Бросить курить навсегда

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Бросить курить навсегда

Сообщение Aida 01 дек 2011, 10:28

Возможно ли при помощи биорезонанса бросить курить? Если да, то помогите пожалуйста, напишите программу, у самой
силы воли не хватает, чтобы бросить, хотя о всем вреде курения знаю :(
Aida
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:38
Откуда: г.Казань

Re: Бросить курить навсегда

Сообщение dr Veaceslav 01 дек 2011, 17:51

Здравствуйте Аида!Да в перечне программ существует программа (Антитабак-№35).Для того,чтобы бросить курить необходимо еще и желание. Если все совместить,тогда будет результат.Данная программа применяется трижды в день.Если появится сильное желание курить,то вместо сигареты поставьте программу Антитабак.Курс 1 месяц.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Бросить курить навсегда

Сообщение Aida 02 дек 2011, 05:19

Спасибо, попробую! Про эту программу я знаю, она входит в комплекс Бронхит курильщика и бронхоспазм,которую я сейчас прохожу.
Но там она 1 раз и длительность ее всего 3 минуты, попробую ставить ее чаще в течении дня. :roll:
Aida
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:38
Откуда: г.Казань

Re: Бросить курить навсегда

Сообщение pavliks 02 дек 2011, 21:24

Aida Вчера, 08:19
Спасибо, попробую! Про эту программу я знаю, она входит в комплекс Бронхит курильщика и бронхоспазм,которую я сейчас прохожу.
Но там она 1 раз и длительность ее всего 3 минуты, попробую ставить ее чаще в течении дня.


Мой совет Аиде:судя по всему у ВАС ДЕЛЬТА с новым программным обеспечением.В этой новой ДЕЛЬТЕ все одночастотные программы(а программа 35-антитабак имеет всего одну частоту) имеют продолжительность по умолчанию -3мин.Для сравнения: ДЕЛЬТА со старым программным обеспечением имеет ту же программу под номером 28-антитабак с продолжительностью работы(по умолчанию)-12 мин,поэтому,когда будете устанавливать вне комплекса программу 35-антитабак поставьте время ее работы-720сек(те-12мин).Если будете устанавливать программу 35-антитабак в комплексе,то повторите ее 4раза(35-35-35-35).Успеха ВАМ в борьбе с табакокурением. pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Бросить курить навсегда

Сообщение Aida 05 дек 2011, 11:25

Спасибо за совет, я именно так и сделала в програмном комплексе,повторила программу 4 раза.
Aida
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:38
Откуда: г.Казань


Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron