Прошу помочь в лечении

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Прошу помочь в лечении

Сообщение Angel63 14 май 2013, 11:08

Здравствуйте!Прошу помощи настроить прибор для лечения моей мамы.У неё,по заключениям института -эксперимендальный синдром,тремор.У неё дрожат руки,особенно когда немного переволнуется.Невозможно стоять на ногах-они начинают дрожать.Нужно или двигаться или сидеть.Пекут стопы ног.Ну и естественно как у многих пожилых людей-давление.
Буду премного благодарен если Вы дадите сразу настройки и напишите сколько нужно лечиться прибором Био-Медис с прошивкой 3.82.

P.S Создал тему в ветке ниже,прошу удалить оттуда если не в тему и не пинать сильно.Просто не досмотрел тему разделов.
http://tabletsmed.ru/ - Скачать видео уроки
http://art-manual.ru - Скачать справочники, пособия.
Angel63
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 12:59

Re: Прошу помочь в лечении

Сообщение aconit57 14 май 2013, 16:27

Angel63 писал(а):Здравствуйте!Прошу помощи настроить прибор для лечения моей мамы.У неё,по заключениям института -эксперимендальный синдром,тремор.У неё дрожат руки,особенно когда немного переволнуется.Невозможно стоять на ногах-они начинают дрожать.Нужно или двигаться или сидеть.Пекут стопы ног.Ну и естественно как у многих пожилых людей-давление.
Буду премного благодарен если Вы дадите сразу настройки и напишите сколько нужно лечиться прибором Био-Медис с прошивкой 3.82.

P.S Создал тему в ветке ниже,прошу удалить оттуда если не в тему и не пинать сильно.Просто не досмотрел тему разделов.

Программа для вашей мамы в вашей личной почте
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Прошу помочь в лечении

Сообщение XanderTroy1778 13 июн 2013, 23:11

Здравствуйте!Моему сыну 5 лет,они с братом двойняшки,у него с некоторым опозданием обнаружили тромбопеническую пурпуру.Содрав с нас огромную для нас сумму денег на лечение,(21 ампула Октагам-имуноглобулин~3700 долларов),объяснили нам,что вероятность излечения 50-60 процентов.В общем лекарство нам не помогло и через 2 недели уровень тромбоцитов упал до 46 при 240-270 норма.Приобрел Биомедис Универсал Про(по совету друга),я побывал у трех специалистов в этой области.
Основной упор на вирусы:
"Антивирусный":Вирусы общие TR1 и TR2,Герпес базовый,Цитомегаловирус,Эпштейна-Барра.
"Детоксикация":Дренаж,Детокс.межклеточного матрикса,Лимфа и детох,Воспаление печени,Очистка2,Энтероколит,Почки активизация,Аутоинтоксикация.
"Иммунитет":Стабилизация имунной системы,Восст. иммунитета после стабилизации,Стимуляция фагоцитоза,Соединительная ткань,Аутоимунные заболевания.
"Утро":7 чакр+эндокринная,Актив печени+Вегетат.
"Вечер":Усталость спины+антистресс, Глубокая очистка организма.
"Профилактика": Активная защита, Регуляция ЖКТ,Печень,желчеобразование,Поджелудочная железа,Кровообращение,сердце, Режим почки,Регуляция мужской мочеполовой сист.
"Специальный":Ангина,Селезенка,Онк.Воспаление 1,Онк.Воспаление2,Тромбоцитопения.
Пройдя 2 недели курса,проверив анализы обнаружили тромбоциты без повышения.Снова пообщавшись со специалистом,добавили:К "Антивирусному" добавил,-аденовирус и токсоплазму,К"Детоксикации"добавил,-очистка крови,очистка плазмы,Очистка2,4,5.
Переработал"Специальный " :Тонзилит2,Селезенка1Надпочечники1,Стим. надпочечников,Цистит1,Почки стимуляц.Мужская МПС,Регул.эндокр.сист.Тромбоцитопения.
Добавил "Антибактериальный":Эхиноккок,Энтерококк,Орнитоз,Микоплазмоз-1,Аскариды-1,Стафилококк зол.,Стафилок.ифекц,Стрепток.инфекц.базов.,Стафилококк,Стрептококк.
"Гельминты":Шистосома гемат.,Шистосома мансон,все триматоды,Фасциола гепатик
"Кандиды":все Кандиды.
"Герпес":все Герпесы.
Убрал :"Утро","Вечер""Профилактика".
Кручу на двух" Биомедисах универсал про" вместе.
Возник вопрос про время на частоту,выставляю 300,как в программе,не многовато?Комплексы по 10-14 часов.
И не многовато ли комплексов?Может есть какой то подобный случай и удачное лечение?Подскажите пожалуйста.
XanderTroy1778
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 21:02

Re: Прошу помочь в лечении

Сообщение aconit57 17 июн 2013, 13:58

XanderTroy1778 писал(а):Здравствуйте!Моему сыну 5 лет,они с братом двойняшки,у него с некоторым опозданием обнаружили тромбопеническую пурпуру.Содрав с нас огромную для нас сумму денег на лечение,(21 ампула Октагам-имуноглобулин~3700 долларов),объяснили нам,что вероятность излечения 50-60 процентов.В общем лекарство нам не помогло и через 2 недели уровень тромбоцитов упал до 46 при 240-270 норма.Приобрел Биомедис Универсал Про(по совету друга),я побывал у трех специалистов в этой области.
Основной упор на вирусы:
"Антивирусный":Вирусы общие TR1 и TR2,Герпес базовый,Цитомегаловирус,Эпштейна-Барра.
"Детоксикация":Дренаж,Детокс.межклеточного матрикса,Лимфа и детох,Воспаление печени,Очистка2,Энтероколит,Почки активизация,Аутоинтоксикация.
"Иммунитет":Стабилизация имунной системы,Восст. иммунитета после стабилизации,Стимуляция фагоцитоза,Соединительная ткань,Аутоимунные заболевания.
"Утро":7 чакр+эндокринная,Актив печени+Вегетат.
"Вечер":Усталость спины+антистресс, Глубокая очистка организма.
"Профилактика": Активная защита, Регуляция ЖКТ,Печень,желчеобразование,Поджелудочная железа,Кровообращение,сердце, Режим почки,Регуляция мужской мочеполовой сист.
"Специальный":Ангина,Селезенка,Онк.Воспаление 1,Онк.Воспаление2,Тромбоцитопения.
Пройдя 2 недели курса,проверив анализы обнаружили тромбоциты без повышения.Снова пообщавшись со специалистом,добавили:К "Антивирусному" добавил,-аденовирус и токсоплазму,К"Детоксикации"добавил,-очистка крови,очистка плазмы,Очистка2,4,5.
Переработал"Специальный " :Тонзилит2,Селезенка1Надпочечники1,Стим. надпочечников,Цистит1,Почки стимуляц.Мужская МПС,Регул.эндокр.сист.Тромбоцитопения.
Добавил "Антибактериальный":Эхиноккок,Энтерококк,Орнитоз,Микоплазмоз-1,Аскариды-1,Стафилококк зол.,Стафилок.ифекц,Стрепток.инфекц.базов.,Стафилококк,Стрептококк.
"Гельминты":Шистосома гемат.,Шистосома мансон,все триматоды,Фасциола гепатик
"Кандиды":все Кандиды.
"Герпес":все Герпесы.
Убрал :"Утро","Вечер""Профилактика".
Кручу на двух" Биомедисах универсал про" вместе.
Возник вопрос про время на частоту,выставляю 300,как в программе,не многовато?Комплексы по 10-14 часов.
И не многовато ли комплексов?Может есть какой то подобный случай и удачное лечение?Подскажите пожалуйста.

Программа отправлена на ваш электронный адрес
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Прошу помочь в лечении

Сообщение XanderTroy1778 17 июн 2013, 15:42

Спасибо большое за программу будем выполнять.Я надеюсь ничего страшного,что некоторые из подпрограмм мы выполняем уже 3ю неделю?И Вы так и не уточнили время на частоту.Буду выполнять по умолчанию 300 в сек.Если не прав исправьте пожалуйста.
XanderTroy1778
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 21:02

Re: Прошу помочь в лечении

Сообщение aconit57 18 июн 2013, 08:23

XanderTroy1778 писал(а):Спасибо большое за программу будем выполнять.Я надеюсь ничего страшного,что некоторые из подпрограмм мы выполняем уже 3ю неделю?И Вы так и не уточнили время на частоту.Буду выполнять по умолчанию 300 в сек.Если не прав исправьте пожалуйста.

ничего страшного в продлении нет,на частоту лучше взять программные 300 сек
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Прошу помочь в лечении

Сообщение angel963 25 июл 2013, 17:28

aconit57 писал(а):
Angel63 писал(а):Здравствуйте!Прошу помощи настроить прибор для лечения моей мамы.У неё,по заключениям института -эксперимендальный синдром,тремор.У неё дрожат руки,особенно когда немного переволнуется.Невозможно стоять на ногах-они начинают дрожать.Нужно или двигаться или сидеть.Пекут стопы ног.Ну и естественно как у многих пожилых людей-давление.
Буду премного благодарен если Вы дадите сразу настройки и напишите сколько нужно лечиться прибором Био-Медис с прошивкой 3.82.

P.S Создал тему в ветке ниже,прошу удалить оттуда если не в тему и не пинать сильно.Просто не досмотрел тему разделов.

Программа для вашей мамы в вашей личной почте


Сколько нужно работать этими программами?Прибор отработал по два курса.то есть первый этап 2 раза и второй этап два раза.ну естественно по очереди.
Состояние здоровья не можем понять.
Сегодня мама мне сказала,что она принимала таблетки ЭНАМ в течении 8 лет,по 1 таблетки два раза в день.И что мол это побочный эффект этих таблеток.То есть Тремор головы.Если Мы не правы,помогите нам разобраться.Претензий никаких не предьявляем,просто хочется что-бы маме помогло.
angel963
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 17:08

Re: Прошу помочь в лечении

Сообщение aconit57 28 июл 2013, 14:56

angel963 писал(а):
aconit57 писал(а):
Angel63 писал(а):Здравствуйте!Прошу помощи настроить прибор для лечения моей мамы.У неё,по заключениям института -эксперимендальный синдром,тремор.У неё дрожат руки,особенно когда немного переволнуется.Невозможно стоять на ногах-они начинают дрожать.Нужно или двигаться или сидеть.Пекут стопы ног.Ну и естественно как у многих пожилых людей-давление.
Буду премного благодарен если Вы дадите сразу настройки и напишите сколько нужно лечиться прибором Био-Медис с прошивкой 3.82.

P.S Создал тему в ветке ниже,прошу удалить оттуда если не в тему и не пинать сильно.Просто не досмотрел тему разделов.

Программа для вашей мамы в вашей личной почте


Сколько нужно работать этими программами?Прибор отработал по два курса.то есть первый этап 2 раза и второй этап два раза.ну естественно по очереди.
Состояние здоровья не можем понять.
Сегодня мама мне сказала,что она принимала таблетки ЭНАМ в течении 8 лет,по 1 таблетки два раза в день.И что мол это побочный эффект этих таблеток.То есть Тремор головы.Если Мы не правы,помогите нам разобраться.Претензий никаких не предьявляем,просто хочется что-бы маме помогло.

выполнить программу полностью и повторить после небольшого перерыва
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25


Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron