паразиты

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Re: паразиты

Сообщение Serhiy 27 окт 2012, 11:36

Буду очень рад! думаю не мне одному она нужна будет, поможет многим :)
апарат у меня "самий свежий" уже, хватает больше чем на 16 часов, чему рад, очень удобно. ложишся спать на подзорядку его, утром проснулся и уже комплекс ставиш.
жаль только что комплексов можно запрограмировать только 10, думаю в следующих верисях апарата их будет побольше.
Спасибо, за все и очень жду...
Serhiy
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 20:37

Re: паразиты

Сообщение kauzar 09 янв 2014, 14:23

aconit57 писал(а):
Serhiy писал(а):то есть пусть курс будет длинным, верным и плановым, по порядку и чтоб ничего не упустить.
еще добавлю...
так чтоб не 5-6 кодов в день... а то все что нужно поставить года не хватит, а план такой 13-16 часов в день работает апарат, на ноч ствиш на подзардяку и утром опять, двигаешся дальше.
оптимально 20 програм в день, так можно запрограмировать как коплекс.
поставил... и целый день, пока сидиш за компом, апарат работает

Составлю для Вас такую программу.Это даже интересно.
kauzar
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 04:12

Re: паразиты

Сообщение kauzar 13 янв 2014, 13:17

aconit57 писал(а):
Serhiy писал(а):то есть пусть курс будет длинным, верным и плановым, по порядку и чтоб ничего не упустить.
еще добавлю...
так чтоб не 5-6 кодов в день... а то все что нужно поставить года не хватит, а план такой 13-16 часов в день работает апарат, на ноч ствиш на подзардяку и утром опять, двигаешся дальше.
оптимально 20 програм в день, так можно запрограмировать как коплекс.
поставил... и целый день, пока сидиш за компом, апарат работает

Составлю для Вас такую программу.Это даже интересно.

Если такая программа есть для Андроида, то где же она?
kauzar
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 04:12

Re: паразиты

Сообщение OZet 13 янв 2014, 15:19

aconit57 писал(а):... В течение месяца сделать два таких двухнедельных цикла при однорaзвом
выполнении программ.
А как ваш комплекс согласуется с рекомендациями применять антипаразитарные программы не чаще, чем 1 раз в 3 дня во избежание сильной интоксикации организма?
OZet
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:47

Re: паразиты

Сообщение pavliks 13 янв 2014, 16:57

Re: паразиты
А как ваш комплекс согласуется с рекомендациями применять антипаразитарные программы не чаще, чем 1 раз в 3 дня во избежание сильной интоксикации организма?
OZet

Такая рекомендация действительно существует,но не для всех антипаразитарных программ,
а только для противогельмитных программ(глистов), тк они крупные(глисты) и дают много токсинов.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Пред.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 20

cron