Прошу помощи

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Re: Прошу помощи

Сообщение starik 13 май 2013, 11:44

Спасибо за полученную программу лечения.
starik
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 14:39

Re: Прошу помощи

Сообщение starik 13 сен 2013, 07:05

Здравствуйте, уважаемая Ирина Валерьевна!

Прошел рекомендованный Вами общий курс- 2 месяца с повторением после недельного перерыва.
Какие будут дальнейшие указания.Жду Ваших рекомендаций.
starik
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 14:39

Re: Прошу помощи

Сообщение starik 21 сен 2013, 15:34

Спасибо за полученную программу.
starik
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 14:39

Re: Прошу помощи

Сообщение NINA 04 ноя 2013, 23:03

Здравствуйте уважаемоя Ирина Валерьевна! Очень нужна Ваша помощь. Моему папе ( 81 год) поставили диагноз предположительно рак головки поджелудочной железы. Опухоль перекрыла канал для оттока желчи, и у него сейчас появилась механическая желтуха. На завтра назначили операцию - будут вшивать дренажную трубку для оттока желчи чтоб избежать интоксикации организма, саму же опухоль трогать не будут, во время операции будет ясно что это - доброкачественное или злокачественное новообразование.
ВОПРОС: Можно ли в данной ситуации применять прибор Биомедис, и если можно, тогда какие программы Вы посоветуете ставить после операции в данной ситуации . За ранее большое спасибо за помощь!!!
NINA
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 06:27

Re: Прошу помощи

Сообщение starik 05 ноя 2013, 05:21

Уважаемая (ый) NINA!
Убедительная просьба завести свой личный раздел для вопросов специалисту. Я,конечно, не возражаю,что пишите в мой,но похоже такой порядок.
Если я не прав, то прошу меня извинить.
starik
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 14:39

Re: Прошу помощи

Сообщение aconit57 05 ноя 2013, 06:16

NINA писал(а):Здравствуйте уважаемоя Ирина Валерьевна! Очень нужна Ваша помощь. Моему папе ( 81 год) поставили диагноз предположительно рак головки поджелудочной железы. Опухоль перекрыла канал для оттока желчи, и у него сейчас появилась механическая желтуха. На завтра назначили операцию - будут вшивать дренажную трубку для оттока желчи чтоб избежать интоксикации организма, саму же опухоль трогать не будут, во время операции будет ясно что это - доброкачественное или злокачественное новообразование.
ВОПРОС: Можно ли в данной ситуации применять прибор Биомедис, и если можно, тогда какие программы Вы посоветуете ставить после операции в данной ситуации . За ранее большое спасибо за помощь!!!

аппараи пока не используйте.после выписки из стационара решим
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Прошу помощи

Сообщение potupikoff 05 ноя 2013, 15:55

starik писал(а):Уважаемая (ый) NINA!
Убедительная просьба завести свой личный раздел для вопросов специалисту. Я,конечно, не возражаю,что пишите в мой,но похоже такой порядок.
Если я не прав, то прошу меня извинить.


Вы открыли общую тему, новое, как Вы посчитали, направление, но на общественной площадке. Не жадничайте, дайте и другим попользоваться, а то 1000 страниц с одним названием в каждой строчке, голову сломать можно. Личные разделы только в ЛС.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Прошу помощи

Сообщение NINA 05 ноя 2013, 22:08

aconit57 писал(а):
NINA писал(а):Здравствуйте уважаемоя Ирина Валерьевна! Очень нужна Ваша помощь. Моему папе ( 81 год) поставили диагноз предположительно рак головки поджелудочной железы. Опухоль перекрыла канал для оттока желчи, и у него сейчас появилась механическая желтуха. На завтра назначили операцию - будут вшивать дренажную трубку для оттока желчи чтоб избежать интоксикации организма, саму же опухоль трогать не будут, во время операции будет ясно что это - доброкачественное или злокачественное новообразование.
ВОПРОС: Можно ли в данной ситуации применять прибор Биомедис, и если можно, тогда какие программы Вы посоветуете ставить после операции в данной ситуации . За ранее большое спасибо за помощь!!!

аппараи пока не используйте.после выписки из стационара решим

Хорошо,спасибо. Да, сегодня утром уже сделали операцию,всё прошло успешно,без кровопотери,и к большому сожалению, диагноз подтвердился: Рак головки поджелудочной железы.Поставили дренаж для оттока желчи,опухоль не трогали. Нам остаётся только ждать и надеяться на милость Господа Бога и на БИОМЕДИС,конечно.
NINA
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 06:27

Re: Прошу помощи

Сообщение aconit57 06 ноя 2013, 05:39

NINA писал(а):
aconit57 писал(а):
NINA писал(а):Здравствуйте уважаемоя Ирина Валерьевна! Очень нужна Ваша помощь. Моему папе ( 81 год) поставили диагноз предположительно рак головки поджелудочной железы. Опухоль перекрыла канал для оттока желчи, и у него сейчас появилась механическая желтуха. На завтра назначили операцию - будут вшивать дренажную трубку для оттока желчи чтоб избежать интоксикации организма, саму же опухоль трогать не будут, во время операции будет ясно что это - доброкачественное или злокачественное новообразование.
ВОПРОС: Можно ли в данной ситуации применять прибор Биомедис, и если можно, тогда какие программы Вы посоветуете ставить после операции в данной ситуации . За ранее большое спасибо за помощь!!!

аппараи пока не используйте.после выписки из стационара решим

Хорошо,спасибо. Да, сегодня утром уже сделали операцию,всё прошло успешно,без кровопотери,и к большому сожалению, диагноз подтвердился: Рак головки поджелудочной железы.Поставили дренаж для оттока желчи,опухоль не трогали. Нам остаётся только ждать и надеяться на милость Господа Бога и на БИОМЕДИС,конечно.

посмотрим за динамикой и будем надеяться на улучшение
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Прошу помощи

Сообщение NINA 06 ноя 2013, 07:35

Да- конечно! Еще раз огромное спасибо за поддержку
NINA
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 06:27

Пред.След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron