Развитие речи

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Развитие речи

Сообщение Keyt 01 апр 2013, 05:29

Здравствуйте! Подскажите, кто может составить комплекс по Развитию речи для детей(устройство Мини)?
Keyt
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 18:39

Re: Развитие речи

Сообщение potupikoff 01 апр 2013, 12:06

Рекомендую, для начала, определить характер поражения центров головного мозга и поражающие факторы. Не тратьте время на попытки решения такой сложной проблемы "в слепую", и не усугубляйте хронизацию процесса.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Развитие речи

Сообщение aconit57 01 апр 2013, 15:12

Keyt писал(а):Здравствуйте! Подскажите, кто может составить комплекс по Развитию речи для детей(устройство Мини)?

можно попробовать составить,если вы поставите себе на ПК biomedis mini edit с возможностью вносить изменениия в частотный состав программ
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Развитие речи

Сообщение potupikoff 01 апр 2013, 18:00

А действительно, давайте пробовать! Вот только не лишнее подписать соглашение об информативном согласии опекуна, установленного образца, на проведение "проб", прежде чем заочные эксперименты проводить. Это реплика-защита метода, в случае неудачного хода постановочного опыта. Время - то,что есть у болезни, но нет у больного. Ребенок растет. Помощь нужна комплексная, действенная и подконтрольная. Нарушения психики развиваются стремительно и порой бесповоротно.А главное, имеют очень серьезные отдаленные результаты в состоянии психического здоровья. Хватит "пробовать", давайте лечить. Без понимания неврологического статуса, начинать лечение, по меньшей мере халатно. Диагностика, план лечения, контроль терапии. Шаг в право, шаг влево - преступление. Прыжок на месте - попытка улететь от ответственности.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Развитие речи

Сообщение Keyt 02 апр 2013, 07:03

Вы очень непонятно(для меня) себя ведете. То ли эта специфика вашего характера такая. Самым логичным было бы спросить и уточнить то, что неясно. Или вы считаете,что все вокруг глупее Вас и не понимают что нужно узнавать и делать. Поражающих факторов и пораженных центров нет. Нарушения психики тоже нет. Все анализы(слух, ээг,рэг и т.п. и все что связано с обследованием) в пределах нормы. Но если честно у меня уже отпало какое-либо желание задавать вопросы.
Keyt
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 18:39

Re: Развитие речи

Сообщение aconit57 02 апр 2013, 08:12

Keyt писал(а):Вы очень непонятно(для меня) себя ведете. То ли эта специфика вашего характера такая. Самым логичным было бы спросить и уточнить то, что неясно. Или вы считаете,что все вокруг глупее Вас и не понимают что нужно узнавать и делать. Поражающих факторов и пораженных центров нет. Нарушения психики тоже нет. Все анализы(слух, ээг,рэг и т.п. и все что связано с обследованием) в пределах нормы. Но если честно у меня уже отпало какое-либо желание задавать вопросы.

если вы не можете поставить программу эдит для мини напишите детали состояния ребенка на aconit57@yandex.ru и начнем составлять программу
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Развитие речи

Сообщение potupikoff 02 апр 2013, 13:52

Keyt писал(а):Вы очень непонятно(для меня) себя ведете. То ли эта специфика вашего характера такая. Самым логичным было бы спросить и уточнить то, что неясно. Или вы считаете,что все вокруг глупее Вас и не понимают что нужно узнавать и делать. Поражающих факторов и пораженных центров нет. Нарушения психики тоже нет. Все анализы(слух, ээг,рэг и т.п. и все что связано с обследованием) в пределах нормы. Но если честно у меня уже отпало какое-либо желание задавать вопросы.

Спешу Вас опять огорчить, но это не моя "специфика", а совесть и врачебный долг удерживать молодых мам от необдуманности в выборе средств лечения своего ребенка, используя советы и назначения анонимов никогда и в глаза не видевших пациента. Можете поверить на слово, но даже визуальный контакт с пациентом дает больше информации, чем набор анализов. А если желание спрашивать о подобных вещах пропало, значит я своей цели добился. Следование форумным советам - не ваш путь. Хотите стандартный "суповой набор" среднестатистического больного? Получите. На счет глупости очень актуально. Я раньше был очень скромным и стеснительным, но счастья и благополучия мне это не принесло. Теперь я откровенный и прямолинейный - Да я умнее Вас и многих в медицинских вопросах (Как-то сразу окрыляет и волнует такое заявление, горы могу свернуть, пойду открытие дописывать. Нам - гениям, вообще, за вредность, молоко бесплатно выдавать должны).
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Развитие речи

Сообщение Keyt 02 апр 2013, 17:09

aconit57 писал(а):
Keyt писал(а):Здравствуйте! Подскажите, кто может составить комплекс по Развитию речи для детей(устройство Мини)?

можно попробовать составить,если вы поставите себе на ПК biomedis mini edit с возможностью вносить изменениия в частотный состав программ


Установлена версия программы Biomedis MINI 2.0.
Keyt
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 18:39

Re: Развитие речи

Сообщение aconit57 02 апр 2013, 17:33

Keyt писал(а):
aconit57 писал(а):
Keyt писал(а):Здравствуйте! Подскажите, кто может составить комплекс по Развитию речи для детей(устройство Мини)?

можно попробовать составить,если вы поставите себе на ПК biomedis mini edit с возможностью вносить изменениия в частотный состав программ


Установлена версия программы Biomedis MINI 2.0.

Напишите на мой Мэйл и будем работать
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Развитие речи

Сообщение Keyt 02 апр 2013, 17:38

potupikoff писал(а):
Keyt писал(а):Вы очень непонятно(для меня) себя ведете. То ли эта специфика вашего характера такая. Самым логичным было бы спросить и уточнить то, что неясно. Или вы считаете,что все вокруг глупее Вас и не понимают что нужно узнавать и делать. Поражающих факторов и пораженных центров нет. Нарушения психики тоже нет. Все анализы(слух, ээг,рэг и т.п. и все что связано с обследованием) в пределах нормы. Но если честно у меня уже отпало какое-либо желание задавать вопросы.

Спешу Вас опять огорчить, но это не моя "специфика", а совесть и врачебный долг удерживать молодых мам от необдуманности в выборе средств лечения своего ребенка, используя советы и назначения анонимов никогда и в глаза не видевших пациента. Можете поверить на слово, но даже визуальный контакт с пациентом дает больше информации, чем набор анализов. А если желание спрашивать о подобных вещах пропало, значит я своей цели добился. Следование форумным советам - не ваш путь. Хотите стандартный "суповой набор" среднестатистического больного? Получите. На счет глупости очень актуально. Я раньше был очень скромным и стеснительным, но счастья и благополучия мне это не принесло. Теперь я откровенный и прямолинейный - Да я умнее Вас и многих в медицинских вопросах (Как-то сразу окрыляет и волнует такое заявление, горы могу свернуть, пойду открытие дописывать. Нам - гениям, вообще, за вредность, молоко бесплатно выдавать должны).


Последнее повеселило:-))) Понятно, что в чем-то соглашусь с вами, а в чем-то и нет. Визуальный контакт -это очень информативная вещь, но и четкий словесный портрет многое дает(только тогда, когда он объективный). Желание спрашивать не пропало,т.к. это означало бы, что у меня пропало желание решать поставленную задачу. Просто, для того чтобы разобраться необходимо задавать вопросы-получать на них ответы-затем опять задавать, если есть необходимость и так пока не приходишь к какому-то знаменателю(возможно и зачастую промежуточному). Откровенность и прямолинейность-это как раз хорошие качества в беседе, но когда вы писали вы подразумевали полный идиотизм второй стороны, что сидит человек и от балды задает вопрос, в поликлинику не ходит,с врачами не общается,да и вовсе головы на плечах нет, и тут вы такие действенные вещи говорите:) В общем это просто дело в этикете, в уважении к окружающим людям, хотя не отрицаю люди разные встречаются,но опять-таки чтобы это понять надо разобраться, а потом делать выводы.
Keyt
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 18:39

След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron