вопрос об этике

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

вопрос об этике

Сообщение alenkiy 18 дек 2011, 10:26

Я православная христианка,читала про приборы фирмы имедис что они используют в эмоциях частоты и информацию заклинания шаманов,информацию с крещенснской воды,святых.Считаю это не этичным,потомучто приборы используют люди разных вероисповеданий и например индуисту неприятна будет частота крещенской воды, так же как и неприемлема для меня частоты с заклинания шаманов.использует ли что то подобное биомедис?и как пишутся и откуда беруться частоты соответствующие эмоциям-успокоению,избавлению от страха,например.Снимают частоту с счастливого человека чтоли?
alenkiy
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 май 2011, 15:05

Re: вопрос об этике

Сообщение dr Veaceslav 19 дек 2011, 10:41

Вопрос конечно спорный.Прошу Вас не забывать,что в России проживают не только православные христиане.Есть католики,мусульмане,буддисты,иудеи.Они так-же являются гражданами России.А данный прибор предназначен в первую очередь для граждан России не зависимо от их вероисповедания. В приборе нашей компании эти частоты не используются.
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25


Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron