Дайте консультацию

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Re: Дайте консультацию

Сообщение коломбо740 20 дек 2013, 20:11

Генерал!!! Ну раз в жюри, то тем более №1 ;)
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: Дайте консультацию

Сообщение wladimir 21 дек 2013, 12:45

ЗНАКОМАЯ ТАКТИКА ЕСЛИ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ ТО ОБХАЮ Я ПРОСИЛ ОТВЕТ НА ПРОСТОЙ ВОПРОС А ПОЛУЧИЛ РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАНИЕ НИ О ЧЕМ Если я бы мог добраться до кабинета врача А ТО платно инфекционистов в нашем городе нет Вчера пробовал позвонить в центр спида бесполезно приходите будем рады вот и весь ответ ЖИВУ ПА 4 ЭТАЖЕ НА ЖОПЕ СПУСКАТЬСЯ ЧТОЛИ ПРИКАЖЕТЕ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВОЛОКОМ ЗАТАСКИВАЛИ
wladimir
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 08:36

Re: Дайте консультацию

Сообщение potupikoff 21 дек 2013, 14:32

Я отвечаю так. как считаю нужным и то, что считаю нужным. Если Вы хотите услышать Ваш собственный вариант, озвучьте, может кто и одобрит. Вам почему-то и в голову не приходит, что могут быть и не запланированные Вами ответы и что на Ваш вопрос нет конкретного ответа . Как Вы его поставили, так Вам и ответили. Ваши мысли не прочтешь и в волшебное зеркальце на Вашу жизнь не взглянешь. Вы вырываете из жизненного контекста фразу, "кончик хвоста" проблемы и бросаете ее людям - разберитесь в сути. А потом еще высказываете обиды, что Вас не поняли. Я достаточно прогматичен, бесчувственен и отрешен при анализе и принятии решений. На слезу и жалость меня не проймешь. Некогда мне сопли на кулак наматывать. Людей и в более худшем положении предостаточно, находят способы и пути. Они для меня ориентир и пример жизнелюбия. Хотите серьезности, соберитесь и давайте информацию по существу, и в полном объеме. А для этого и нужен личный контакт и понимание момента в целом. Нуждаетесь в жалости - это Вам не ко мне, увольте, я не узкоспециальный психотерапевт на приеме. Достаточно. что бы от Вас отмахнулись усредненным набором программ, тоже не по адресу.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Дайте консультацию

Сообщение wladimir 22 дек 2013, 08:39

А С КАКОГО ПЕРЕПУГУ МНЕ ВАША ЖАЛОСТЬ с чего взяли Я задал простой но так понимаю не хрена не удобный вопрос накоторый просил простойц ответ действие биомедис и деты однородное и чего вы заумного в этой проблеме пытаетесь выкопать А НАСЧЕТ ЛЕЧЕНИЯ Я НЕ ВРАЧЬ И ЕСЛИ МНЕ ПРОДАЛИ ПРИБОР ДЛЯ БЫТОВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТАК Я ЕГО И ИСПОЛЬЗУЮ ЕЕГО СОГЛАСНО ДАННОЙ ИНСТРУКЦИИ А ЕСЛИ ЧЕГО ТО НЕ ПОНИМАЮ ТАК В МЕРУ СВОИХ СИЛ ПЫТАЮСЬ ВЫЯСНИТЬ А ЭТИ ВАШИ БЕСПОЛЕЗНЫЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ МНЕ
wladimir
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 08:36

Re: Дайте консультацию

Сообщение potupikoff 22 дек 2013, 13:18

Это не Вам лично, лично пишут в раздел ЛС форума. Мы на открытой информационной площадке. Я высказываю позицию, в попытках разъяснения, что аппарат НЕ БЫТОВОЙ. Его доступность еще не означает простоты применения при решении серьезных проблем. Название одной программы - понятие условное, а не панацея от этого недуга в единичном исполнении. А вот "перепуг" у меня действительно есть. Вы делаете ставку на прочитанное слово в названии программы, теребите эти программы, как Вам это кажется правильным, а ожидаемого результата не добиваетесь. Уходит время, да еще наступает разочарование в надеждах и самом методе. А ведь другого метода, способного помочь полностью я, например, не знаю. Вы просите консультацию, ответил один только я, остальные проигнорировали. Не устраивает, ищите другие пути. Лично я Вам ничего не должен и ничем не обязан. Тем более, что Вас не существует. Есть просто НИК на форуме, бестелесное вещание, и отнюдь не искреннее, кроме раздражения. Теперь я Вам просто не верю, какие бы картины Вы не рисовали. К нам на форум приходят, в основном, когда в других местах все оказалось тщетным. Но Вы и здесь пытаетесь "гнуть свое", требовать то, что сами считаете нужным. Вас пытались поправить и перенаправить, пустое. Вы себе вдолбили, что сами знаете, что Вам нужно. Хозяин, барин, дерзайте дальше.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Дайте консультацию

Сообщение коломбо740 22 дек 2013, 18:22

wladimir писал(а):А С КАКОГО ПЕРЕПУГУ МНЕ ВАША ЖАЛОСТЬ с чего взяли Я задал простой но так понимаю не хрена не удобный вопрос накоторый просил простойц ответ действие биомедис и деты однородное и чего вы заумного в этой проблеме пытаетесь выкопать А НАСЧЕТ ЛЕЧЕНИЯ Я НЕ ВРАЧЬ И ЕСЛИ МНЕ ПРОДАЛИ ПРИБОР ДЛЯ БЫТОВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТАК Я ЕГО И ИСПОЛЬЗУЮ ЕЕГО СОГЛАСНО ДАННОЙ ИНСТРУКЦИИ А ЕСЛИ ЧЕГО ТО НЕ ПОНИМАЮ ТАК В МЕРУ СВОИХ СИЛ ПЫТАЮСЬ ВЫЯСНИТЬ А ЭТИ ВАШИ БЕСПОЛЕЗНЫЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ МНЕ

Владимир! Вы случайно оказались на этом форуме. Нельзя воспринимать всерьёз мнение человека (ВАС), выступающего со своими сомнительными претензиями на МЕДИЦИНСКОМ ФОРУМЕ, ни чем Вам не обязанном, который пишет слово ВРАЧ с мягким знаком, об остальном уж и говорить не стоит. Так что - «ГУЛЯЙ, ВАСЯ!» (Х\Ф «В бой идут одни старики»)
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: Дайте консультацию

Сообщение Sashulya2104 23 дек 2013, 00:59

potupikoff писал(а): Нельзя воспринимать всерьёз мнение человека (ВАС), выступающего со своими сомнительными претензиями на МЕДИЦИНСКОМ ФОРУМЕ, ни чем Вам не обязанном, который пишет слово ВРАЧ с мягким знаком, об остальном уж и говорить не стоит.
какое право вы имеете хамить человеку,оказавшемуся в тяжелейшем положении!!!???Учитесь быть тактичным и человечным у Александра Николаевича,он ни одним словом не обидел этого человека,а постарался объяснить,что ему нельзя тянуть время,а нужно обращаться к специалистам,обследоваться и лечиться направлено,любой человек остаётся ЧЕЛОВЕКОМ,пишет он врач с мягким знаком или без него,а форум этот открытый и никто не поставил здесь запреты на регистрацию людей без медицинского образования!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Дайте консультацию

Сообщение potupikoff 23 дек 2013, 01:09

"Все смешалось в доме Облонских"
Бросьте все это и отправляйтесь-ка лучше ко мне в кабинет. Там я Вам информацию к размышлению подкинул. Вас это напрямую касается между прочим.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Дайте консультацию

Сообщение Sashulya2104 23 дек 2013, 03:58

potupikoff писал(а):Бросьте все это и отправляйтесь-ка лучше ко мне в кабинет. Там я Вам информацию к размышлению подкинул. Вас это напрямую касается между прочим.
Уже прочитала,освобожусь и обязательно кучу вопросов задам,а сейчас хочу исправить ошибку,случайно пропущенную букву,а то и меня обхамят здесь...Слово НАПРАВЛЕННО пишется с двумя НН,простите поторопилась,недописала!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Дайте консультацию

Сообщение potupikoff 23 дек 2013, 07:05

Если бы только это, Вы еще мне авторство арии Бармалея приписали.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron