.... :cry:

У меня такой вопрос - программы для моих ЧАКР АНАХАТА(четверг) И ВИШУДХА(пятница) в утреннее время с понедельника по среду и субботу с воскресеньем нужно выполнять обе, и сколько раз? И как выполнять программы в дни моих чакр четверг(АНАХАТА) и пятницу(ВИШУДХА)?
Aida
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:38
Откуда: г.Казань

Re: блокировка чакр

Сообщение aconit57 28 дек 2011, 13:05

aconit57 писал(а):
Aida писал(а):Я близнец, у меня ВЕДУЩАЯ ЧАКРА АНАХАТА И ВИШУДХА :roll: , подскажите пожалуйста как мне выполнять программы? :?

В ДНИ НЕДЕЛИ,КОТОРЫЕ СООТВЕТСТВУЮТ ВАШИМ ЧАКРАМ-ВЫ ВЫПОЛНЯЕТЕ ПРОГРАММУ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ЧАКРЫ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ.В ОСТАЛЬНЫЕ ДНИ ПРОГРАММА СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ЧАКРЫ ВЫПОЛНЯЕТСЯ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ В ДЕНЬ БЕЗ ПОВТОРЕНИЯ
.
Вы правильно просите уточнить рекомендации.
В прежней редакции рекомендации были такими
• Открытие и разблокировка чакр. КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ОДНУ ЧАКРУ

• КАЖДОЙ ЧАКРЕ СООТВЕТСТВУЕТ НОМЕР ПРОГРАММЫ.УКАЗАННЫЙ ДЛЯ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ДНЯ НЕДЕЛИ

• ЭТУ ПРОГРАММУ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ТРИ РАЗА С ИНТЕРВАЛОМ В 10-15 МИНУТ ПОСЛЕ 20.00 ИЛИ В БОЛЕЕ ПОЗДНИЕ ЧАСЫ

• УТОРОМ ВЫ ВЫПОЛНЯЕТЕ ПРОГРАММУ ДЛЯ СВОЕЙ ВЕДУЩЕЙ ЧАКРЫ,КОТОРУЮ УСТНОВИТЕ ПО ТАБЛИЦЕ С ДАТАМИ РОЖДЕНИЯ И ЗНАКАМИ ЗОДИАКА

• СМ РАЗДЕЛ: УЗНАЙ СВОЮ ЧАКРУ
Т.е ежедневно
Вы трижды делаете запланированную по дням недели программу соответствующей чакры как и сказано прсле 20.00.В выбранные Вами дни своих чакр - субботу и четверг например-Вы выполняете соответствующую программу три раза утром и потом также три раза вечером.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25


Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron