Лечение детей с помощью Биомедиса Дельта 1000

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Re: Лечение детей с помощью Биомедиса Дельта 1000

Сообщение pavliks 06 окт 2011, 16:57

УВАЖАЕМЫЙ д-р Вячеслав! Когда же ВЫ,наконец,перестанете давать папе больного 5-летнего ребенка(который специально купил ДЕЛЬТу для его лечения) какие-то невразумительные советы.Уменя самого есть 3 внука и вопрос лечения детей прибором ДЕЛЬТА меня очень интересует и я внимательно слежу на форуме за любой информацией по этому вопросу.Massaget ,начиная с 29 сент по сегодняшний день уже 8 раз обращался к ВАМ за помощью с душевным криком ПОМОГИТЕ,просил ВАС составить лечебный курс для своего ребенка,но так и не дождался полноценной программы лечения(и это при том,что он дал ВАМ столько диагностических и лабораторных данных,что их хватило бы на 3-х больных).Не дождавшись,он сам начал составлять лечебные комплексы на ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ,затем на ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ,а ВАС он только просил ответить:МОЖНО ЛИ ТАКИМ НАБОРОМ ЛЕЧИТЬ?,и снова он не получает от вас вразумительного ответа.Никакого конкретного плана лечения ВЫ ему так и не предложили(это при том,что ВЫ 6 раз давали ему какие-то советы).Поэтому он опять обращается сегодня к ВАМ(уже 3-й раз в течении дня),как к специалисту по БРТ: А что можно еще добавить?
Имеет ли смысл стимулировать иммунитет?

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР ВЯЧЕСЛАВ! Составьте,наконец,massagety нормальный курс лечения его больного ребенка,составьте ему необходимые лечебные комплексы,объясните ему назначение каждой лечебной программы ,входящей в комплекс,укажите сроки применения каждого комплекса,порядок чередования этих комплексов,дайте ему добрый совет,если позволяет квалификация посоветуйте какое медикаментозное лечение будет совместимо с БИОРЕЗОНАНСНЫМ ЛЕЧЕНИЕМ и тогда massget не будет каждый раз корректировать программу лечения ,которую он составляет самостоятельно(без вашей помощи) и снова спрашивать у ВАС:МОЖНО ЛИ ТАКИМ НАБОРОМ ЛЕЧИТЬ? pavliks P.S. Желаю незнакомому мне massagety скорейшего выздоровления его дочери.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Лечение детей с помощью Биомедиса Дельта 1000

Сообщение dr Veaceslav 06 окт 2011, 19:17

Здравствуйте massaget!
Таким образом у нас с Вами получилось:
Первая неделя:
Утром программы 55, 303
Вечером 54,965,1024,798,239,530,496,303

вторая неделя:
утром 55,303
Вечером 54,303,1029,1049,530,798,496.
При длительном надсадном кашле применяйте программу 60(астматический приступ)
Из препаратов разжижающих мокроту лучше попринимать АСС(ацетилцистеин) по 100мг х 2 раза в сутки в виде шипучих таблеток.срок приема данных таблеток 6-7 дней.
В отношении программ которые Вы желаете включить в программу,я считаю,что нет необходимости.Многие программы перекликаются по содержанию.Данную программу,антибактериальную Необходимо будет повторить после недельного перерыва.
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Лечение детей с помощью Биомедиса Дельта 1000

Сообщение massaget 08 окт 2011, 16:37

Хотелось добавить что у ребенка по результатам лабораторного тесирования выявлена бытовая, пищевая и пыльцевая сенсибилизация.
Еще я заметил, что приступообразный кащель провоцируется тем фактором, что появляется после того как ребенок побегает (т.е. после физической активности или холодного воздуха). Водил на прием к знакомому аллергологу. Она посмотрела горло (там все спокойно), при аускультации выявила сухие хрипы в легких.
Сказала что ничего хорошего в этом нет, может осложниться одышкой, что по ее словам является хуже чем пневмония.
Назначила
1. Эриус сироп 5,0 мл 1 раз в день
2. амбробене (или лазалван) раствор растворить 1 мл х 2 раза в день утром в обед 5 - 6 дней
3.беродуал 10 кап. х 2 раза в день 3 - 4 мл на физ.растворе 5 дней через небулайзер
4. фликсотид 50 мг 2 дозы х 2 раза в день 5 дней, после 1 доза х 2 раза в день 1 месяц

Как Вы думаете, проводить это лечение или нет
Нет ли аналогов таковых в программах БРТ (Биомедис Дельт 1000). Если честно не хотелось бы "травить" дочку. Уже за 5 лет испробовали все (травы, гомеопатические средства, антибиотики, пробиотики, всю химию).
Хотелось бы еще раз напомнить что у ребенка нет одышки и астмы, характерной для астмы ( нас обучали в мед. институте, что астма эта удущье, это бронхообструкция, экспираторная одышка, при котором может быть сухой малопродуктивный кашель (астма это спазм мелких бронхиол и гиперсекреция слизи) Когда я работал на СП врачом выездной бригады интенсивной терапии я видел много больных с клиникой астмы до статуса. Снимали где эуфиллином, где вентолином, где добавляли и преднизолон. Кашель проходил с выделением вязкой мокроты и купированием приступа удушья.
Здесь в случае с моей дочерью поверьте нет классической клиники. Приступообразный кашель, видимо чем-то провацируемый (я не знаю физической активностью, холодом, поест шоколод или что то из продуктов) но нет ущушья ортопноэ одышки и т.д.
Я думаю имеет место быть не понятная идиосинкразия слизистых ВДП на источник постоянного раздражения, на которые организм реагирует отторжением
или аллергией. Если мой организм здоровый эти специфические вещества или факторы даже не замечает, то ее маленький организм на них бурно и патологически реагирует в виде кашля, который по сути эволюционно является защитным рефлекторным актов я имею в виду кашель. Организм что-то не принимает. Отторгает от себя потому что наличие этих веществ в организме вносит сбой в работу систем и органов. Организм это умная саморегулирующая система.
В этой патологической цепочке возможно паразиты (нематоды, лямблии глисты и еще может кое что ) играют не последнюю роль. Может быть они и вызвали
или их продукты жизнедеятельности такую перекрестную аллергическую реакцию. Почему я так думаю? Опыт коллег, занимающихся лечением БА, аллергии
результаты анализов, субфебрильная температура в ответ на антипаразитарные программы сразу после начала первого и послеующего сеансов (нематоды, паразиты ЖКТ).
А иначе как объяснить то, что уже целый месяц проведения лечения с помощью программ 55; 54; 303 не дает явно ощутимого эффекта. Кашель как был так и ....., лищь временами становитья меньше.
Я понимаю Вас вы не видите не посредственно больного у Вас нет результатов ВРТ.
Я думаю, может начать с другого конца а именно с аллергии (можете понимать это как консиллиум, я Ваш коллега - врач терапевт).
С паразитами будем дальше разбираться возможно это первопричина. Связующее звено с слизистой бронхов это извращенная реакция иммунной системы.
Бронхи это следствие кашель это результат симптом защитная реакция организма. С этиологическим лечением (паразиты) хочеться верить мы разобрались
Может имеет больший смысл заняться патогенетическим лечением (корреция патофизиологических процессов иммунной системы) чем симптоматическое лечение лишь "астмы", которое мне кажеться является результатом симптомов системных нарушении в организме. Поэтому до сих пор нет убедительных и достоверных результов лечения
С большим уважением к Вам и Вашему Труда, Коллега.
massaget
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:27

Re: Лечение детей с помощью Биомедиса Дельта 1000

Сообщение massaget 08 окт 2011, 16:40

Хотелось напомнить что у ребенка по результатам лабораторного тесирования выявлена бытовая, пищевая и пыльцевая сенсибилизация.
Еще я заметил, что приступообразный кащель провоцируется тем фактором, что появляется после того как ребенок побегает (т.е. после физической активности или холодного воздуха). Водил на прием к знакомому аллергологу. Она посмотрела горло (там все спокойно), при аускультации выявила сухие хрипы в легких.
Сказала что ничего хорошего в этом нет, может осложниться одышкой, что по ее словам является хуже чем пневмония.
Назначила
1. Эриус сироп 5,0 мл 1 раз в день
2. амбробене (или лазалван) раствор растворить 1 мл х 2 раза в день утром в обед 5 - 6 дней
3.беродуал 10 кап. х 2 раза в день 3 - 4 мл на физ.растворе 5 дней через небулайзер
4. фликсотид 50 мг 2 дозы х 2 раза в день 5 дней, после 1 доза х 2 раза в день 1 месяц

Как Вы думаете, проводить это лечение или нет
Нет ли аналогов таковых в программах БРТ (Биомедис Дельт 1000). Если честно не хотелось бы "травить" дочку. Уже за 5 лет испробовали все (травы, гомеопатические средства, антибиотики, пробиотики, всю химию).
Хотелось бы еще раз напомнить что у ребенка нет одышки и астмы, характерной для астмы ( нас обучали в мед. институте, что астма эта удущье, это бронхообструкция, экспираторная одышка, при котором может быть сухой малопродуктивный кашель (астма это спазм мелких бронхиол и гиперсекреция слизи) Когда я работал на СП врачом выездной бригады интенсивной терапии я видел много больных с клиникой астмы до статуса. Снимали где эуфиллином, где вентолином, где добавляли и преднизолон. Кашель проходил с выделением вязкой мокроты и купированием приступа удушья.
Здесь в случае с моей дочерью поверьте нет классической клиники. Приступообразный кашель, видимо чем-то провацируемый (я не знаю физической активностью, холодом, поест шоколод или что то из продуктов) но нет ущушья ортопноэ одышки и т.д.
Я думаю имеет место быть не понятная идиосинкразия слизистых ВДП на источник постоянного раздражения, на которые организм реагирует отторжением
или аллергией. Если мой организм здоровый эти специфические вещества или факторы даже не замечает, то ее маленький организм на них бурно и патологически реагирует в виде кашля, который по сути эволюционно является защитным рефлекторным актов я имею в виду кашель. Организм что-то не принимает. Отторгает от себя потому что наличие этих веществ в организме вносит сбой в работу систем и органов. Организм это умная саморегулирующая система.
В этой патологической цепочке возможно паразиты (нематоды, лямблии глисты и еще может кое что ) играют не последнюю роль. Может быть они и вызвали
или их продукты жизнедеятельности такую перекрестную аллергическую реакцию. Почему я так думаю? Опыт коллег, занимающихся лечением БА, аллергии
результаты анализов, субфебрильная температура в ответ на антипаразитарные программы сразу после начала первого и послеующего сеансов (нематоды, паразиты ЖКТ).
А иначе как объяснить то, что уже целый месяц проведения лечения с помощью программ 55; 54; 303 не дает явно ощутимого эффекта. Кашель как был так и ....., лищь временами становитья меньше.
Я понимаю Вас вы не видите не посредственно больного у Вас нет результатов ВРТ.
Я думаю, может начать с другого конца а именно с аллергии (можете понимать это как консиллиум, я Ваш коллега - врач терапевт).
С паразитами будем дальше разбираться возможно это первопричина. Связующее звено с слизистой бронхов это извращенная реакция иммунной системы.
Бронхи это следствие кашель это результат симптом защитная реакция организма. С этиологическим лечением (паразиты) хочеться верить мы разобрались
Может имеет больший смысл заняться патогенетическим лечением (корреция патофизиологических процессов иммунной системы) чем симптоматическое лечение лишь "астмы", которое мне кажеться является результатом симптомов системных нарушении в организме. Поэтому до сих пор нет убедительных и достоверных результов лечения
С большим уважением к Вам и Вашему Труда, Коллега.[/quote]
massaget
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:27

Re: Лечение детей с помощью Биомедиса Дельта 1000

Сообщение massaget 08 окт 2011, 16:40

massaget писал(а):Хотелось бы напомнить что у ребенка по результатам лабораторного тесирования выявлена бытовая, пищевая и пыльцевая сенсибилизация.
Еще я заметил, что приступообразный кащель провоцируется тем фактором, что появляется после того как ребенок побегает (т.е. после физической активности или холодного воздуха). Водил на прием к знакомому аллергологу. Она посмотрела горло (там все спокойно), при аускультации выявила сухие хрипы в легких.
Сказала что ничего хорошего в этом нет, может осложниться одышкой, что по ее словам является хуже чем пневмония.
Назначила
1. Эриус сироп 5,0 мл 1 раз в день
2. амбробене (или лазалван) раствор растворить 1 мл х 2 раза в день утром в обед 5 - 6 дней
3.беродуал 10 кап. х 2 раза в день 3 - 4 мл на физ.растворе 5 дней через небулайзер
4. фликсотид 50 мг 2 дозы х 2 раза в день 5 дней, после 1 доза х 2 раза в день 1 месяц

Как Вы думаете, проводить это лечение или нет
Нет ли аналогов таковых в программах БРТ (Биомедис Дельт 1000). Если честно не хотелось бы "травить" дочку. Уже за 5 лет испробовали все (травы, гомеопатические средства, антибиотики, пробиотики, всю химию).
Хотелось бы еще раз напомнить что у ребенка нет одышки и астмы, характерной для астмы ( нас обучали в мед. институте, что астма эта удущье, это бронхообструкция, экспираторная одышка, при котором может быть сухой малопродуктивный кашель (астма это спазм мелких бронхиол и гиперсекреция слизи) Когда я работал на СП врачом выездной бригады интенсивной терапии я видел много больных с клиникой астмы до статуса. Снимали где эуфиллином, где вентолином, где добавляли и преднизолон. Кашель проходил с выделением вязкой мокроты и купированием приступа удушья.
Здесь в случае с моей дочерью поверьте нет классической клиники. Приступообразный кашель, видимо чем-то провацируемый (я не знаю физической активностью, холодом, поест шоколод или что то из продуктов) но нет ущушья ортопноэ одышки и т.д.
Я думаю имеет место быть не понятная идиосинкразия слизистых дыательных путей на источник постоянного раздражения, на которые организм реагирует отторжением или аллергией. Если мой организм здоровый эти специфические вещества или факторы даже не замечает, то ее маленький организм на них бурно и патологически реагирует в виде кашля, который по сути эволюционно является защитным рефлекторным актом я имею в виду кашель. Организм что-то не принимает. Отторгает от себя потому что наличие этих веществ в организме вносит сбой в работу систем и органов. Организм это умная саморегулирующаяся система.
В этой патологической цепочке возможно паразиты (нематоды, лямблии глисты и еще может кое что ) играют не последнюю роль. Может быть они и вызвали
или их продукты жизнедеятельности такую перекрестную аллергическую реакцию. Почему я так думаю? Опыт коллег, занимающихся лечением БА, аллергии
результаты анализов, субфебрильная температура в ответ на антипаразитарные программы сразу после начала первого и послеующего сеансов (нематоды, паразиты ЖКТ).
А иначе как объяснить то, что уже целый месяц проведения лечения с помощью программ 55; 54; 303 не дает явно ощутимого эффекта. Кашель как был так и ....., лищь временами становитья меньше.
Я понимаю Вас вы не видите не посредственно больного у Вас нет результатов ВРТ!
Я думаю, может начать с другого конца, а именно с аллергии (можете понимать это как консиллиум, я Ваш коллега - врач терапевт).
С паразитами будем дальше разбираться возможно это первопричина. Связующее звено с слизистой бронхов это извращенная реакция иммунной системы.
Бронхи это следствие, кашель - это результат, симптом, защитная реакция организма. С этиологическим лечением (паразиты) хочеться верить мы разобрались.
Может имеет больший смысл заняться патогенетическим лечением (корреция патофизиологических процессов иммунной системы), чем симптоматическим лечением лишь "астмы", которое мне кажеться является результатом системных нарушении в организме. Поэтому, на мой взгляд, до сих пор наше лечение не является успешным.
С большим уважением к Вам и к Вашему Труду, Коллега.
[/quote]
massaget
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:27

Re: Лечение детей с помощью Биомедиса Дельта 1000

Сообщение dr Veaceslav 09 окт 2011, 12:40

Здравствуйте Коллега!Для более полной картины,для исключения наличия инфекционного агента,исключения бронхиальной обструкции,я порекомендовал бы Вам сделать мазок из носа и зева,да и было бы неплохо сдать анализы мокроты на бак посев.И сделать спирографию.А также обследуйте комнату,где спит ребенок на наличие плесени под обоями.
Учитывая клинические и лабораторные данные,данные анамнеза можно предположить,что имеет место аллергический бронхит.В дополнение к антипаразитарной системе добавьте программы:
Утром: Программа при аллергическом бронхите:(0,9;4;8;9,44;82;82,5).Длительность 30 минут
Вечером: программа- 14 длительность 24 минуты.
Жду результатов.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Лечение детей с помощью Биомедиса Дельта 1000

Сообщение massaget 09 окт 2011, 15:36

Утром: Программа при аллергическом бронхите:(0,9;4;8;9,44;82;82,5).Длительность 30 минут
Вечером: программа- 14 длительность 24 минуты.


Утром: Программа при аллергическом бронхите:
0 – абсцессы 30 минут (???)
9 – алаплексия, приступ инсульта, с последующим онемением (параличем) 48 минут (ведь она будет повторяться)
4- акнэ 30 минут (а что это такое?)
8- актиномикоз (лучевая болезнь, вызываемая плесневыми грибками) 12 минут
9-– алаплексия, приступ инсульта, с последующим онемением (параличем) 48 минут (я не понимаю логики необходимости этой программы)
44-артрит вследствие подагры 15 минут (какая связь с аллергией)
82- болезнь Паркинсона 9 минут (При чем тут Паркинсона???)
82- болезнь Паркинсона 9 минут (какое отношение имеет? Да еще повтор!!!)
5 – активация функции печени 9 минут
Длительность 30 минут (В итоге даже при желании не получается 30 минут)

14 аллергия 24 минут
длительность 24 минуты.

Я не совсем понимаю той схемы лечения, которую Вы мне предлагаете,
в силу множества нестыковок. Я хотел бы получить от Вас полной аргументации, почему они должны быть ведены в схему лечения.
С уважением!
massaget
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:27

Re: Лечение детей с помощью Биомедиса Дельта 1000

Сообщение dr Veaceslav 09 окт 2011, 15:52

Это не номера программ,а частоты которые необходимо ввести и сделать программу"Аллергический бронхит"30 минут это длительность программы.А14, это программа.Ее длительность 24 минуты.

(0,9Гц; 4Гц; 8Гц; 9,44Гц;82Гц; 82,5Гц) Герц.
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Лечение детей с помощью Биомедиса Дельта 1000

Сообщение pavliks 10 окт 2011, 14:59

dr Veaceslav Вчера, 18:52
Это не номера программ,а частоты которые необходимо ввести и сделать программу"Аллергический бронхит"30 минут это длительность программы.А14, это программа.Ее длительность 24 минуты.
(0,9Гц; 4Гц; 8Гц; 9,44Гц;82Гц; 82,5Гц) Герц.
Здравствуйте!Небольшое уточнение для massaget:1)Кроме стандартных программ ДЕЛЬТА врачи-специалисты могут предложить вам и программу,состоящую из одних частот( в тех случаях,когда необходимая программа отсутствует в ДЕЛЬТА).В данном случае вам предложена хорошая программа АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ БРОНХИТ-6частот-длительность одной частоты-5мин, общее время программы-30мин,частоты-(0,9Гц; 4Гц; 8Гц; 9,44Гц;82Гц; 82,5Гц)гц. Эта программа взята из прибора УНИВЕРСАЛ-ПРО , выпускаемого фирмой БИОМЕДИС.Этот прибор имеет около 2500 программ, а наш прибор только 1050 программ,поэтому в случае необходимости врачи предлагают недостающие программ в частотном варианте(как в данном случае).В интернете можно найти перечень всех программ ,зашитых в этот прибор,например

АЛЛЕРГИЯ
:215 Аллергия
216 Аллергия на солнце
217 Аллергия респираторная
218 Аллергия с хроническим насморком
219 Астма
220 Астма (+ аскариды и микоплазма базовая)
221 Астма (+ паразиты круглые черви и аскариды)
222 Астма общая
223 Астматический бронхит
224 Астматический приступ
225 Гиперчувствительность слизистой
226 Крапивница
227 Отёк гортани
228 Поллиноз
229 Стабилизация иммунной системы при аллергии
230 Укусы муравьев
231 Укусы насекомых
АЛЛЕРГОЛОГИЯ
232 Аллергические заболевания
233 Аллергия
234 Аллергия кожная
235 Аллергия на кошек
236 Аллергия на продукты питания
237 Аллергия на пыль
238 Сенной насморк
239 Эритема – уртикария
ПУЛЬМОНОЛОГИЯ
2275 Бактериальный плеврит
2276 Бронхит вторичный
2277 Бронхопневмония
2278 Бронхоэктазы
2279 Вторичная бронхопневмония
2280 Дыхание
2281 Застой в лёгких
2282 Затруднённое дыхание
2283 Кашель
2284 Кашель после вакцины гриппа
2285 Легкие
2286 Плеврит
2287 Пневмония
2288 Пневмония общая
2289 Пневмония общая V
2290 Стимуляция дыхания
2291 Сухой кашель
2292 Фиброз лёгких
2293 Хронический бронхит
2294 Эмфизема
2295 Эмфизема (паразитарная)
2296 Эмфизема комплексная
2297 Абсцесс легких
2298 Аллергический бронхит
2299 Астма (инфекционно-аллергическая)
2300 Астма атопическая бронхиальная
2301 Бронхи
2302 Бронхиальная астма
2303 Бронхит
2304 Бронхит асмоидный
2305 Бронхит обструктивный
2306 Бронхит хронический
2307 Бронхолегочная система
2308 Бронхопневмония
2309 Бронхоспазм (приступ удушья)
2310 Верхние дыхательные пути
2311 Дыхание затрудненное
2312 Дыхательные пути и нос - контрольные частоты
2313 Дыхательные пути и нос - кровоснабжение
2314 Дыхательные пути и нос - при всех воспалениях 1
2315 Дыхательные пути и нос - при всех воспалениях 2
2316 Защитные силы (иммунная система)
2317 Защитные силы в кишечнике (бактериоз)
2318 Кашель рефлекторный
2319 Кислорода поглощение кровью
2320 Ларингит
2321 Легкие
2322 Легких воспаление
2323 Неврогенная бронхиальная астма
2324 Обструктивный бронхит
2325 ОРВИ
2326 Органы дыхания
2327 Отек легких
2328 Плевра
2329 Плевра реберная
2330 Плеврит
2331 Плохо идущий процесс излечения
2332 Пневмония
2333 Спастическое сжатие свободных ветвей бронхиол
2334 Трахеит
2335 Трахея
2336 Туберкулез
2337 Туберкулез - палочка Коха
2338 Фиброз легких
2339 Центр горла
2340 Центр дыхания

2)Программа 14-АЛЛЕРГИЯ имеет продолжительность-42мин(а не 24мин) и состоит из 14частот( и д-р ВЯЧЕСЛАВ тут не виноват).
Желаю здоровья вашей дочери pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Лечение детей с помощью Биомедиса Дельта 1000

Сообщение massaget 10 окт 2011, 16:51

Здраствуйте!
Утром: Программа при аллергическом бронхите:(0,9;4;8;9,44;82;82,5).Длительность 30 минут
На моем аппарате длительность программы получилось 1080 секунд (18 минут)
Откуда Вы взяли 30 минут
Может быть я не так набрал
Объясните
massaget
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:27

Пред.След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron