Вопрос Милютиной И.В.

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Re: Вопрос Милютиной И.В.

Сообщение pavliks 07 сен 2012, 21:00

Ну не можете ВЫ БЕЗ ПОЛИТИКИ, а у самого мозги забиты юютинской пропагандой.
Зачем то сюда с политикой влезли: а ведь satsan выделил специальное место для вашей желчи,зайдите туда и я там отвечу. Мне понравился ваш начальник аналитического отдела пенсионного возраста(великое дело семейный подряд),который разбирается в стиранных кальсонах.
Про Биотест я знаю, слежу за ним еще с ноября 2011г, и когда его доработают, я его
с удовольствием куплю.
Толстая книга комплексов мне не нужна,у меня уже есть достаточно аналитического
материала для того,чтобы с умом применять комплексы, которые мне рекомендуют.
Это больше нужно новым владельцам ДЕЛЬТА,которые только начинают свое лечение.
Они же просят,чтобы БИОМЕДИС издал электронную книгу д-ра Милютиной И.B. в печатном
виде.
Вторая половина ВАШЕГО выступления мне понравилась больше:полезная и поучительная.
Лично я регулярно принимаю три программы,которые ВЫ выложили на форуме:
1)-362/3мин-лимфа
2)-363/99мин-лимфа и детокс
3)-268/21мин-ЖКТ,коррекция
которые я принимаю перед антипаразитарными программами.
У меня к ВАМ простой вопрос: какое отношение все это имеет к теме: Вопрос Милютиной И.B.? Задавайте ей вопрос,а не мне,
тогда политики поменьше будет, а конкретики побольше,а главное вам не будут мерещиться агенты ЦРУ и НАТО и вы с тещей будете спокойно спать.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Вопрос Милютиной И.В.

Сообщение pavliks 17 сен 2012, 11:01

Уважаемая Ирина Валерьевна! Я помню как к ВАМ обращались за советом где можно провести качественную диагностику.Я лично сам долго мучался где ее сделать и на каком
диагностическом комплесе и даже просил у форумчан этого совета.
У меня к ВАМ такое предложение: подумайте и посоветуйте можно ли открыть такую тему,
будет ли она актуальна, смогут ли на ней поделиться своим своим опытом те, кто уже прошел
через горнило диагностики, будут ли на ней звучать какие-либо советы от профессионалов
или простых участников форума?
pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Вопрос Милютиной И.В.

Сообщение aconit57 17 сен 2012, 13:26

[quote="pavliks"]Уважаемая Ирина Валерьевна! Я помню как к ВАМ обращались за советом где можно провести качественную диагностику.Я лично сам долго мучался где ее сделать и на каком
диагностическом комплесе и даже просил у форумчан этого совета.
У меня к ВАМ такое предложение: подумайте и посоветуйте можно ли открыть такую тему,
будет ли она актуальна, смогут ли на ней поделиться своим своим опытом те, кто уже прошел
через горнило диагностики, будут ли на ней звучать какие-либо советы от профессионалов
или простых участников форума?
pavliks
Такая тема интересна и я ее подержу.Но обратиться лучше к администрации сайта для выделения топика под этот материал.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Пред.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron