Вопрос специалисту

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Вопрос специалисту

Сообщение massaget 23 июл 2011, 09:34

Здраствуйте!
Есть непонятные детали относительно использования аппарата Биомедис Дельта 1000

1. Для чего нужно ввод частот. Это что для каждой выбранной стандартной программы я должен вести еще частоту. Я же не знаю какую частоту вводить.
2. Для лечения гепатита С. Там приводиться несколько его видов Гепатит С(+Гепатит общий), Гепатит С2, гепатит С3 Гепатит С комплекс.
Какое нужно выбирать для лечения гепатита С?
С/у Массагет
massaget
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:27

Re: Вопрос специалисту

Сообщение dr Veaceslav 23 июл 2011, 13:40

Здравствуйте!
Все варианты лечебных программ предусмотреть не возможно.Когда стоит вопрос создания индивидуальной программы,используется возможность ввода частот. А так-же прибор предназначен для врачей занимающихся БРТ(биорезонансной терапией).Вам собственно и нет необходимости знать частоты.Для этого есть на форуме врачи,которые при необходимости составят вам программы или подскажут какие частоты использовать.
Что касаемо второго вопроса. Гепатит С довольно трудно подающееся лечению заболевание. Одного курса естественно будет не достаточно. Приходится лечится довольно длительно.Когда есть возможность с помощью метода БР диагностики или Фолевской диагностики подобрать одну из указанных программ ,это прекрасно.Но когда нет такой возможности приходится использовать все указанные программы.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Вопрос специалисту

Сообщение massaget 23 июл 2011, 14:14

Спасибо, что ответили д-р Вячеслав
Я сам врач терапевт, но не имею опыта работы с БРТ. А не могу ли я составлять индивидуальные программы просто механически выбирая их по диагнозам и анализам, не обращая внимания на то ведения частот. Или от этого будет страдать качество лечения или может быть даже вред. Извините, но мне бы хотелось самому научиться составлять частоты. А то неудобно постоянно выносить это на форум.
С/у Массагет
massaget
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:27

Re: Вопрос специалисту

Сообщение dr Veaceslav 23 июл 2011, 16:08

Конечно можете.Кстати есть рубрика на сайте "Комплексы лечебных программ" составленные доктором Малютиной.
Можно уверенно использовать их,они прекрасно работают.
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Вопрос специалисту

Сообщение massaget 24 июл 2011, 03:11

Здравствуйте!
Я вчера изучил программы доктора Малютиной. Сделал необходимые выписки для себя. Вот одна из них, направленная на ликвидацию токсоплазмы и трихомонады. Я цитирую ее буквально. У меня появились вопросы, которые я буду приводить под непонятными мне деталями.
Итак, Доктор пишет: "Программы выполняются однократно с произвольным интервалом или без него"
(Вопрос: однократно, т.е. в течение одной недели выполняется , например, программа 1016 – простейшие – один день, второй день только допустим, против трихоманады, третьи день например, токсаплазма и.т.д и в конце недели чистка. Т.о. каждая приведенная программа по БРТ работает адресно против каждого конкретного паразита и запускается не чаще, чем один раз в неделю. Я правильно понял?
Но не будет ли этого слишком маловастенько для таких грозных паразитов?
И как понять с произвольным интервалом или без него?).
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
1016-1017-1018-1019-7-178
1016 - простейшие (9 минут)
1017 – токсоплазма (6 минут)
1018 – трипаносома гамбиенсе (15 минут)
1019 – трихоманада (48 минут)
7 – активная защита (21 минут)
178 – глубокая чистка организма (12 минут)
ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ
1030-1027-1035-1042-239-703
1030 – паразиты лимфы (6 минут)
1027 - паразиты крови (24 минут)
1035 – паразиты основная альтернативная (60минут)
1042 – стронголоид (24 минут)
239 – дренаж (36 минут)
703 - токсины, выведение токсинов (9 минут)
Далее Доктор резюмирует: "Общий курс - 1 месяц с повторением цикла по мере необходимости".
(Вопрос: Автор пишет о месяце лечения, а здесь приводится только две недели лечения , а месяц то состоит из чуть более, чем 4 недель. Это я понимаю так, что после двух недель выполнения комплекса нужно будет всю 2 недельную программу заново повторить. Я правильно понял. Если да, то между ними, т.е. между повторами из двух недель нужно ли делать какой то перерыв и как долго этот перерыв длиться?)
С/у Массагет
massaget
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:27

Re: Вопрос специалисту

Сообщение dr Veaceslav 24 июл 2011, 09:26

Здравствуйте! Конечно вы не правильно поняли.Все,что указано на неделю делается ежедневно.
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
1016-1017-1018-1019-7-178
1016 - простейшие (9 минут)
1017 – токсоплазма (6 минут)
1018 – трипаносома гамбиенсе (15 минут)
1019 – трихоманада (48 минут)
7 – активная защита (21 минут)
178 – глубокая чистка организма (12 минут) Все это выполняется ежедневно в течении недели.И так далее.Затем когда закончится вторая неделя,вновь повторяете то,что написано для первой недели.(1-ая неделя 1016-1017-1018-1019-7-178)
( 2-ая неделя 1030-1027-1035-1042-239-703),3-я неделя, то,что в первую. 4-ая неделя,то,что во вторую.Вот Вам и месяц почти. Перерыва делать в течении месяца делать не нужно.Сделаете недельный перерыв через 28 дней и вновь повторите курс.Естественно в зависимости от результатов анализов будет зависеть продолжать лечение далее или нет.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Вопрос специалисту

Сообщение massaget 24 июл 2011, 17:18

Здравствуйте Доктор Вячеслав!
У меня еще появляются вопросы, потому что я верю в этот метод и уверен, что он будет работать и хотел бы активно использовать его в своей практике:
1. А не перегреется ли аппарат, если будет работать в день по 2 – 3 часа при простейших, а при лечении гепатита С аж целых 5 – 6 часов (там длинные программы) в день? Что делать, чтобы не перегрелься и не сломался, ведь аппарат то не дешевый.
2. А что, если не использовать ручные электроды (не удобно, когда на работе, носишь в кармане; в сумке рядом с собой; при лечении сразу обоих детей, когда они спят а я положил рядом с ними с программой, допустим активная защита и т.д.) а использовать по этим причинам только ЭМП, не уменьшится ли от этого значительно качество лечения?
3. При заикании у детей можно ли использовать программу речевой центр?
4. Беременным женщинам, после первого триместра написано Биомедис Дельта 1000 можно, а не вредно ли будет использовать все программы беременным женщинам. А почему тогда старая версия Биомедис противопоказан во второй половине беременности. Т.е могу ли я лечить с помощью Биомедис Дельта 1000 свою беременную жену? У нее скоро уже второй триместр беременности.
С уважением Массагет.
massaget
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:27

Re: Вопрос специалисту

Сообщение dr Veaceslav 24 июл 2011, 18:13

Здравствуйте! 1) Перегревание прибору не грозит.Его можно использовать круглые сутки.Тем более,что он у Вас на гарантии. 2)Эффективность лечения аппаратом при этом режиме не снижается.
3)При заикании используется частота 62,5 гц.Да и программу речевой центр так-же можно использовать.4) При беременности нас как раз первые 3 месяца всегда смущают - из-за эмбриогенеза. Поэтому не надо какими то воздействиями рисковать. А вот во вторую половину беременности, когда плод просто болеет вместе с мамой - очень даже хорошо применять - поля ведь нетепловой интенсивности , не разогревают, действуют информационно - лучше чем токсические лекарства применять. Тем более что выбор при беременности не велик.
И детей до года вы чего испугались? Антибиотики что лучше? Очень даже хорошо младенцы биорезонанс переносят.
Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Вопрос специалисту

Сообщение massaget 25 июл 2011, 13:47

Здравствуйте Доктор Вячеслав!
На этот раз мне хотелось бы снова затронуть темы вирусного гепатита С.
Я так самостоятельно составил такую схему лечения вирусного гепатита С.
№ Название программы Номер программы Экспозиция в минутах В часах
1 Гепатит С ( +Гепатит общий) 829 96 1,6
2 Гепатит С 2 831 69 1,15
3 Гепатит С 3 832 24 0,24
4 Гепатит С комплекс 833 129 2,15
Общее время: 318 5,3
Получается в течение дня я буду тратить более, чем 5 часов на проведение БРТ. Но я
прослушал видеоролик Коноплева. Так вот он относительно гепатита С говорит, что он имеет более 200 видов. И что лечение нужно проводить в течение 60 дней постоянно, видимо это потому, что он быстро размножается.
Отсюда вопрос:
1. Неужели все виды (в списке программ их приведено всего 4 вида) приведенных гепатитов включают 200 вида, сказанные Коноплевым. Т.е Гепатит С (+ общий гепатит), гепатит С2, гепатит С3 и гепатит с комплекс включают в себя все возможные серотипы вируса?
2. То что Коноплев говорит, что нужно постоянно в течение 2 –х месяцев держать включенным аппарат. Суммируя время выполнения всех программ в таблице, я всего насчитал 5 часов 20 минут, как то недостаточно для суток. Как это в течение 2 месяцев не выключая аппарат можно излучать резонансные частоты. Какой аппарат это выдержит.
А вообще есть готовые опробированные программы лечение гепатита С. Почему то в рекомендациях доктора Малютиной ничего на этот счет не приводиться. Или достаточно того что я составил.
С уважением Массагет.
massaget
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:27

Re: Вопрос специалисту

Сообщение dr Veaceslav 25 июл 2011, 18:14

Специфика вируса, вызывающего это заболевание, – в его генетической изменчивости, способности к мутациям. Это крайне затрудняет борьбу с ним, поскольку вырабатываемые иммунной системой антитела на одни вирусы бессильны перед порождаемым этими вирусами «потомством» с иными антигенными свойствами. Единовременно в организме человека может присутствовать до сорока подвидов вируса в рамках одного генотипа. Это определяет высокую устойчивость возбудителя болезни и повышает риск возникновения хронических форм. Заражение происходит через кровь, при её переливании. По статистике, до 40 % молодых людей, заболевающих гепатитом С, инфицируются при внутривенном введении наркотиков. Повреждение клеток печени может происходить как за счет деятельности самих вирусов, так и при иммунологической реакции организма, посылающего лимфоциты для уничтожения инфицированных клеток печени, содержащих чужеродный генетический материал. Лишь у 20% больных гепатит С проходит самостоятельно. В остальных случаях он перетекает либо в хроническую инфекцию, либо в хроническое заболевание печени с риском развития цирроза.

Кроме перечисленных вирусных заболеваний, в современной медицине выделяют гепатиты D, E, F, G. Они имеют меньшее значение, очень похожи на описанные выше типы и выявляются при сложных исследованиях в условиях специализированной клиники.
К сожалению угнаться за всеми подвидами нет возможности.В связи с чем и необходимо подобрать программу с помощью БРТ диагностики или диагностики Фолля. Или по 5 часов ежедневно разделив на три этапа.
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron