Прошу помощи

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Re: Прошу помощи

Сообщение pavliks 10 фев 2014, 17:01

Re: Прошу помощи
Сообщение potupikoff Сегодня, 12:38
А никто об обзоре назначений, программ и не говорил. Вы свои ощущения и динамику этих ощущений опишите. Вы же лечитесь не для галочки использования тех или иных программ, а для получения улучшений состояния своего самочувствия

Опять очень правильные слова, если говорить вообще,без конкретики.
Сюда я еще бы добавил следующие слова Сашули
людям,начинающим лечение,или уже лечащихся,хочется узнать или сравнить результаты лечения,какие были осложнения,как переносились,как долго длились

От себя добавлю, что ощущения и динамику этих ощущений,а также сравнивать результаты лечению можно по конкретным программам-частотам, а не по побочным явлениям при
биорезонансной терапии.
Для побочных явлений можно завести отдельный раздел и сбрасывать в него все свои
ощущения в динамике(без указания принятых программ).
Только думаю, что без указания программ эти ощущения никаго не заинтересуют.
Такое мое мнение, может быть у кого-то будет другое-буду рад выслушать.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Прошу помощи

Сообщение potupikoff 10 фев 2014, 21:14

Вот мы и добрались еще до одной неотъемлемой составляющей анализа - индивидуальное исходное состояние пациента. Без этой составляющей любой анализ бессмысленен. Тут на одних диагнозах не выедешь, тем более, что их ставят не те , кто лечит.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Прошу помощи

Сообщение pavliks 10 фев 2014, 21:33

Re: Прошу помощи
Новое сообщение potupikoff Сегодня, 00:14
Вот мы и добрались еще до одной неотъемлемой составляющей анализа - индивидуальное исходное состояние пациента. Без этой составляющей любой анализ бессмысленен. Тут на одних диагнозах не выедешь, тем более, что их ставят не те , кто лечит.

Могу повторить то,что я говорил выше:
Опять очень правильные слова, если говорить вообще,без конкретики.
Значит на ощущениях и динамике этих ощущений Вы больше не настаиваете?
А как же мое утверждение,что сравнивать результаты лечения(а также ощущения и динамику этих ощущений) можно по конкретным программам-частотам, а не по побочным явлениям при биорезонансной терапии.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Прошу помощи

Сообщение potupikoff 10 фев 2014, 22:16

Читайте внимательнее : "...ЕЩЕ ОДНА составляющая". А что Вы имеете ввиду под конкретикой?
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron