Недоразвитость яичек

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Недоразвитость яичек

Сообщение arhipova 16 ноя 2011, 14:30

Здравствуйте,
Прошу вас составить программу для моего сына Сергея. У Сергея врожденно снижена функция яичек. Вначале ставили крипторхизм. В 2 года сделали операцию, хотели опускать яички в мошонку. В результате одно яичко было удалено (оно было вырожденное), второе оставили, но оно было очень маленьким. Таким оно остается и сейчас - размер около 1 см в диаметре. Соответственно снижены биорезонансные показатели этого органа (около 20 ед). Кроме того, снижены показатели гормонов - тестостерона, фолликулостимулирующего гормона, лютеинизирующего гормона. В общем, надо как-то простимулировать развитие яичек и поднятие мужской гормональной сферы.
Спасибо, Екатерина
Да, извините, забыла указать: сейчас моему сыну 7 лет. Врачи традиционной медицины говорят "ждите полового созревания", но я не хочу ждать, поскольку читала, что недоразвитые яички могут в период полового созревания давать рак. Хочу сейчас начать делать что-то биорезонансом (очень люблю этот метод и верю в него безоговорочно). У меня сейчас аппарат Биомедис-дельта.
arhipova
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 08:35

Re: Недоразвитость яичек

Сообщение dr Veaceslav 17 ноя 2011, 11:33

Здравствуйте Екатерина!Используйте программу 825-Яичко(семенник) Если у Вас старая версия прибора.если новая-815.
В данную программу входит полный набор частот по восстановлению функции и уровня гормонов.Применяйте данную программу один раз в день в течении 30 дней.Затем повторите анализ на уровень гормонов(тестостерон,итд)
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Недоразвитость яичек

Сообщение arhipova 18 ноя 2011, 12:27

Огромное спасибо!
arhipova
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 08:35


Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron