Прошу помочь в составлении комплекса для лечения

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Прошу помочь в составлении комплекса для лечения

Сообщение Juliya 28 май 2013, 14:07

Здравствуйте!
Прошу Вас помочь в составлении комплекса программ в лечении моего заболевания. В подростковом возрасте поставили диагноз псориаз, долго лечились - помогло, сейчас стадия ремиссии, болезнь в данный момент не беспокоит. Сейчас мне 25 лет, и появилась другая проблема. Года 4 назад стали слоиться ногти, деформироваться(на ногах), через некоторое время и на руках, долго лечилась от грибка в одном из частных медицинских центров (ногти на ногах удаляли, пила противогрибковые препараты, использовала растворы и мази). Не помогло. Сменила клинику, сдала анализы. Итог- грибка не обнаружено. Поставили диагноз - ониходистрофия(дерматолог прописал комплекс из витаминов- аевит, 1 месяц, 2 раза в год)
Возможно ли с помощью прибора как-то улучшить состояние ногтевой пластины на руках и на ногах?
Можно ли подобрать курс лечения?
С Уважением, Юлия.
Juliya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013, 07:59

Re: Прошу помочь в составлении комплекса для лечения

Сообщение dr Veaceslav 29 май 2013, 09:23

Да конечно. Пришлите мне результаты вашего обследования на почту( biomedis_kvv@bk.ru)
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Прошу помочь в составлении комплекса для лечения

Сообщение aconit57 29 май 2013, 09:24

Juliya писал(а):Здравствуйте!
Прошу Вас помочь в составлении комплекса программ в лечении моего заболевания. В подростковом возрасте поставили диагноз псориаз, долго лечились - помогло, сейчас стадия ремиссии, болезнь в данный момент не беспокоит. Сейчас мне 25 лет, и появилась другая проблема. Года 4 назад стали слоиться ногти, деформироваться(на ногах), через некоторое время и на руках, долго лечилась от грибка в одном из частных медицинских центров (ногти на ногах удаляли, пила противогрибковые препараты, использовала растворы и мази). Не помогло. Сменила клинику, сдала анализы. Итог- грибка не обнаружено. Поставили диагноз - ониходистрофия(дерматолог прописал комплекс из витаминов- аевит, 1 месяц, 2 раза в год)
Возможно ли с помощью прибора как-то улучшить состояние ногтевой пластины на руках и на ногах?
Можно ли подобрать курс лечения?
С Уважением, Юлия.

можно подобрать программы,но необходимо знать вашу модель аппарата
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Прошу помочь в составлении комплекса для лечения

Сообщение potupikoff 29 май 2013, 13:04

Думаю, не плохо бы было и определить причину такой реакции организма.... Псориаза встречаю очень много, особенно в Китае. а причины такого состояния очень разнятся. Псориаз - лишь синдром реакции организма, а вот комплексы патогенных факторов, в каждом случае, разные. Уверен, что не только эпидермальные проблемы волнуют пациентку. Есть еще что-то, о чем она умалчивает из-за ее решения о незначительности проявлений. Девушек всегда волнуют косметические симптомы, остальное стерпится. Или кто-то думает иначе? Ирина Валерьевна?
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15


Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron