Рак простаты с метастазами в кости

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Re: Рак простаты с метастазами в кости

Сообщение potupikoff 26 июл 2013, 00:47

pavliks писал(а):
Вам нужно пройти ВРТ и узнать кто вызвал этот онкопроцесс и кто его поддерживает.Natalik

Пройти ВРТ и узнать своего врага всегда полезно и нужно, но неужели после гормональной терапии и химиотерапии не нужно СРОЧНО повышать свои РЕЗЕРВЫ АДАПТАЦИИ(может быть они понижены настолько,что любой противопаразитный
комплекс может только навредить). Сначала нужно почистить матрикс и снять блокаду мезенхимы, повысить резервы адаптации, а потом уж браться за паразитов -так, в основном, считают специалисты по БРТ. Д-р Вячеслав предложил начать лечение с программы ДЕТОКСИКАЦИЯ (когда тяжелый больной попадает в больницу, то первое, что ему делают-это ставят капельницу для детоксикации всего организма, а уж потом занимаются анализами)

У традиционной медицины НЕТ детоксикационных препаратов!!! Только искусственная почка и печень. Попробуйте привести пример хоть одного препарата. Одно время использовали гемодез, но и он оказался "клеем" для почек А вот начинать и нужно с ключевого паразита, но комплексно, с программами по включению механизмов очищения тканей и жидких сред, с введением в организм большого количества воды. Сегодня я так вижу.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Рак простаты с метастазами в кости

Сообщение pavliks 26 июл 2013, 12:42

У традиционной медицины НЕТ детоксикационных препаратов!!! Только искусственная почка и печень. Попробуйте привести пример хоть одного препарата.

А как ВЫ относитесь к такому препарату как РЕОСОРБИЛАКТ?
В аннотации сказано, что он оказывает РЕОЛОГИЧЕСКОЕ,ПРОТИВОШОКОВОЕ, ДЕЗИТОКСИКАЦИОННОЕ действие. Я одно время случайно попал в онкологию(подозревали болезнь КРОНА?), так мне всю неделю делали капельницу на
РЕОСОРБИЛАКТе и очищали кишечник клизмами, ничего не нашли(подозрения оказались ложными) и выписали, но у меня были бодрые ощущения, что я избавился о чего-то лишнего( я имею ввиду не КРОНА) + какая-то энергия!!
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Рак простаты с метастазами в кости

Сообщение GERA 26 июл 2013, 13:57

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Рак простаты с метастазами в кости

Сообщение Natalik 26 июл 2013, 21:08

GERA писал(а):Так и напрашивается вопрос - а не завел ли и господин potupikoff себе двойника на форуме?
Чтобы было перед кем шляпу снимать.

Спасибо ,конечно, за столь лестную оценку моим комментариям. Но мне показалось, или в Вашем тоне что-то не доброе? "Поделись улыбкою своей и она ещё не раз к тебе вернется"- закон бумеранга.
Natalik
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:35

Re: Рак простаты с метастазами в кости

Сообщение pavliks 27 июл 2013, 07:35

quote]Спасибо ,конечно, за столь лестную оценку моим комментариям.[/quote]
То,что Вы называете комментариями, д-р Потупиков проповедует на форуме уже около
двух лет, вы просто повторяете их и ничего нового нам не дали. Так, ваше появление на форуме не произвело на нас никакого фурора. Д-р Потупиков хоть рассказал о себе, что он практикующий врач по БРТ и крупный(по его словам даже самый крупный) специалист по ВРТ. А кто ВЫ? Что дает вам право давать нам медицинские советы?
Как сказал бы д-р Потупиков(большой любитель изящной словесности): ГУЛЬЧИЯ! ПРИОТКРОЙ СВОЕ ЛИЧИКО!!
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Рак простаты с метастазами в кости

Сообщение potupikoff 27 июл 2013, 09:54

О как Вас расколбасило, когда появился новый голос, да еще и без Вашего соизволения. Опять у вас появились хозяйские нотки форумного совладельца. Ох и охотчи же хохлы на чужом поле похозяйничать и на халяву. Не удивлюсь. если Вы уже подали заявку на открытие Вашего форумного директорского кабинета.И опять Вы "мимо кассы", никаких медицинских советов выступающий и не давал. Каких это новшеств Вы ожидаете, помимо прозвучавшего здравого смысла? Или считаете новым поддержку, конфликтующего с моим мнением, невежества, в ожидании его озвучивания новыми участниками?. Нет, милейший," NO PASARAN!" тут не прокатит, это не ваш, а наш лозунг. " Эту песню не задушишь, не убьешь!". Я уже и рогатку приготовил, будем ваши упорные заблуждения косточками от вишен отстреливать, а там и до персиковых доберемся, если до кокосов не доведете.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Рак простаты с метастазами в кости

Сообщение pavliks 27 июл 2013, 11:34

О как Вас расколбасило, когда появился новый голос, Ох и охотчи же хохлы на чужом поле похозяйничать и на халяву.

Чего это ВЫ раскипятились как самовар!!! То, что Вы хохол по матери-это ДА!
А откуда Вы знаете родителей Геры?
А этот новый голос(по вашему утверждению) я поздравил с появлением на форуме еще несколько дней назад,когда Вы еще спали и думали:встрять или не встрять.
Всего Вам хорошего и приятных выходных.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Рак простаты с метастазами в кости

Сообщение GERA 27 июл 2013, 12:04

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Рак простаты с метастазами в кости

Сообщение potupikoff 27 июл 2013, 20:15

А почему вы считаете, что я одинок в своих убеждениях?
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Рак простаты с метастазами в кости

Сообщение GERA 28 июл 2013, 15:40

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Пред.След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron