АСТМА, ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

АСТМА, ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ

Сообщение olia 30 июл 2013, 07:03

Добрый день. Меня зовут Ольга, мне 32 года. Живу в Самаре. Замужем. После лечения планируем с мужем беременность. Аллергия на продукты с детства. Проявляется в сухости кожи, трещинках на запястьях, под коленями, в локтевых сгибах, зуде, если съем, что-нибудь из аллергенов по типу нейродермита(специи, то есть кетчуп, курица, свинина, баранина, хек, треска, кукуруза, рис,морковь, перец, картофель, спаржа, орехи, чернослив, чеснок, злаки, молоко, сахар клубника, груша, киви, персики, цитрусовые, мед, орехи… ). При помощи биомедиса и вашего форума (на котором нашла частоты для их выведения) аскарида и лямблии ушли. Кожа стала значительно лучше. Но надо продолжать лечение, а как я не знаю. Прошу помогите, пожалуйста. Задыхаюсь. Астму поставили в 25 лет, в августе. Гормональным ингалятором кленил или пульмикорт пользуюсь почти круглый год, за исключением снежного времени. 22.07.13 я повторно проходила обследование на аппарате имедис-эксперт 6.13.9 на аллергены, грибки, бактерии, паразиты. Диагнозы гепато-токсемический синдром, гепато-холестит, дискенизия желчевыводящих путей, гипокинетическая форма, гастродуоденит, астмоидный бронхит не новость. А цистит и пиелонефрит удивили. Думаю, что следствие того, что замерзла на пляже в мокром купальнике, за неделю до обследования и простыла. Составьте, пожалуйста, индивидуальную программу. Врач порекомендовала начать выводить паразитов и грибки одновременно. Бактерии не трогать и через 10 дней прийти на контроль. Почти так и делаю , но у меня держится температура 37.2 . Подскажите, что делать, пожалуйста. Воды пью около 2-х литров в день. Пользуюсь прибором Биомедис М Дельта. Ставлю программы 962кандиды и гельминты. 986 плесень и грибы базовая, 1024 нематоды, 1041трематоды, 798 , и частоты от анкилостомы. 2 раза ставила 886(эшериха коли базовая) после чего температура снижалась с 37.6 до 37.2. сегодня пятый день лечения. 3 раза ставила 817 аденовирус, так как начала лечиться простуженной. Катаральных явлений сейчас нет, не кашляю, горло не болит, температура держится. Что мне делать? Гельминты, которые обнаружили: Kапиллярия гепатика(f121), фасциола гепатика(f 135, f136, f137), метагонимус иокагаваи (f125), трихурис трихиура(f134). Анкилостома личинки(f458). Напишите, пожалуйста, частоты для выведения этих зверей ,так как по несколько часов переносить частотное воздействие биомедиса нагрузочно. И есть ли они в тех программах, я ставлю. Грибки: кандида парапсилозис f267, f 268, f 269. Кандида крузеи f273, кандида кефир f275, f276, кандида робуста f281. Актиномицесс израелии f302. Грибки общее указание f449. Плесневое отягощение f450. Плесень тип1 f 450, плесень тип 2 f 453.Пенницилум камемберти f480, f 481, f482. Хеликобактер пилори f497.бета стрептококтус f13.бордетелла пертуссис f14. Гафкия анаэробика f19. Микоплазма f44, микоплазмаf 45. Протеус вульгарис f 50, f 51, f 52. Стафилококус ауреус f63.Эшериха коли f79,f 80. Вирусы: аденовирус f86 ,f87. Эпштейна –барра f93, f94. Дополнительно результаты теста +аллергия +аллергия без аутоагрессии, +пищевая аллергия, +аллергическое воспаление, +аутоиммунные процессы 1, +нейрогуморальный иммунитет, +грудная клетка, +указ наруш.ферм. обмена по системам, +приобретенная токсич. инфекция, 3+бактериальные отягощения, 3+вирусные отягощения, 3+ микотические отягощения, 3+отягощения дрожжевыми грибками, 2+отягощения плесневыми грибками, + грибковое поражение полости рта, +споры, +бронхи d 4, +диафрагма d4, +печень d4, +желчный пузырь d4, +желудок d4, поджелудочная d 4, 3+подвздошная кишка d4, 3+тощая кишка d4, 3+толстая кишка d4, 3+ слизистая оболочка d4, +синовиальная мембрана d4, +грудные позвонки d4, +био-индекс 9^d 16,+ выражен . ст напряжен иммунной системы, +лимфа^ comp. +кишечная палочка d6, +протей мирабилис d6, +синегнойная палочка d6. Аллергены не перечисляю. С уважением, Ольга Бондарь. Самара
olia
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 13:47

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron