Простейшие

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Re: Простейшие

Сообщение pavliks 11 дек 2012, 13:41

Сообщение potupikoff Вчера, 23:54
КАМАЗ тоже больше по грузоподъемности, но по городу удобнее на седане.

Просто Ваши основные клиенты владельцы седанов с автоматической коробкой передач и с заклиненным рулевым управлением,которые еще и предупреждены об опасности самостоятельных телодвижений. А у кого есть компьютер и клепки в голове, те не боятся
и на КАМАЗЕ проехаться по городу,тем более,что программа УНИВЕРСАЛ-ПРО 3.1 позволяет комфортно это сделать. Один небольшой недостаток:немного некомфортно пользоваться программами россыпью,но и это поправимо:нужно выделить одно для место для однопрограммных комплексов(хотя для этого все равно нужен компьютер-без него это не получится).
А цветная ДЕЛЬТА тоже хороша и вполне может заменить УНИВЕРСАЛ, просто берешь
недостающие программы из УНИВЕРСАЛА(программа Универсал-про 3.1) забиваешь частоты в свою ДЕЛЬТА( номера программ 1050-1059) и лечишься на здоровье (у potupikoffа это называется КОМФОРТНАЯ ЕЗДА НА СЕДАНЕ).
Успехов всем в лечении как с помощью ДЕЛЬТА, так и с помощью УНИВЕРСАЛА
pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Простейшие

Сообщение potupikoff 11 дек 2012, 18:24

А может что и посоветуете тем, кому необходимо отлучиться из дома от любимого компа? В лес на весь день, на дачу, на выходные, в отпуск, к бабушке в деревню, на Кэмэл- трофи, как в Вашем случае, для любителей КАМАЗов. На фоне основного лечения, происходит обычная непредвиденная ситуация и нужно применить 4-5 программ. А вместо голубого экрана, только голубое небо и кроны сосен над головой. Вместо любимой клавиатуры, деревянная ручка двери клозета в огороде. И пока Вы будете с ностальгией вспоминать весь кузов программ, попивающих кофе в уюте оставленной Вами квартиры, Шумахер Вы наш, да примерять местные лопушки, выкашивая огород вручную, что не очень привычно для такого крупнотонажного стрит-рейсера, мои "клиенты" спокойно наберут номер любимого доктора, который продиктует необходимые программы для составления нового комплекса, быстренько его составят и продолжат общение с природой родного края. И еще одно. Комплексы иногда прерывать приходится, плохо людям может стать, да и становится иногда. Вот тут-то и нужно немедленное реагирование. Для осваивания прибора нужно много времени, а к нам приходят, в основном, люди уже отчаявшиеся от официальной медицины, да и уставшие от боли. Нет у них времени вникать в тонкости, им срочная и квалифицированная помощь нужна. Так что, Вы можете с полными до верху бортами, мускулистой крепкой рукой коробку передач втыкать, выжимая голенастой конечностью педаль сцепления, колесить по целинным просторам, а мои уж как-нибудь на"коробке-автомате", с нежным гидроусилителем, тюнингованым доктором, по бутикам оздоровления." Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству, товарищи!"
Про клепки в голове прошло на "Ура", я такой роскошью еще не обзавелся, но сразу всплыл образ Терминатора, этакого Шварцнегера форума, погружающегося в массу приборов Дэльта, с поднятым вверх большим пальцем: "Аста лависта, бэби"
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Простейшие

Сообщение pavliks 11 дек 2012, 22:13

Хороша ОДА на честь прибора ДЕЛЬТА,только она немножко не по адресу:я сам имею два прибора ДЕЛЬТА и второй был куплен по той причине, чтобы моя жена- любительница дачи
смогла ею пользоваться вне дома. Ну а Ваши владельцы ДЕЛЬТА, работающие на огороде или путешествующие вдали от места постоянного проживания никогда не будут звонить вам
по поводу острых заболеваний, а скорее примут нитроглецерин, ношпу, баралгетас и другие
препараты со своего багажа, а звонок по скорой помощи это скорее не вам.
И не надо идеализировать своих пациентов,не такие они уж самостоятельные люди как ВЫ их описали, чтобы путешествовать и самостоятельно выбирать терапевтические программы.
Желаю здравсвовать всем: и лежачим больным и ходячим и дачникам и путешественникам.
PS Вторую половину повествования я даже не читал-литературная чушь,да и только!
pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Простейшие

Сообщение potupikoff 12 дек 2012, 14:26

Вот так Вы всегда. Не прочитаете, литературной чушью априори обзовете, а мне потом слезами обливайся о бесцельно прожитых годах. Ну прямо в тему - "Простейшие". А все-таки она вертится! Звонят мои верные, да и еще какие острые, даже на крупозную пневмонию выезжать пришлось за 160 км. к родственнику пациента. Вам и в голову придти не может, что даже раковые больные от обезболивающих отказываются,требуют только программные комплексы! Да и что Вы можете знать о моих пациентах, когда кроме своей "тарелки с борщом" ни на что не хотите обращать внимания, а воспринимать тем более. Я им всегда Вас в пример ставлю, действует, побаиваются самодеятельностью заниматься. Вот еще бы фото с длинной бородой, усами и в широкополой шляпе, вообще бы спорить перестали. Но я итак красиво Вас живописую, узнают сказочного героя. Так что, спасибо за образ.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Простейшие

Сообщение pavliks 12 дек 2012, 19:38

Кстати по теме простейшие.
Мне врач назначил следующую программу по ПРОСТЕЙШИМ:
1)01.ДРЕНАЖ-17МИН
2)ЛЯМБЛИЯ ИНТЕСТИНАЛИС-22МИН
3)МИКОПЛАЗМА БАЗОВАЯ-62МИН
4)ТОКСОПЛАЗМА4МИН
5)УРЕАПЛАЗМА-20МИН
6)ТРИХОМОНАДА-32МИН
7)10.СТАФИЛОКОКО-СТРЕПТОКОККОВАЯ ИНФЕКЦИЯ-52МИН
8)ЛИМФА И ДЕТОКС-66МИН
Я ее доработал по своему уразумению(стафилокковую убрал,дренаж и лимфу поменял местами,добавил дополнительно некоторые программы с учетом своей сердечно сосудистой патологии) и получил следующую программу
1)362/3-лимфа
2)363/99-лимфа и детокс
3)1036/21-паразиты печени
4)999/21-амеба
5)1001/18-амеба хистолитика
6)1016/9-простейшие
7)1011/93-микоплазма
8)1017/6-токсоплазма
9)1020/30-уреаплазма
10)1019/48-трихомонада
11)239/36-дренаж
И теперь у меня вопрос к ВАМ:
1)Что же я такого сделал, что позволяет ВАМ пугать мною своих раковых и легочных больных?
2)Неужели я так испортил лечебную программу, данную мне врачом,что она перестала быть
лечебной?
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Простейшие

Сообщение potupikoff 12 дек 2012, 21:57

То-то и оно, что пугает само слово доработал. Лимфа и детокс стали на место, не спорю. Но не пойму, причем здесь ваша сердечная патология? И с какого перепугу Лямблия и Амеба подменяют друг друга, устроив взаимозаменяемость? Я же говорил,что микробиология - наука конкретная, паразита нужно знать" в лицо", а не только "по половому признаку", что он паразит. Это какая-то "хрень" получается у Вас в итоге. Я может и говорю лишнего, с учетом эпистолярного жанра, но Вы-то это лишнее ДЕЛАЕТЕ. "Вот где собака порылась". И вообще, а что, с вирусами и яйцами глистов у Вас уже покончено? НЕ ВЕРЮ!!! Чего это Вы так на простейших прицельно ополчились? Не на то время тратите!!! Пока Вы прыгаете в слепую по разным группам, основные монстры Вам свечки ставят, да на Канары отдыхать ездят, жирок нагуливать. Так что, фото присылайте, пригодится.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron