Лечение детей с помощью Биомедиса Дельта 1000

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Лечение детей с помощью Биомедиса Дельта 1000

Сообщение massaget 13 сен 2011, 15:49

У моей дочки 5 лет с детства ставили хр.бронхит. При обследовании в республиканском диагностическом центре верифицировали
Бронхиальная астма
Жалобы на приступообразный кашель, частые простудные заболевания, заложенность носа.
Анамнез заболевания: Болеет частыми простудными заболеваниями с 2 -х летнего возраста. С 2010 года болеет больше осень зима. Получала амбулаторное лечение (антибиотики, сиропы от кашля, ингаляции с боржоми, с амбробене), в динамике кашель уменьшается, но сохраняется в ночное время и во время физической нагрузки. Редко появляется свистящее дыхание в ночное время, одышка была однократно после того как она попрыгала на батуте.
Перенесенные заболевания: ОРВИ - 7 - 8 раз в год, обструктивный бронхит в 2010 году
Аллергологический анамнез: Пищевая синсебилизация шоколад, Наследственная предрасположенность к аллергическим заболеваниям по материнской линии у мамы контактный дерматит, экзема, по отцовской линии у бабушки хр.бронхит.
Объективный статус б/о
Скарификационные тесты от 09.04.11 год. гистамин +++, перо подушки +, микст.трава ++, мясо курицы +, мясо говядины ++, ржаная мука+, белок куриного яйца++, коровье молоко+, грецкий орех+. Выявлена пыльцевая, бытовая, пищевая сенсибилизация
IgE от 25.03.11 г. - 26,77 IU/ml (0-100)

Заключительный диагноз: Бронхиальная астма, персистирующее течение, средней степени тяжести, частично контролируемая.
Сопутствующие заболевания: Атопический дерматит, детская форма, легкой степени тяжести
Дисфункция желчного пузыря по гипокинетическому типу
Фоновое заболевание: Группа риска по диабету
Весной этого года применяли фликсотид 50 мкг через спейсер по 1 впрыску 2 раза в день. Помогало. Теперь осень снова стали беспокоит приступообразный малопродуктивный кашель.
Раз я летом специально для этих целей приобрел у Вас аппарат Биомедис Дельта 1000, хочу использовать его для этих целей. Отсюда вопрос
Какой комплекс программ использовать в этом случае.
1. Бронхиальная астма или
2. Аллергии или
3 .Кашля
Я прочитал в готовых программах комплекс про бронхиальную астму, но слишком громоздким он получается
УТРО 3,5 часа
53- астма 1 24
55- астма бронхиальная 45
56-астма общая 66
14- аллергия 24
ВЕЧЕР 3 часа
54- астма 2 87
57- астматический бронхит 24
178- глубокая очистка организма 12
58- астматический приступ 60
А нельзя подобрать индивидульную программу с учетом аллергии бронхильной астмы. Сделать более конкретной индивидуальной и не длинной
Помогите пожалуйста.Когда дочка изводиться в кашле. мое "сердце кровью обливается"
massaget
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:27

Re: Лечение детей с помощью Биомедиса Дельта 1000

Сообщение dr Veaceslav 13 сен 2011, 16:42

Здравствуйте massaget! Попробуйте попринимать утром программу -55.ВЕЧЕРОМ-54.При приступе-58.
Держите меня в курсе. Хотя дневную программу можно разделить на три,четыре приема.
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Лечение детей с помощью Биомедиса Дельта 1000

Сообщение massaget 14 сен 2011, 17:05

Здравствуйте
А что можно назначить от аллергии, учитывая данные скарификационного теста, приведенного выше?
Программ много, если все даже разделив два раза в день для непоследливого ребенка повесить аппарат проблематично
Что можно из этих программ выбрать наиболее примелемый, исходя из Вашего богатого клинического опыта
massaget
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:27

Re: Лечение детей с помощью Биомедиса Дельта 1000

Сообщение dr Veaceslav 15 сен 2011, 07:54

В данных программах существуют частоты от аллергии.
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Лечение детей с помощью Биомедиса Дельта 1000

Сообщение massaget 18 сен 2011, 12:16

Здраствуйте
Лечю уже неделю по схеме предложенной Вами
Вообщем то частота кашля стало меньше
Но интенсивность приступа кашля, котороя стала малопродуктивной, остается как прежде.
Хотелось бы заметить, что у ребенка нет привычного для бронхиальной астмы приступов удушья. а просто прступоообразный мало а порой и продуктивный кашель
больше ничего
Может еще добавить что. Например отхаркивающие программы?
massaget
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:27

Re: Лечение детей с помощью Биомедиса Дельта 1000

Сообщение dr Veaceslav 19 сен 2011, 07:03

Можно подключить программу 303 один раз в сутки в течении 10 дней.
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Лечение детей с помощью Биомедиса Дельта 1000

Сообщение massaget 29 сен 2011, 15:44

Здравствуйте!
А какова длительность лечения астмы?
massaget
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:27

Re: Лечение детей с помощью Биомедиса Дельта 1000

Сообщение dr Veaceslav 29 сен 2011, 18:42

Курс обычно 20-24 дня,затем перерыв 10 дней и снова повторить курс. Количество курсов чисто индивидуально. Обычно 2-3 курса 2 раза в год.
С уважением Д!р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Лечение детей с помощью Биомедиса Дельта 1000

Сообщение massaget 30 сен 2011, 09:12

Здраствуйте доктор Вячеслав

В одной из видеоконференции, которую я смотреть по интернету, одна доктор, которая практиковала БРТ, доложила, что в ее практике частыми причинами бронхиальной астмы
являются такие паразиты как Кандида альбиганс, аскариды и лямблии. Что при эрадикации этих паразитов, как правило, клиника астмы проходит полностью.
А знаете я бы сказал что отчасти я с ней бы согласилься. Так у моей дочери (ей 5 лет) часто бывало белый налет в области гениталии, бывают частенько аллергии
нарушения стула и дефицит веса.
В книге программ Биомедис Дельта 1000 я нашел только кандида альбиганс, а вот программ против аскарид и лямблии (кажеться странным то, что именно вот эти распрастраненные паразиты как раз и отсутствуют)
Не могли бы Вы мне порекомендовать где я могу найти такие программы
Спасибо
С уважением!
massaget
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:27

Re: Лечение детей с помощью Биомедиса Дельта 1000

Сообщение dr Veaceslav 01 окт 2011, 12:50

Здравствуйте! Для лечения Аскаридоза применяйте программу "Нематоды",программа-1024. В данную программу внесены все круглые черви.Для лечения лямблиоза-программу-1029"паразиты ЖКТ". Курс лечения 20 дней.Затем 1 месяц перерыва,и вновь повторить.
с уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron