Вопрос специалисту

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Re: Вопрос специалисту

Сообщение potupikoff 21 окт 2012, 07:41

Я не разговариваю с тещей уже 3 года. Поэтому она, к вящему своему удовольствию,сохранила Ваш первоначальный юношеский образ, и не знает, как Вы изменились за время общения со мной. Года текут и мы не становимся моложе, начинаем брюзжать и топать ногами, обутыми в старые, стоптанные домашние тапочки, такие родные и удобные,что жаль выбросить или даже расстаться, хотя бы на миг. Все новое только настораживает и априори вызывает чувство отторжения и протеста. А спросишь "почему?", ответ всегда глубокомысленный -" потомушто" или "Сам дурак"
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Вопрос специалисту

Сообщение pavliks 27 окт 2012, 11:31

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ
Сообщение pavliks 25 окт 2012
В последнее время я столкнулся с программой 951/18мин- афлотоксин.
В программах УНИВЕРСАЛА эта программа рекомендуется применять при болезнях, вызванных грибами и как программу интоксикации. Я сейчас принимаю комплекс БАКТЕРИИ
и врач приписал мне ее на закуску(последняя в очереди).
Также он рекомендует ее применять и при АНТИВИРУСНОМ комплексе.
У МЕНЯ ВОПРОС: что это за необычная программа и почему мне ее дважды приписали?
pavliks
.
Видно я задал вопрос не в том разделе,поэтому повторяю свой вопрос здесь:
что это за такая программа-афлотоксин,в каких случаях ее рекомендуется применять,какое ее положительное воздействие на организм ?
Если кто из специалистов ответит, то буду благодарен за понятный ответ. pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Вопрос специалисту

Сообщение aconit57 27 окт 2012, 16:29

pavliks писал(а):
Re: Заявки на разработку индивидуальных программ
Сообщение pavliks 25 окт 2012
В последнее время я столкнулся с программой 951/18мин- афлотоксин.
В программах УНИВЕРСАЛА эта программа рекомендуется применять при болезнях, вызванных грибами и как программу интоксикации. Я сейчас принимаю комплекс БАКТЕРИИ
и врач приписал мне ее на закуску(последняя в очереди).
Также он рекомендует ее применять и при АНТИВИРУСНОМ комплексе.
У МЕНЯ ВОПРОС: что это за необычная программа и почему мне ее дважды приписали?
pavliks
.
Видно я задал вопрос не в том разделе,поэтому повторяю свой вопрос здесь:
что это за такая программа-афлотоксин,в каких случаях ее рекомендуется применять,какое ее положительное воздействие на организм ?
Если кто из специалистов ответит, то буду благодарен за понятный ответ. pavliks

Ответ на сайте.Извините за некоторую задержку.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Вопрос специалисту

Сообщение Marat 31 окт 2012, 08:15

Александр Николаевич предстоит диагностика ВРТ. Не подскажете за сколько дней до диагностики прекращать использование прибора Биомедис, чтобы результаты ВРТ были достоверными?
Последний раз редактировалось Marat 31 окт 2012, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Marat
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 09:54
Откуда: Москва

Re: Вопрос специалисту

Сообщение aconit57 31 окт 2012, 11:49

Marat писал(а):Предстоит диагностика ВРТ. Не подскажете за сколько дней до диагностики прекращать использование прибора Биомедис, чтобы результаты ВРТ были достоверными?

Было бы неплохо,если бы Вы обращались к ведущему Вас специалисту непосредственно и по имени-отчеству во избежание путаницы
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Вопрос специалисту

Сообщение Marat 31 окт 2012, 17:01

aconit57 писал(а):
Marat писал(а):Предстоит диагностика ВРТ. Не подскажете за сколько дней до диагностики прекращать использование прибора Биомедис, чтобы результаты ВРТ были достоверными?

Было бы неплохо,если бы Вы обращались к ведущему Вас специалисту непосредственно и по имени-отчеству во избежание путаницы

Я поправил!

Но вообще-то я не обращался к кому-то конкретно! Вопрос был ко всем кто знает. Ведь наверняка же есть общие рекомендации за сколько дней перед ВРТ прекращать пользоваться прибором, дабы получить реальные результаты?
Marat
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 09:54
Откуда: Москва

Re: Вопрос специалисту

Сообщение pavliks 31 окт 2012, 18:56

Но вообще-то я не обращался к кому-то конкретно! Вопрос был ко всем кто знает. Ведь наверняка же есть общие рекомендации за сколько дней перед ВРТ прекращать пользоваться прибором, дабы получить реальные результаты?

Повторные диагностики служат для того, чтобы убедиться в эффективности проводимого лечения и в случае необходимости провести коррекцию проводимого лечения.
ЭТО АКСИОМА!!!!
Исходя из этого необходимо окончить лечение,сделать перерыв несколько дней(я лично делаю перерыв одну неделю:в течении этой недели принятые программы продолжают
еще действовать и , кроме того, мой организм отдыхает и получает зарядку для новой порции новых комплексов). После этого делаю повторную диагностику.
Принимать такой совет или нет-решать вам.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Вопрос специалисту

Сообщение potupikoff 31 окт 2012, 21:01

Сутки, 24 часа, время полного цыкла обмена воды в организме.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Вопрос специалисту

Сообщение yamarin 11 фев 2013, 04:12

Здравствуйте !
Очень давно ищу ответ на вопрос : как использовать раздел по гомеопатии в приборе Универсал ПРО ? Перевод некоторых препаратов нашла в интернете , а вот где брать всё остальное и вообще , как этими программами правильно пользоваться ? Очень хочется прочесть ответ на этот вопрос , надеюсь его не проигнорируют , как на некоторых форумах ...
Зараннее благодарю !
yamarin
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 04:03

Re: Вопрос специалисту

Сообщение pavliks 14 фев 2013, 14:25

Моя жена(70лет) была на обследовании у проктолога и он обнаружил у нее полип размером 3 на 4 мм. и предложил ей ложиться на стационар для дальнейшего обследования и на предмет операционного удаления этого полипа.
Мой сын предложил ей лечь на обследование в Окружной госпиталь,в котором оборудование получше и есть возможность провести комплексное обследование всего организма на более качественном оборудовании .
Так что у нее есть временной резерв для воздействия на полипы.Два месяца назад при проведении диагностики с помощью ВРТ также были обнаружены полипы в области мочевого пузыря, но тогда мы основной упор делали на проведения комплекса
противопаразитарных программ, чтобы после них взяться за проведение различных терапевтических программ по различным органам и системам

Прошу совета СПЕЦИАЛИСТОВ на предмет наших дальнейших действий и о возможностях приборов БИОМЕДИС при лечении этого заболевания(рассасывание полипов). У меня имеется УНИВЕРСАЛ ПРО-2 и ДЕЛЬТА(цветная).
Буду благодарен ВАМ за ВАШИ рекомендации.
С уважением pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Пред.След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron