Что лучше - горькая правда или сладкая ложь?

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Что лучше - горькая правда или сладкая ложь?

Сообщение Vero_Nika 20 ноя 2011, 10:30

Помогите советом, пожалуйста. История таковая. Разругалась с супругом в пух и останки, расстались. Не глядя на расставание, общались - прибывал к ребенку. В один великолепный день, не глядя на то, что не живем совместно разругались в пух и останки. И я - дада, ежели вы меня обозвете дурочкой - будете правы. Я отправила ему смс с известием о том, что он козел и что я ему изменяла, указав конкретный период времени(5 годов назад). Пришел выяснять отношения. Я произнесла, что это неправда, просто решила ему отомстить. Он не верит. Выясняли отношения длинно и тяжело, решили начать все поновой, пересмотрели отношения. Но. Он мне все же не верит и спрашивает, правда это либо нет. Я стою на собственном, что это неправда. В итоге Сказал - хорошо, забудем, новенькая жизнь так новенькая жизнь. Но я знаю, что его это изнуряет. Сейчас, фактически, вопросец, который меня изнуряет - как поступить?Бросить все как есть либо все же признаться?Что лучше для него - раздумья и терзания, но надежда на то, что я просто психанула либо гадкая правда, но определенность? (источник NevYandex)
Вера Николаева
Vero_Nika
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:13
Откуда: Россия

Re: Что лучше - горькая правда или сладкая ложь?

Сообщение Олег В. 24 ноя 2011, 14:07

Лучше сказать правду. Если изменяла то так и сказать. Если не изменяла, во что тяжело поверить, так как все изменяют, сказать что не изменяла.
Остальное его проблемы.
Олег В.
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 07:38


Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron