инфаркт миокарда

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

инфаркт миокарда

Сообщение vikan 01 июл 2011, 22:11

Здравствуйте. У меня прибор Биомедис старого типа, браслеты. Моя мама с инфарктом лежит в больнице. Прошло после приступа пять дней. Можно ли сейчас лечиться прибором и какие программы применять?
И ещё хочу сказать. Примерно за месяц до инфаркта прошли курс лечения программой "здоровое сердце". Затем я распечатал программу "системное восстановление здоровья" ( не помню точное название) и буквально на второй день - повысилось давление до 240/110 , затем инфаркт. Насколько я понимаю, такие серьёзные заболевания нельзя лечить без специальных знаний, в домашних условиях. Велик риск нанести вред.
vikan
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 04:55

Re: инфаркт миокарда

Сообщение dr Veaceslav 03 июл 2011, 10:42

Здравствуйте!При остром инфаркте миокарда можно применять биорезонансное лечение через 10 дней.Применяйте программу 279 по одному разу два раза в сутки. Курс 20-25 дней.Хотел по подробнее узнать,чем страдала Ваша мама до инфаркта?
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: инфаркт миокарда

Сообщение vikan 04 июл 2011, 11:03

Спасибо за оперативный ответ. В 50 лет у мамы обнаружили сахарный диабет 2 типа. Сейчас ей 71. Сахар в тёплый период года колебался около нормальных значений, принимала вначале глюренорм, затем манинил. В тёплое время года интенсивно трудилась на своём участке земли, сбрасывала вес. Затем зимой приезжала ко мне, вновь набирала вес, сахар поднимался до 16-20 единиц. Так продолжалось последние три-четыре года. И лет с тридцати периодически мучает остеохондроз, в последние пять лет - артроз тазобедренных суставов, болят плечевые суставы. Первый инфаркт случился год назад. В марте этого года - приступ аритмии, реанимация, больница. Сразу после больницы - вколоченный перелом шейки бедра. Начала ходить на костылях через неделю. Практически в это время я получил Биомедис, Алмаг, Витафон, начали лечить перелом. Там сейчас практически всё нормально, только прихрамывает при ходьбе. Правда, добавились боли в спине при долгой ходьбе или просто в положении стоя. После лечения перелома я и начал курс "здоровое сердце" и т.д.
vikan
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 04:55

Re: инфаркт миокарда

Сообщение dr Veaceslav 04 июл 2011, 11:45

А,что с сердечно сосудистыми заболеваниями? Раньше давление не повышалось?
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: инфаркт миокарда

Сообщение vikan 05 июл 2011, 07:42

Давление повышалось, потому как после приступа аритмии ей назначили эналаприл. Что было после первого инфаркта, я не в курсе, т.к. она жила в другом городе. Подозреваю, что повышенное давление было и ранее. Таким образом, предположительно, высокое давление было как минимум последние 15 месяцев, приводилось в норму таблеткой эналаприла ежедневно.
vikan
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 04:55

Re: инфаркт миокарда

Сообщение dr Veaceslav 06 июл 2011, 08:49

Пока применяйте программу 279 в течении 20-25 дней.И держите меня в курсе.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: инфаркт миокарда

Сообщение vikan 06 июл 2011, 17:20

Хорошо. Спасибо за консультацию.
vikan
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 04:55

Re: инфаркт миокарда

Сообщение vikan 15 июл 2011, 00:04

Здравствуйте, доктор. Можно ли маме помимо программы 279 поставить программу 734 (ушибы)? Она упала в больнице и сильно ушибла бедро. По рентгеновским снимкам перелома нет. Если можно, то сколько раз в день? Пока лечим Алмагом и иногда пьёт кеторол. Ходить не может, только на костылях. Дело осложняется ещё и тем, что на другой ноге у неё недавно был перелом шейки бедра. Вообще, сейчас состояние у неё можно назвать без преувеличения полуобморочным. Путается память, говорит очень медленно, двигается ещё медленнее. Это, скорее всего, побочное действие лекарств.
vikan
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 04:55

Re: инфаркт миокарда

Сообщение dr Veaceslav 18 июл 2011, 07:29

Да конечно.
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: инфаркт миокарда

Сообщение vikan 28 июл 2011, 18:42

Здравствуйте, доктор. Ушиб вылечили, начали программу "глюкозамин-хондроитин". Во-первых, можно ли это делать сейчас, непосредственно после инфаркта? Во-вторых, для нормализации сахара в крови начали принимать в виде самолечения китайский препарат на травах. Сахар с 10 единиц быстро пришёл в норму, даже отказались от диабетона. Однако, на фоне приёма Бипрола 10 мг давление упало до 90/60. Постоянная слабость, вялость, проблемы с памятью. Думаю, надо либо отказаться от Бипрола, либо снизить дозировку. Полное отсутствие аппетита. Проконсультируюсь с врачом-терапевтом, но химпрепараты для улучшения самочувствия меня совершенно не устраивают. Можно ли решать такие проблемы с помощью БРТ? И какими программами? У нас браслеты старого типа.
vikan
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 04:55

След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron