правильно ли я лечусь

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

правильно ли я лечусь

Сообщение mikki 16 апр 2012, 14:49

Добрый день. Меня интересует такой вопрос - сколько, по времени, можно принимать лечение в сутки. Я, во время лечения, не ощущаю никакого дискомфорта. Пользуюсь стандартными программами и комплексами. Программы беру на форуме. Принимаю с утра и до ночи, иногда и спать ложусь и включаю комплекс. Правильно это или нет? Научите правильно принимать процедуры. Спасибо.
mikki
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 19:07

Re: правильно ли я лечусь

Сообщение potupikoff 16 апр 2012, 19:32

Вопрос очень интригующий. Но для ясновидящих,из-за ограниченности исходных данных. Вы же нас в угол загоняете. Если можно, хотя бы кратко о проблеме, с которой Вы столкнулись, о программах, которые используете. А если Вы не будете против, тему эту я у Вас позаимствую. Вы даже не представляете,как глубоко и своевременно копнули.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: правильно ли я лечусь

Сообщение mikki 17 апр 2012, 13:27

Добрый день. К вопросу о количестве процедур в сутки. Я принимаю как с целью профилактики, так и с лечебной целью. Это - восстановление биоритмов: утро-вечер, восстановление жизненной энергии: утро-вечер, эндогенная терапия по 10мин/3раза в день, разные программы по укреплению иммунитета и мужского здоровья, программы по борьбе с кандидозом и молочницей во рту. Было бы время, можно было бы еще повисеть на проводах, но сейчас меня очень интересуют результаты по вышеизложенным моментам. Помогите, подскажите, научите. Большое спасибо.
mikki
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 19:07

Re: правильно ли я лечусь

Сообщение potupikoff 17 апр 2012, 16:59

Начинайте. Я под этим названием открыл тему.Читайте, вдумывайтесь, принимайте решение. Универсального слишком мало в наших методиках.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: правильно ли я лечусь

Сообщение mikki 17 апр 2012, 17:31

Я начал планомерное лечение с 1марта и придерживаюсь всех рекомендаций, но вопрос - сколько, по времени, можно принимать процедур за сутки, остается открытым. Ответа я не получил. Получу я лечебный эффект или нет, если буду лечиться по 10 -15 часов в сутки? Или организм может воспринять 2 - 3 часовую лечебную нагрузку и не более того? Кто мне даст ответ? Есть ответы на такие вопросы? Надеюсь и жду. Спасибо.
mikki
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 19:07

Re: правильно ли я лечусь

Сообщение potupikoff 17 апр 2012, 18:24

Не правильно!Эффект можете получить обратный, вы просто наобум терзаете свои резервы.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: правильно ли я лечусь

Сообщение mikki 17 апр 2012, 19:36

Спасибо. Ответ я получил - лечусь не правильно. Тогда просьба - научите правильно лечиться. Спасибо.
mikki
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 19:07

Re: правильно ли я лечусь

Сообщение potupikoff 18 апр 2012, 03:21

Ну, это совсем просто, строго соблюдайте рекомендации своего лечащего врача.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: правильно ли я лечусь

Сообщение mikki 18 апр 2012, 15:02

Я строго выполняю стандартные программы и комплексы, которые прилагаются к прибору и размещены на форуме. Думаю, что они написаны лечащим врачом, если нет, то зачем их написали не врачи? Комплекс №5 длится 5часов 15минут и разделить его на части нельзя. Значит я могу смело принимать и другие программы в пределах 5-и часов. Как вам моя логика? Или я уже достал вас? Спасибо.
mikki
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 19:07

Re: правильно ли я лечусь

Сообщение aconit57 18 апр 2012, 16:24

mikki писал(а):Я строго выполняю стандартные программы и комплексы, которые прилагаются к прибору и размещены на форуме. Думаю, что они написаны лечащим врачом, если нет, то зачем их написали не врачи? Комплекс №5 длится 5часов 15минут и разделить его на части нельзя. Значит я могу смело принимать и другие программы в пределах 5-и часов. Как вам моя логика? Или я уже достал вас? Спасибо.

программы сайта никак не могут при их выполнении никак не могут иметь продолжительность 5 часов.а вот если вы пользуетесь готовыми прошивками дельты такая длительность вполне может быть.в связи с этим могу вам посоветовать следующее
1.выполнять только одну программу с сайта,а не соединять несколько сразу.
2.выполнили-переходите к следущей
3.смесь из множества программ,выполняемых в один день ставит организм в тупик-сразу выполнить такое количество поставленных задач организм не сможет
3.не торопитесь и четко составьте ваш личный план оздоровления
4.для приведения в порядок ваших оздоровительных мероприятий можно составить или индивидуальную программу или план применения программ
нельзя все и сразу.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron