ГБН и анемия

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

ГБН и анемия

Сообщение alexshou 31 окт 2011, 11:40

Добрый день!
Ребенку 2 месяца. При рождении был поставлен диагноз гемолитическая болезнь новорожденных (групповой конфликт у мамы-1, у ребёнка-3).
В первые дни жизни была желтушка. Билирубин нормализовался на 3 день (проводили в роддоме фототерапию). к моменту выписки из роддома было превышение по лейкоцитам, и маму с новорожденным перевели в отделение детской патологии. Было проведено 3 курса антибиотиков. Параллельно лечению в больнице провели исследование на ИМЕДИСе в специализирующемся центре. Было выявлено куча всякого нехорошего (цитомегалия стрептококк, стафилококк) + была выявлена непереносимость лактозы (на Имедисе + сдавали анализ). Записали на физраствор адаптацию к грудному молоку на Имедисе. За время нахождения в больнице гемоглобин у ребёнка упал со 123 до 82 и было применено переливание эритроцитарной массы. на выписке гемоглобин был 147 (выписали в 1 месяц). После выписки из больницы на аппарате ИМЕДИС долечили то, что не лечили в больнице (цитомегалию, стрептококк).
Сейчас вроде как всё неплохо, но за месяц гемоглобин опять понизился до 110. Сдавали пробу Кумбса - отрицательная, но в крови мамы всё еще выявляются антитела в титре 1:4 (в момент рождения были 1:16 и проба кумбса была положительная). В поликлинике перестраховываются, и не разрешают маме кормить грудью. Сейчас ребёнок наполовину на смеси (Нутриция нутрилон Пепти ТСЦ) и наполовину на грудном вскармливании (в молоко добавляется Лактозар (фермент расщепляющий лактозу), который тестировали также на ИМЕДИСе).
Прошу помочь в курсе программ на БИОМЕДИС 1000.
Видел программу ВОССТАНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ КРОВИ, вроде как она должна подойти, но хочу совет специалиста. Заранее благодарен.
alexshou
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 08:48

Re: ГБН и анемия

Сообщение dr Veaceslav 01 ноя 2011, 11:53

Здравствуйте! Так быстро на Ваш вопрос не ответить. Прошу некоторое время т.к не являюсь педиатром.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: ГБН и анемия

Сообщение alexshou 16 ноя 2011, 16:28

Здравствуйте Вячеслав!

Мы воспользовались программой по поиску "АНЕМИЯ"-
СИСТЕМНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ КРОВИ
КРОВЬ - УНИКАЛЬНАЯ БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА.
Нам показалось для ребенка лучше подходят СТАРЫЕ БАЗОВЫЕ ПРОГРАММЫ:
ПРОГРАММЫ ВЫПОЛНЯЮТСЯ ОДНОКРАТНО В ПРОИЗВОЛЬНОМ РЕЖИМЕ
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
1-7-706-510-270-274
ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ
344-320-358-310-438-815
ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ
698-682-262-263-261-247
ОБЩИЙ КУРС-21 день С ПОВТОРЕНИЕМ ЦИКЛА ПОСЛЕ МЕСЯЧНОГО ПЕРЕРЫВА.

После курса двух недель уровень гемоглобина поднялся со 110 до 135!!!
Уровень эритроцитов также вырос с 3,3 до 4,8!!!
БРТ - было последней надеждой и оно помогло!
Гематолог сказала, что если бы такие анализы были изначально, то на учет к гематологу вставать и не нужно.
Теперь ребенка спокойно кормим грудным молоком. Хотя ВСЕ ВРАЧИ ранее настаивали на отказе от грудного вскармливания до 1 года - то есть насовсем.
Идет третья неделя лечения и через месяц планируем повторить курс.

Можно узнать чем СТАРЫЕ ПРОГРАММЫ отличаются от НОВЫХ?
Состав программ очень отличается...
У нас прибор БИОмедис 1000.

Заранее благодарны. Александр и Елена - родители троих детей.
alexshou
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 08:48

Re: ГБН и анемия

Сообщение dr Veaceslav 17 ноя 2011, 12:06

Здравствуйте Александр и Елена!Я очень рад,что Вы не опустили руки.Ваше решение оказалось единственно правильным.Если у вас такие потрясающие результаты,значит Вы на правильном пути.Консультировался с педиатрами,они ни чего толком сказать не могли.Единственный у них был совет исключить естественное вскармливание.
В отношении старой и новой версии.Отличие их не значительное.Просто добавлены некоторые новые частоты.Особое отличие в антипаразитарных программах.Добавлены частоты других авторов.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: ГБН и анемия

Сообщение alexshou 18 ноя 2011, 11:56

Здравствуйте Вячеслав!
Вчера получили результаты биохимического анализа крови (в т.ч. гематологическое исследование).
Гемоглобин на уровне 115, эритроциты - 4. Это конечно в пределах нормы, но все таки снижение есть.
Первый раз мы сдавали анализ на фоне лечения от анемии 2 неделя (там включена программа анемия), второй раз - на фоне лечения третей недели - там больше уделено зарядке энергией и т.п.
Теперь третья неделя заканчивается и по правилам курса - его нужно повторить через месяц.
Так и сделать или все-таки оставить какие-то программы?
Возможно уровень гемоглобина снижается из-за дисбактериоза (обнаружены грибы кандида и клепсиеллы),
стафилококка и герпеса. Возможно, снижение гемоглобина - это результат легкого ОРЗ в виде насморка.
"Ко мне вопросов нет" - так сказала нам гематолог. Результаты биохимии показывают наличие инфекции, но не анемии.
Что посоветуете?
alexshou
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 08:48

Re: ГБН и анемия

Сообщение dr Veaceslav 18 ноя 2011, 13:44

Здравствуйте Александр! Давайте выясним.Какая кандида и клебсиелла обнаружены у вашего ребенка?
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: ГБН и анемия

Сообщение qwaspol 19 ноя 2011, 18:00

Здравствуйте Александр!
Много лет назад мы столкнулись с такой же проблемой, я думаю, что наша история каким-либо образом поможет Вам, ну хотя бы воодушевит. Когда подросли наши старшие, поменял я свои 5 соток на 25 в ближайшей деревне. Построил небольшой домик и осваивал землю. Во время каждой поездки в деревню старшие рассуждали, что мама их всему научила, а вот как обращаться с маленькими они не знают и просили родить еще маленькую девочку-пальмочку. Мама говорила , что поздно, ей уже 40. Как-то мне эти разговоры надоели, и я сказал, что сегодня дети будут делать грядки, а мы с мамой будем выполнять их заказ. Мы посмеялись, но потом все так и произошло, причем заказ-то выполнили несколько раз, на что жена сказала, что мы не такие уж и старые. Пару месяцев спустя жена начала меня укорять, что я стал плохо водить машину, поскольку ее укачивает, иногда даже приходилось останавливаться. Вскоре она попросила отвести ее в женскую консультацию, из которой вышла с какой-то растерянной улыбкой, и сообщила мне, что беременна. Долго все обсуждали, вопрос осложнялся тем, что у жены была уникальная кровь, которая не имела ни одного антигена и подходила всем при переливании, я же был обладателем группы В и резуса. Первый ребенок у таких пар как правило нормально рождается, а у следующих могут быть проблемы в зависимости от количества антител в крови матери. Последствия могли быть ужасными, и у нас был пример второго ребенка моего однокашника, которого не совсем успешно лечили много лет. Посоветовались со всеми и врачами в том числе, заручились поддержкой и постоянным медицинским сопровождением, зарезервировали место в лучшем роддоме города. Я ни разу не видел, чтобы все так ждали этого ребенка. Жену заранее поместили в роддом, и у нее было море посетителей каждый день. И вот это событие произошло, при посещении я получил от жены сумбурную записку, понял, что при родах были какие-то осложнения, девочка не жизнеспособна, её поместили в спецкамеру для новорожденных. Поговорил с врачом, мне показали дочь. Через стекло этого бокса я увидел мраморное личико с голубыми глазами, устремленными в вечность, и прошептал – нэцкэ, это прозвище ,в последствии, прилипло к ней надолго . Потом повернулся к врачу и сказал, - Делай что хочешь, док, но ребенок должен жить, лекарства и другие средства, что нужно – все будет. Две недели бессонных ночей, поиск лекарств, крови для переливания. В состоянии стабильно плохом, с угрожающе низким гемоглобином, дочку вместе с женой перевозят в городскую детскую и все продолжается, радует одно – ребенок все таки ест. Через два месяца, переговорил с лечащим врачом и врачом по крови и понял переливание крови не дает положительных результатов. Забрал жену с ребенком домой, и начали мы свое лечение – ежедневно холодная ванна на 3-5 секунд, специальное кормление, мумиё, сок петрушки, моркови и шпината по каплям, закутывание в специальное одеяло, лечение прибором, излучающим красный свет. Ни одеяло, ни прибор не были сертифицированы, использовали мы их по рекомендации друзей. От материнского молока пришлось отказаться, поскольку оно плохо усваивалось и вызывало расстройство желудка. Сначала использовали специально подобранную детскую смесь, а затем готовили кашу на молоке и крупы из пророщенной пшеницы. К концу 4 месяца гемоглобин начал медленно подниматься. Вы бы видели глаза жены, когда она бежала ко мне с результатами анализа крови дочери. К году дочь практически не отставала в развитии от сверстников, были отклонения, но для нас это уже не было проблемой. В школе же опережала в физическом развитии даже мальчишек, бегала быстрее, а прыгала выше и дальше.
До сих пор я не знаю, что помогло нам справиться с проблемами, помогли ли эти приборы, данных по ним у меня нет, у нас в городе они были как первые образцы, это ведь было почти 16 лет назад. Одеяло нам удалось купить, а прибор брали на время.
С пожеланиями здоровья, Елена и Александр, родители троих детей и бабушка с дедушкой двух внуков.
С уважением, Александр.
qwaspol
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:26
Откуда: Нижний Новгород

Re: ГБН и анемия

Сообщение alexshou 20 ноя 2011, 13:17

Уточняю из анализа на дисбактериоз: candida albicans (4*10^4), clebsiella pneumonia (12*10^7) фаг. отр.
Еще мы писали вопрос по дисбактериозу в теме "Заявки на разработку индивидуальных программ" 16 ноября 2011г. в 22.00 и 22.35, чтобы не "засорять" вопрос по анемии, хотя конечно НАМ удобнее решать вопрос по ребенку в одном месте.
Дополнительно сообщаем, что инфекционисту не понравились показатели биохимических анализов относительно печени: АЛТ 1,18 мм/л и АСТ 1,05 мм/л (анализ от 21.10.11), через месяц сдали анализ в других показателях АЛТ - 46 е/л, АСТ - 47 е/л (в процессе лечения анемии прибором БИОмедис, там в комплексе была программа для печени).
alexshou
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 08:48

Re: ГБН и анемия

Сообщение alexshou 20 ноя 2011, 14:03

Спасибо большое Александр из Нижнего Новгорода!

Читала Ваше письмо со слезами на глазах, особенно про "мраморное личико".
У нас бледный цвет кожи ребенка тоже был основной проблемой.
Вообщем-то не знаю насколько помогло НАМ переливание крови, гемоглобин стал снижаться все-равно и возможно снизился бы до начального уровня, если бы не прибор БИОмедис, ежедневные прогулки и сон на балконе, а также договоренность с малышом, что мамино молоко ему помогает быть здоровым :),
поднимает гемоглобин и эритроциты :) - очень уж не хотелось переводить его на смесь,
да и он не очень то ее ест, видимо не такая уж она и вкусная (безлактозная), хотя очень дорогая.
Думаю, ребеночек наш тоже справится и будет здоровым, умным, смелым ...

Желаем Вам и Вашим детям и внукам здоровья и успехов во всем,
а Вашим ученикам многолетнего плодотворного общения со своим Добрым Учителем :)

С уважением и благодарностью, Елена.
Последний раз редактировалось alexshou 21 ноя 2011, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
alexshou
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 08:48

Re: ГБН и анемия

Сообщение dr Veaceslav 20 ноя 2011, 20:51

Здравствуйте Александр!Уточните мне пожалуйста какая версия прибора у вас?Как мне показалось старая версия.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron