Частоты для удаления нозодов

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Частоты для удаления нозодов

Сообщение arhipova 25 ноя 2011, 11:01

Здравствуйте,
У меня раньше был прибор "Биомедис", теперь поменяла его на "Биомедис-дельта". Очень довольна, но все-таки вопросы остались. Например, в книге программ явно мало приведено программ для удаления нозодов, частенько сталкиваюсь с тем, что у меня те или иные бактерии или вирусы, которых в книжке нет. В связи с этим вопрос, может у вас есть более широкий список нозодов и частот, которыми можно их удалять в режиме ввода частот вручную? Список частот наверное ведь не зависит от вида аппарата? Если такой список существует, то пришлите мне его, пожалуйста, или посоветуйте, где его можно скачать.
Большое спасибо вам за ваш труд.
Архипова Екатерина
arhipova
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 08:35

Re: Частоты для удаления нозодов

Сообщение dr Veaceslav 25 ноя 2011, 16:36

Пришлите Ваш адрес Электронной почты.
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Частоты для удаления нозодов

Сообщение NINA 25 ноя 2011, 18:04

Уважаемый д-р Veaceslav,если можно,пришлите,пожалуйста ,и мне расширенный список частот для удаления нозодов, на русском языке (не на латинском)на мою электронную почту : ninahoncharenko@mail.ru!!!!!!! Большое спасибо!!!
NINA
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 06:27

Re: Частоты для удаления нозодов

Сообщение arhipova 29 ноя 2011, 06:33

Здравствуйте, доктор,
Вот мой адрес электронной почты:
katkuz@decart.caravan.ru
Еще раз вам большое спасибо!
Архипова Екатерина
arhipova
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 08:35

Re: Частоты для удаления нозодов

Сообщение dr Veaceslav 29 ноя 2011, 09:22

отправил
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Частоты для удаления нозодов

Сообщение pavliks 29 ноя 2011, 11:48

Уважаемый д-р Veaceslav!если можно,пришлите,пожалуйста ,и мне на мою электронную почту :1939pvd@ukr.net. Большое спасибо. pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Частоты для удаления нозодов

Сообщение arhipova 03 дек 2011, 15:11

Уважаемый доктор, Вячеслав!
Обе части книги, которую вы мне послали, прочитала от корки до корки, но я так и нашла в ней то, что искала - соответствие нозодов (бактерий, вирусов и т.д.) и частот, которыми их нужно удалять. То есть список такого типа "Аденовирус 36 - 8875,01367 Гц" и так для всех нозодов.
Частоты для заболеваний и органов нашла, но мне пока не это нужно. Может я что-то не понимаю? Напишите мне, на какой странице книги это нужно смотреть. Может есть какая-то третья часть или другой документ? Если вы что-то захотите послать, то мой электронный адрес тот же
katkuz@decart.caravan.ru
Спасибо, Архипова Екатерина
arhipova
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 08:35

Re: Частоты для удаления нозодов

Сообщение pavliks 05 дек 2011, 11:39

У меня такая же история и такая же просьба.Адрес электронной почты тот же.
pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41


Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron