Вопрос специалисту

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Re: Вопрос специалисту

Сообщение dr Veaceslav 14 фев 2012, 10:28

Здравствуйте massaget!
Применяйте программы 121;239;701.
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Вопрос специалисту

Сообщение massaget 14 фев 2012, 11:07

Здраствуйте!
701 - программа Тетания (я правильно понял)?

Еще хотел бы у Вас спросить
у новорожденного ребенка (родилась 29 января с.г.) уже больше недели конъюгационная желтуха (по видимому желтуха новорожденных).
Я со вчерашнего дня стал применять
496- очистка крови
497- очистка плазмы крови
699- температура крови
700- температура крови слишком низкая
7- активная защита
679- стабилизация иммунитета
Какие еще программы можно применить?
Спасибо!
massaget
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:27

Re: Вопрос специалисту

Сообщение dr Veaceslav 14 фев 2012, 11:55

Простите не 701, а 703.
Я думаю,что данных программ вполне достаточно.
С уважением
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Вопрос специалисту

Сообщение olegdoma 20 май 2012, 11:53

Здравствуйте!Вас беспокоит Кишинёв.У меня сломался прибор Universal;хочу спросить у вас спросить где его можно починить.отклеилось внут. стекло и не работает кнопка старт.можно ли отремонтировать его в Кишинёве? и каким клеем заклеить стекло?
olegdoma
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 10:44

Re: Вопрос специалисту

Сообщение dr Veaceslav 21 май 2012, 07:52

Здравствуйте Олег!Ремонт осуществляется только в Москве.Вам необходимо отправить прибор по адресу 107140, г.Москва, ул.Верхняя Красносельская, д.2/1, стр.1 оф.408
Телефон +7(495) 646 8826
Гарантийный срок прибора 1 год.Если от даты продажи не прошел год,и вашей вины в поломке прибора нет,то ремонт будет осуществлен бесплатно.
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Вопрос специалисту

Сообщение olegdoma 22 май 2012, 13:21

dr Veaceslav писал(а):Здравствуйте Олег!Ремонт осуществляется только в Москве.Вам необходимо отправить прибор по адресу 107140, г.Москва, ул.Верхняя Красносельская, д.2/1, стр.1 оф.408
Телефон +7(495) 646 8826
Гарантийный срок прибора 1 год.Если от даты продажи не прошел год,и вашей вины в поломке прибора нет,то ремонт будет осуществлен бесплатно.

у меня отклеилось только внутреннее стекло и из-за этого не включается кнопка "старт"
olegdoma
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 10:44

Re: Вопрос специалисту

Сообщение dr Veaceslav 22 май 2012, 20:00

Если у Вас только в этом причина? Тогда подойдите в мастерскую по ремонту электронного оборудования и Вам его отремонтируют.А насчет клея,думаю "момент"вполне подойдет.
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Вопрос специалисту

Сообщение Marat 29 сен 2012, 10:21

4202,3 - Тяжелый TR токсичности металлов
5333,7 - Тяжелый TR токсичности метал
9887 - Тяжелая TR токсичности металлов
31905,6 - Тяжелый TR токсичности металлов
38014,3 - Тяжелый TR токсичности металлов
38014,4 - Тяжелый TR токсичности металлов
39032,6 - Тяжелый TR токсичности металлов
43644,3 - Тяжелый металл токсичности TR, тяжелых металлов токсичности TR
56656,4 - Тяжелый TR токсичности металлов
76677,5 - Тяжелый TR токсичности металлов
Поясните пожалуйста можно ли использовать данные частоты? Спросил у врача-гомеопата об этом, а она говорит, что эти частоты может и выведут тяжёлые металлы из организма, но они убьют другие ткани организма, поэтому их использовать опасно! Обьясните так ли это?
Marat
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 09:54
Откуда: Москва

Re: Вопрос специалисту

Сообщение potupikoff 30 сен 2012, 00:11

Интересно было бы услышать объяснение механизмов повреждения тканей при применении данных частот, естественно из уст гомеопата или,хотя бы, с ее слов. Я такого механизма не вижу. Если частота срезонирует, организм сам включит необходимые регуляторные механизмы. Если не резонирует, то просто проходит насквозь и теряется в просторах вселенной. В биорезонансе мы говорим только об усилении имеющейся частоты, что бы вывести "частотный генератор" мозга из "спящего" режима. Можете назвать это стресс-провокацией, и только. Именно при стрессе у человека проявляются недюжие способности.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Вопрос специалисту

Сообщение Marat 30 сен 2012, 14:54

potupikoff писал(а):Интересно было бы услышать объяснение механизмов повреждения тканей при применении данных частот, естественно из уст гомеопата или,хотя бы, с ее слов. Я такого механизма не вижу. Если частота срезонирует, организм сам включит необходимые регуляторные механизмы. Если не резонирует, то просто проходит насквозь и теряется в просторах вселенной. В биорезонансе мы говорим только об усилении имеющейся частоты, что бы вывести "частотный генератор" мозга из "спящего" режима. Можете назвать это стресс-провокацией, и только. Именно при стрессе у человека проявляются недюжие способности.

"Если не резонирует, то просто проходит насквозь и теряется в просторах вселенной" - я ей сказал то же самое! На что гомеопат мне ответил, что от частот, которые не резонируют с человеком в организме образуются свободные радикалы, которые и повреждают ткани.
Честно говоря у меня всё больше появляется ощущение что мой врач-гомеопат полный профан. Спросишь у неё, что нибудь про принцип работы аппаратов БРТ, так она сразу начинает говорить заученными фразами и формулировками. Сразу видно что человек не понимает самой сути их работы. Всё её объяснение это заученные фразы из книг и семинаров, которые она умудряется переделать и преподать тебе в виде информации, напоминающей полный бред.Я ещё ни разу не понял её объяснений. На данный момент начала меня лечить эндогенной терапией на приборах IMEDIS, и опять она ничего не смогла сказать внятного про принцип его работы (хотя сам я знаю как он работает)!
Marat
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 09:54
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87

cron