Рак простаты с метастазами в кости

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Re: Рак простаты с метастазами в кости

Сообщение potupikoff 29 июл 2013, 12:42

Идея с показом бородатой женщины родилась еще в достопочтимые времена. Могу понять Вашу ностальгию по сему образу, как пытливого и ищущего нового (порой в старом, просто забытом). Но смею Вас уверить, что выбрал бы ник по оригинальнее, чем просто смена пола, тем более, что являюсь противником обряда обрезания до такой степени, я за бытовую гигиену без хирургического вмешательства. Но , раз уж интрига запущена, готов признать и свое авторство. А вы уж решайте, в чем я слукавил.
Принять к сведению, значит не понять и не осознать. Сам не принимаю постулатов, рождающих во мне дух сомнения, и вам не советую. Боритесь или до полного отрицания, или уж до понимания. Полумеры и полу средства еще никогда не приносили должного результата. При ответе на вопросы о своей позиции, мы порой осознаем наличие новых доказательных фактов, или наоборот начинаем менять свою первичную позицию. Давайте, наконец, задавать друг другу такие вопросы.Что же Вам не удобно в моей концепции? Какие положения вызывают у Вас противоречия?
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Рак простаты с метастазами в кости

Сообщение pavliks 30 июл 2013, 18:22

Давайте, наконец, задавать друг другу такие вопросы.Что же Вам неудобно в моей концепции? Какие положения вызывают у Вас противоречия?

Ваша концепция, что при проведении главную роль играют регуляторные центры головы
(прибор желательно держать на голове) понятна, но,когда Гера Вас спросил каким образом резонансные частоты убиваю паразитов, находящихся в банке с водой(банка с водой не имеет регуляторные центры),понятного ответа, к сожалению, получено не было.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Рак простаты с метастазами в кости

Сообщение potupikoff 30 июл 2013, 18:49

Не убивает прибор в банке (in vitro) никаких микробов. Я 2 месяца провел в микробиологической лаборатории. Те же результаты получены и в Ивановском медицинском институте. Вы опять все перепутали, опыты Райфа и частотные комплексы приборов. Райф и многие его последователи, сначала снимали частотные характеристики конкретного паразита "сейчас и здесь", а уж затем давали частотную волну, по мощности в тысячи раз превышающую мощность нашего прибора. Разрушение практически моментальное, но уже чисто физического свойства.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Рак простаты с метастазами в кости

Сообщение GERA 31 июл 2013, 11:02

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Рак простаты с метастазами в кости

Сообщение potupikoff 31 июл 2013, 11:56

Лабораторных исследований не проводил.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Рак простаты с метастазами в кости

Сообщение dr Veaceslav 07 авг 2013, 12:17

Детская областная больница №4 - Лебедева Татьяна Александровна - Россия, Томск, ул.Олега Кошевого д.12 - Россия...
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Рак простаты с метастазами в кости

Сообщение Konsta 07 авг 2013, 14:42

dr Veaceslav писал(а):Детская областная больница №4 - Лебедева Татьяна Александровна - Россия, Томск, ул.Олега Кошевого д.12 - Россия...

Спасибо!
Konsta
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 18:16

Пред.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron