правильно ли я лечусь

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Re: правильно ли я лечусь

Сообщение aconit57 22 апр 2012, 14:54

в качестве ответа цитирую матариал,уже размещенный на сайте
За последние несколько дней на сайте в различных разделах форума и в моей личной почте появились очень сходные по сути вопросы (несмотря на различие выделенных пользователями программных тематических блоков ).Смысл всех впросов сводится к одному и тому же вопросу: зачем в программмные комплексфы включать программы из ВИМ ЛИНК ХОУМ,содержащих ряд общих частот и не проще ли было бы составить длинный частотный ряд и полностью излечиться.К сожалению простота редко является синонимом эффективности метода.Увы наша официальная и традиционная медицина всегда сталкивалась с одной и той же проблемой.Паразита никак не удается уничтожить даже очень специфиными средствами и специфичными частотами.Паразит гибок,меняет форму существования и легко формирует устойчивость.Особенно малочувствительны внутриклеточные паразиты,ассоциированные сw клеткой хозяина.Да и кто хозяин клеток или тканей часто уже не разобрать.Вот и приходится бить несколько раз и обрабатывать разными комбинациями частот,каждая из которых поддерживает и повыщает эффективность прочих частотных составляющих данной программы.В терапевтических программа ситуация примерно та же.Но здесь повторение ряда частот обусловлена необходимостью как справляться с основой патогенного процесса- например -камнеобразование-так и с необходимостью восстановить деятельность пострадавшего органа,ликвидировать все предпосылки повторения образования камней (опять камни),вывести камни без болезненно,восстановить структуру почки встроить их в нормальный ансамбль мовыводящей системы.И опять не обойтись от некоторого повтора в этой оздолровительной программе организма.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: правильно ли я лечусь

Сообщение potupikoff 22 апр 2012, 19:20

Это тот случай,когда в вопросе кроется ответ. Составители программ брали из разных источников, от разных авторов частотные программы, составленные исходя из опыта каждого испытателя. Механизм был прост. У каждого из испытуемых,с определенным симптомом, выявлялись определенные частотные резонансы, которые и обрабатывались статистически.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron