Рак легкого с метастазами в печень

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Рак легкого с метастазами в печень

Сообщение Leonid 11 июл 2011, 17:55

Добрый день!
В конце 2009г у меня выявлена аденокарценома правого легкого (немелкоклеточный рак) с метостазами в печень и надключичные лимфоузлы. С ноября 2009г. проходил лечение химиотерапией по различным протоколам (всего 11 циклов). Результаты лечения неоднозначны-был период полной ремиссии, затем опухоль появилась вновь. Химиотерапия прдолжается и сейчас, однако расчитывать на дальнейшее лечечение вряд ли возможно, учитывая общее отрицательное воздействие метода на организм.
Прочитав Вашу информацию, у меня появилась надежда, если и не на выздоровление, то на улучшение качества жизни, прдление её.
Еще пару слов о себе. Мне 69 лет, живу на Украине, г.Николаев. Общее состояние удовлетворительное, хотя за время лечения ошутимо снизилась работоспособность, выросла утомляемость.
Прибор я приобрел. Прошу дать рекомендации по частотным и временным режимам его использования для моего заболевания. И еще-- в каких единицах (герц, килогерц или др.) Вы задаете частоты в своих рекомендациях
Заранее благодарен Вам.
С уважением Леонид
Leonid
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 15:18

Re: Рак легкого с метастазами в печень

Сообщение dr Veaceslav 18 июл 2011, 07:51

Добрый день Леонид!Частоты мы задаем в Герцах.Вот программа при Вашем заболевании.
БИОРЕЗОНАНСНАЯ ФОРМУЛА
СТАРЫЕ БАЗОВЫЕ ПРОГРАММЫ
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
Утренний блок А
7-126-146-156
Вечерний блок Б
158-159-161-680

ВТОРОЙ ДЕНЬ
Утренний блок А
802-814-623-530
Вечерний блок Б
533-602-609-445
Все программы выполняются однократно спроизвольным интервалом или баз него. В течение курса лечения программы первого и второго дня чередуются в интермиттирующем режиме – через день. В один день выполняются программы первого дня, на следующий день – соответственно - программы второго. Общий курс -20 дней. Далее предполагается перерыв в 1 месяц, во время которого предполагается выполнение любых других минипрограмм оздоровительного блока АБРТ. Повторный курс выполнения данной программы - через месяц, после окончания первого курса

НОВЫЕ БАЗОВЫЕ ПРОГРАММЫ
Программы выполняются однократно с произвольным интервалом или без него.
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
7-5-178-239-363-286-758
ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ
530-703-798-1035-461-679
Общий курс 14 дней с повторением цикла после месячного перерыва.
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25


Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron